Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 40
+34
-1 6

Не пора ли в отставку, сэр?

Программу шестого тура российской футбольной премьер-лиги завершал матч в Краснодаре, где местная "Кубань" принимала озлобленный поражениями столичный "Локомотив". Вопросов перед этим матчем было много. Один из них звучал так: "Рашид Маматкулович, когда команда начнёт играть?" Однако сегодня вопросов только прибавилось, потому как москвичи проиграли, в очередной раз.

То, что "Локомотив" не показывает той игры, которой от него ждут болельщики и руководство, стало ясно уже давно. Ещё в прошлом сезоне. Тогда команду возглавил, как в то время казалось, перспективный наставник, занявший довольно высокое место аж в позапрошлом сезоне с "Амкаром".

Сколько воды уже утекло с тех пор, а железнодорожников всё лихорадит и лихорадит. Совсем померкла игра его лидеров. Сычев сам на себя не похож. А где Билялетдинов, что от него осталось того, ещё сёминского? Пожалуй, только фамилия.

Вот и в нынешнем розыгрыше команда с довольно неплохими традициями, учитывая российский чемпионат, выступает из рук вон плохо. Из Кубка вылетела, да и в гладком первенстве, мягко говоря, своих поклонников не балует. Посему как у поклонников, так и у журналистов возникают резонные вопросы: "Доколе всё это будет продолжаться?" Ответа нет до сих пор. А туры тем временем идут, а очки сами прибавляться в копилку не будут.

Ну да не об этом сейчас, а о том, что москвичи в очередном туре премьер-лиги пожаловали в гости к новобранцу, в который уже по счёту раз, краснодарской "Кубани", главный тренер которой – бывший голкипер того самого "Локо" Сергей Овчинников. Жалко обыгрывать свою "родную" команду, а что делать? Очки для "Кубани" на вес золота. К тому же, возможно, очередное поражение красно-зелёных заставило бы руководство задуматься о перспективах на будущее и о кандидатуре нового главного тренера, при котором, в принципе, неплохой и даже боевой состав выдавал бы требуемый результат.

"Торбинский пропускал игру из-за травмы, Баша - из-за дисквалификации. А на 22-й минуте первого тайма не смог продолжить игру Билялетдинов. Травма"


Наставник москвичей Рашид Рахимов решил удивить всех уже в самом дебюте. В составе "железнодорожников" не был обозначен в составе Одемвингие. Нигерийца не было даже в списке запасных. Кроме того у гостей из-за травмы не смог принять участия в матче Торбинский – нынешний "заводила" команды, а из-за дисквалификации отсутствовал Баша.

В атаку был отправлен Сычев, а в помощь ему – Минченков. Однако ни эти, ни другие тактически ухищрения Рахимову не помогли. Страстей на поле было много, одного было мало – голов!

Уже на 22-й минуте наставнику гостей пришлось сделать вынужденную замену – Билялетдинова поменял Муджири. Динияр в одном из эпизодов получил повреждение и, как оказалось, игру продолжить был не в силах.

Что касается страстей, то в первом тайме главному арбитру встречи Ильдусу Биглову четыре раза пришлось лезть в свой карман за "горчичником". И все были показаны по делу. Сначала "отличился" Кейта, ударивший Гулшакова. Спустя несколько секунд уже сам Денис получил карточку, сфолив на Касаеве (шла 35-ая минута – прим. автора). А под занавес на карточки "сели" Иванов и Дюрица. Самой безобидной здесь была последняя, Дюрица решил поспорить с арбитром, а они ох как этого не любят.

Во второй половине страсти продолжили закипать. На 60-й минуте у хозяев на поле выходит Тихоновецкий, а через минуту он отправляется в раздевалку. Красная карточка! Александр очень бурно отреагировал на то, что его лёжа слегка задел Родолфо, после чего первый двинул бразильцу, что было сил. Всё справедливо!

"В матче было много страстей, а из-за них в достатке было и жёлтых карточек. Главный арбитр в первые 45 минут лазил себе в карман за горчичником четыре раза. Всё по делу"


Прошло ещё чуть более десяти минут, и в руках арбитра показалась и вторая красная карточка. Тут уже доигрался Кузьмин, сорвавший атаку "Кубани". Поиграть в футбол команды решили в последние десять минут, и то получилось это только у хозяев.

Шло уже добавленное арбитром время – 91-я минута, когда мяч был адресован к чужой штрафной, то есть штрафной "Локо". "Снаряд" изящно, грудью обработал Драман, а затем классным ударом полуножницами отправил мяч в сетку. Ни оборона, ни вратарь исправить ситуацию были уже не в силах – 1:0.

"Кубань" побеждает, а отствка Рахимова становится всё ближе и ближе. Много ли ещё терпения у руководства красно-зелёных?"


Времени, на то чтобы отыграться, у москвичей уже не было. "Кубань" отпраздновала свою вторую победу в этом чемпионате, ещё больше приблизив отставку наставника москвичей, который и на этот раз найдёт какое-нибудь оправдание бездарной игре своей команды.

Евгений Тютюнник


Нравится







 Источник: http://www.sport.ru/ru/news/20090426/football/article115636/


 Комментарии: 24    Шпалыч   Опубликовано 26.04.2009 21:37   Просмотров 2737    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RemRem   26.04.2009 21:38    
Д Е П А Р Т А Ц И Я!!!!!!!!!!!!

gendalfz   26.04.2009 21:47    
"депОртация"

gek   26.04.2009 21:53    
Ахахахаха)) без права въезда на территорию РФ в течение 5 лет ))

RECIDIV   26.04.2009 21:38    
ОНИ ЕГО ПРОСТО СЛИЛИ!

Gigabitze   26.04.2009 21:40    
говно не тонет

fkloko36   26.04.2009 21:39    
после ЦСКА было уже пора!

Nakovalnya   26.04.2009 21:42    
а на самом деле БОМБА! никак не ждал что кубань победит.
и где то я уже слышал мнение о том что его просто сливают. надеюсь это не так.

Boo   26.04.2009 21:44    
Больше всего жалко болельщиков, которые отдали не маленькие деньги за поездку в Краснодар, чтобы увидеть этот позор

LOKOGRAND   26.04.2009 21:46    
Нет тренера-нет игры-Рашид уходи!

Antoxa   26.04.2009 21:46    
В десятке то будем?

AlexandeR   26.04.2009 21:46    
Давно пора в отставку! очень давно!

aral   26.04.2009 21:47    
Рахимова брали на работу убирать стадион,но ему не хватило метлы,а менеджеров и так уже было слишком много,вот и пришлось ему стать главным тренером,на это место желающих было немного.

s-p-q-r   26.04.2009 21:47    
упоротого наумова туда же!

mashinist_loko   26.04.2009 21:47    
я был против отставки, но уже пора... надо прививать нам созидательный, осмысленный футбол!!! а без Торбы мы ничего не показываем в атаке вообще!!! Сыч с начала чемпа жилы рвет, а мяч в сетку не идет, от Фалла все отскакивает как от дерева, но самое страшное, что мы не знаем что делать в штрафной!!! ничего не знаем...

mashinist_loko   26.04.2009 21:51    
но Саярыча от дубля нельзя оттягивать... иначе потеряем и дубль... Мое желание - группа молодых тренеров(Мама, Босс и ко)

Corsair   26.04.2009 21:55    
Нет, спасибо, один молодой уже есть...
Теперь нужен опытный, который что-то выигрывал, и желательно не 15 лет назад...

KRSNALOKO   26.04.2009 21:53    
Ладно тренер - левый...Но игроки,игроки то должны играть! Ешкин кот,миллионы в песок...

nt57   26.04.2009 22:13    
сегодня, по сути, играл только сыч... которому ой как не везет...

S.G.   26.04.2009 22:08    
у Билла травма... Вот что печально. Вспомнилось:
- Что с Билялетдиновым?
- Травма
- С ним всё нормально?
- Травма, травма...

vhook   26.04.2009 22:15    
Не пора ли в отставку, сэр?

афтар - ты тормоз... Вменяемые люди говорили об отставке еще с прошлого года... Я уже лично устал смотреть на это гамно... А за Босса и Драмана искренне рад, дай бох чтоб это поражение наконец то привело к ожидаемым отставкам Рахимова, Наумова и Липатова...

учиник танка   26.04.2009 22:21    
пшёл вон из команды

Dero   26.04.2009 22:21    
игра еще раз доказала что рахимов как тренер бездарь а игроки у нас очень хорошие даже Драман и Траоре я уж не говорю про Гоаряна,Жиляева,Рыжикова которых с подачи рахимова продали

MC_SKA_PaRaVozzZ   26.04.2009 23:21    
В задницу этого Рахимова,я уже просто не могу на это смотреть,у нас отличные игроки,но он не может их нормально использовать,он тактически безграмотен.Непонимаю...полтора года работы с командой...слов нет просто,по-моему Харлачёв бы лучше справился с этой должностью или Саярыч.Всех кто работает с первой командой кроме докторов и Маминова,всех в отставку,включая Наумова.Верните Фила и Палыча.

Gretzky   27.04.2009 16:30    
начался масштабный слив тренера через сми. все хотят его отставки кроме игроков и Наумова.. странно, не правда ли?
особенно умиляют посты с поддержкой в адрес драмана, траоре и других "бывших и не заигравших".. не вы ли называли всех древесной продукцией??? или это так, что бы лишний раз тренера подъебать??

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна