Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 64

"Краснодар" - "Локомотив". Оценки "СЭ"

"СЭ" внимательно проследил за футболистами обеих команд.

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 5,5. В моменте с пенальти команду выручить не мог, упав в другой угол. В остальных эпизодах был надежен.

ЛОГАШОВ – 5,5. Как мог, сдерживал на своем фланге Ари. В целом, сыграл уверенно.

ЧОРЛУКА – 6,0. Мог бы сыграть надежнее в моменте, когда был назначен пенальти. В концовке получил травму и покинул поле только при помощи врачей.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 5,0. В концовке встречи запомнился опасным ударом после подачи углового, но Дикань сыграл надежно. Уже в добавленное время совершенно напрасно сфолил на Широкове и получил желтую карточку.

ДЕНИСОВ – 6,0. Отметился впечатляющим проходом по флангу в начале второго тайма. Увы, последующий удар в ближний угол спокойно парировал Дикань.

ШЕШУКОВ – 5,5. Вышел в опорной зоне, но уже на 23-й минуте получил травму и был заменен.

МИХАЛИК – 5,5. Сыграл в центре поля, несколько раз позволил себе грубость, в итоге не смог продолжить игру после столкновения с Мамаевым.

САМЕДОВ – 5,0. Был очень активен и креативен в атаке, опасно ходил вперед по флангу и бил по воротам. Но, увы, именно он свалил в штрафной Ари, что привело к назначению пенальти.

МИРАНЧУК – 5,5. Старался оправдать в очередной раз доверие тренера, в середине второго тайма выдал блестящую передачу на Самедова, но вмешалась защита "Краснодара".

КАСАЕВ – 5,5. Пытался быть активным на фланге, но практически ничего опасного так создать и не сумел.
НЬЯСС – 4,5. Довольно пассивно действовал в атаке, в конце второго тайма был заменен на Шкулетича.

ШИШКИН – 5,5. Вышел на поле в середине первого тайма, заменив травмированного Шешукова. Отметился парой хороших дальних ударов.

ФЕРНАНДЕШ – 6,0. Появился на поле в середине второго тайма вместо травмированного Михалика. Принципиально ход игры не поменял.

ШКУЛЕТИЧ – 5,0. Имел момент почти сразу после выхода на замену, но не дотянулся головой до мяча.

Комментарии: 11    wowan   Опубликовано 26.04.2015 04:20   Просмотров 3985    В закладки    URL     Печать