Рейтинг: -5 | Автор: GreenStamp | Записей: 2 | Участников: 0 | Правила | RSS

-1 27

Домашняя игра с Томью (2-1)

Увы, отпимизма после этой игры совсем не прибавилось, хотя мы и выиграли.
Сычева в "Газмяс", однозначно! Тем более, что его туда уже приглашали :)
Если ты на что-то претендуешь, то такие моменты, которые у Сычева были в начале второго тайма нужно реализовывать.

А вообще по игре чувствуется несыгранность. И гол в наши ворота от этой несыгранности на последнем рубеже мы и получили.
Правда, Гилерме в этой игре чудил как никогда. Может он не доверяет защитникам, а? Его рывок, по моему на 3й минуте игры меня вообще обескуражил, будь соперник чуть техничнее в обработке мяча, "банки" нам не виновать.

Несыграность и в атаке видна. Алиев с Оденвинге пытался взаимодействовать, но такое ощущение, что они друг с другом играли первый раз.
Майкон неплохо проявил себя расасовщиком. Вот бы ему такого же "заряда", коий есть сейчас у Алиева, то Майкон проявил бы себя...
Алиев пока тащит команду: за ним и стандарты и отличная техника, способность забить с игры.
Глушаков порадовал, неплохо смотрелся и индивидуально и в командной игре. Хотя, повторюсь, командная игра настолько рыхлая, что порою становилось страшно и не мог найти ответ на вопрос за счет чего (кого) мы сможем прибавить. :(

Комментарии: 2    GreenStamp   Опубликовано 26.04.2010 05:46   Просмотров 1196    В закладки    URL     Печать