Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 42
+40
-1 2

Левенец и Янбаев: секрет успеха – в хорошей работе


В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Иваном Карповым вратарь Иван Левенец и защитник Ренат Янбаев поразмышляли о причинах удачного старта "Локомотива", собственных ошибках, а также о проходных матчах о скорой встрече с "Зенитом".

Левенец: Рахимов говорит – сноси всех


Голкиперу "Локомотива" Ивану Левенцу, несмотря на детскую ошибку в матче за Суперкубок и достаточно нервную игру на выходах по ходу сезона, главный тренер "железнодорожников" Рашид Рахимов продолжает доверить. И, возможно, не зря, ведь уже вторую встречу подряд экс-амкаровец провёл на ноль.

— "Локомотив" традиционно плохо стартует в чемпионатах России. Однако в этом году "железнодорожники", несмотря на поражение в стартовом туре от "Рубина", начали резво и на данный момент имеют в своём активе 13 очков плюс пятиматчевую беспроигрышную серию. В чём причина столь удачного старта команды, на ваш взгляд?
— Прежде всего, причина в нашей хорошей работе.Стараемся на сколько это возможно выполнять установку тренера на игру.

— Впереди два домашних матча с не самыми сильными соперниками, которые, правда, скорее всего, будут играть от обороны. Победить "Спартак-Нальчик" и "Луч-Энергию" будет сложнее, чем сыграть вничью с ЦСКА?
— Проходных игр в Премьер-Лиге не бывает, тяжело будет с любым соперником. Если дашь слабину, то можешь серьёзно поплатиться. Поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя.

— Нет ощущения, что эти две игры станут для "Локо" лишь прелюдией к центральному матчу первой части чемпионата против "Зенита"?
— Я об этом не думаю. Предстоит две важные игры, и лишь потом будет "Зенит". Кстати, не скажу что в матче за Суперкубок мы прям уж так по игре уступили. Вдобавок с каждым туром команда прибавляет.

— К себе претензии имеются?
— Само собой претензии всегда есть. Если начнёшь относиться к себе без претензий, то остановишься на месте.

— Многие отмечают нервную игру на выходах в вашем исполнении. Есть проблемы с этим компонентом?
— Меня все об этом спрашивают… Не знаю, может им со стороны виднее? Может мне лицо поумнее делать при игре на выходах? (Смеётся)

— Рашид Маматкулович акцентировал внимание на этом моменте?
— Нет, просто перед каждой игрой тренер говорит – выходи поувереннее, сноси всех. Пытайся это делать по мере возможности.


Янбаев: есть проблемы с последним пасом



Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев прочно застолбил за собой место на правом краю обороны "железнодорожников". Молодой россиянин (7 апреля ему исполнилось 24 года) отыграл все 6 матчей в этом сезоне от звонка до звонка. Однако Янбаев не спешит успокаиваться и отчётливо видит проблемы в своей игре.

— За счёт чего команде удалось столь удачно стартовать в чемпионате, как считаете?
— Причина заключается в том, что мы очень хорошо поработали на предсезонных сборах. Они были долгие, тяжёлые, но принесли результат. Да, не с первого тура, но всё-таки мы начали набирать очки.

— Наверное, не последнюю роль в этом сыграл тот факт, что "железнодорожники" уже который матч выступают по сути одним составом?
— И это тоже. Один-два игрока менялись, но в целом уже четвёртую игру мы поводим в одном и тоже же составе.

— Впереди два домашних матча с не самыми сильными соперниками, которые, правда, скорее всего, будут играть от обороны.

— С такими соперниками, тем более дома, играть намного сложнее, чем с ЦСКА. Очень тяжело вскрывать эшелонированную оборону, особенно когда соперник умело, действует на контратаках. Все видели, как "Спартак-Нальчик" играл с ЦСКА. Армейцы весь матч атаковали, но под занавес встречи забили нальчане. Так что нам предстоят очень сложные матчи. Необходимо сыграть грамотно, и тогда, думаю, всё будет в порядке.

— Нет ощущения, что эти две игры станут для "Локо" лишь прелюдией к центральному матчу первой части чемпионата против "Зенита"?
— Нет, я так не считаю. Что со "Спартаком" из Нальчика, что с "Лучом", что "Зенитом" мы всегда будем играть только на победу, разве что тактический рисунок может поменяться.

— Собственной игрой довольны или пока есть вопросы?

— Конечно, проблемы есть. Например, с последним пасом. В защите не всегда, получается сыграть тактически грамотно. В общем, есть над чем работать.

— Дмитрий Сычёв мало забивает, в связи с чем его часто спрашивают о шансах сыграть на Евро. А как оцените собственные шансы – есть возможность попасть в главную команду страны?
— Такая возможность есть у каждого футболиста с российским гражданством. Главное показывать достойную игру по ходу чемпионата. Хиддинк просматривает все матчи, и если себя проявишь, то шанс попасть в сборную есть.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-21018.html


 Комментарии: 7    Yurkas   Опубликовано 26.04.2008 19:43   Просмотров 2585    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

kop-roma   26.04.2008 20:52    
Ренат, все ок. Мы в Тебя верим! Ваня, тренер - Твой лучший советчик!

Машkа   26.04.2008 20:54    
Выделяй жирным вопросы, пожалуйста.

Protect13   26.04.2008 21:53    
Дааа Всё будеть Ок я уверен Левенец Respect

laik   26.04.2008 21:58    
И Левенец и Янбаев доказывают, что они одна команда!!!

White Wolf   26.04.2008 22:10    
Верим в парней!!!

Tim   27.04.2008 00:58    
вот чувствуется теперь недосказанность в этой кричалке..

pavelakapavlin   28.04.2008 12:02    
Кто-то там гей?...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна