Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 116
+116
-1 0

Виталий Денисов: «Спартак» – не слабый

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов в понедельник в Москве раздавал билеты на матч со «Спартаком». А потом рассказал, как это было и как он будет сдерживать лидера красно-белых Квинси Промеса в субботнем дерби.

«ХОЧУ УВИДЕТЬ СТАДИОН В ЧЕРКИЗОВЕ ПОЛНЫМ»

«Локо» устроил отличное промо. В соцсетях клуб анонсировал, что Виталий Денисов в костюме Тора (образ этого героя за защитником прочно укрепился) будет раздавать билеты. Где именно – было объявлено также в соцсетях. В итоге желающие рванули в Столешников переулок, где их дожидался Денисов–Тор.

- Я и сам добрался до места, которое было выбрано, довольно быстро, - сказал Виталий корреспонденту Sovsport.ru. – Облачился в костюм, благо уже знаю некоторые его особенности. Поначалу костюм тяжело было надевать. Теперь проблем не было.

- Сколько болельщиков в итоге пришло за билетами? Или прибежало?

- У меня было восемь билетов. По два билета в одни руки. Первым четырем успевшим я их и отдал. Потом приходили и прибегали другие болельщики. Было и разочарование, и курьезы.

- Кто-то перепутал адрес?

- Вот-вот. Парень с девушкой, насколько я понял, гуляли недалеко от места, куда надо было прибыть за билетами. Но парень за билетами не успел, потом я слышал, как он говорил девушке: «Ты видела, что я сделал все, что мог». А одна девушка просто побежала в другую сторону и не успела.

- В общем, все решали секунды.

- Минуты – точно. Я не ожидал такого. Некоторые даже из института с пар уходили, чтобы успеть. Слышал, один парень сокрушался – все сделал, чтобы билет получить, но не успел.

…Но никто разочарованным после встречи с Денисовым не ушел. Даже если кому-то билетов и не досталось. Защитник «Локо» раздал автографы, провел фотосессию и позвал всех на футбол. Народ обещал прийти.

- На игре со «Спартаком» ждать аншлага, в том числе и благодаря вам, Виталий?

- Мне очень хочется, чтобы собрался полный стадион. В Черкизове он давненько не набивался так, чтобы и весь верхний ярус был заполнен.

- «Спартак» неудачно играет. Какая-то часть болельщиков может отвернуться от команды, не прийти на игру.

- Это будет их выбор. Мне сложно говорить за других людей.

- Разговор фанатов «Спартака» с игроками после матча с «Мордовией» – это…

- …не редкость. Такое и у меня в карьере было. Мы тоже разговаривали с болельщиками. В этом проблемы нет. Но такие встречи лучше проводить не только после неудач. Даже правильнее общаться в более спокойной обстановке. Не в то время, когда эмоции захлестывают.

«ПУСТЬ СОБАКА ЛАЕТ»

- Осталось пять матчей до завершения чемпионата. Эксперты оценивают календарь лидеров и шансы на чемпионство.

- Судя по всему, эксперты говорят, что шансов у «Локо» меньше всего.

- Евгений Ловчев и Василий Уткин вообще считают, что их нет.

- Ха-ха! Понятно все. Могли бы и не говорить.

- Вас заводит такое пренебрежительное отношение к «Локо», как к претенденту на чемпионство?

- Не сказать, что это меня обижает или заводит. Считаю так: собака лает – караван идет. Посмотрим, как все сложится в итоге.

- Вы же в некотором смысле армейский воспитанник. Можно сказать, что с тех пор «Спартак» для вас – принципиальный соперник?

- Да, я поиграл немного за ЦСКА. Но «Спартак» никогда не считал принципиальным соперником. Хотя мне нравится играть против таких команд.

- Вам легче будет играть с таким «Спартаком», который пропускает пять голов от «Зенита» и не может выиграть у «Мордовии», которая на последнем месте, но забивает дважды красно-белым в гостях. Согласны?

- Это ни о чем не говорит. Даже если «Спартак» кому-то проиграл или вничью сыграл с аутсайдером... «Спартак» есть «Спартак». Нельзя говорить, что он слаб или потерял мотивацию. Я вот подумал… Все равно на них придут болельщики, все равно интерес к ним остается. И нас, рассчитываю, мощно поддержат. Надеюсь, будет хорошая атмосфера на стадионе. И игра тоже.

- Единственное светлое пятно у «Спартака» – Промес, который забивает и остается в бомбардирской гонке. Вам удастся его сдержать?

- Во всяком случае, приложу максимум усилий, чтоб не дать ему простора для маневра.

- И еще одна подробность открылась. Говорят, у вас дедушка и бабушка – почетные железнодорожники. Хотя вы, будучи игроком «Локо», ни разу об этом не обмолвились. Почему?

- Кажется, я знаю, кто это вам разболтал. Честно говоря, хотел рассказать об этом в другой обстановке. Но ладно… Да, мой дедушка Анатолий и бабушка Зоя долгое время работали на железной дороге. Заслужили почетное звание.

- Чем они занимались?

- Да они, наверное, весь Союз исколесили на поездах. Дедушка, знаю, с тепловозами был связан. Но подробно не смогу рассказать – я в железнодорожном транспорте не так хорошо разбираюсь, в отличие от них.

- А в футболе дедушка разбирался?

- Спрашиваете! Жаль, он не дожил до того момента, когда я стал игроком «Локомотива». Ему было бы приятно посмотреть и на наш стадион, и как внук играет в «Локомотиве». А бабушка у нас на футбол не ходила. Но она с удовольствием бы посмотрела на «Локомотив» по телевизору. Ну, и на меня в нем.

Артем Локалов


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/900050


 Комментарии: 10    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 26.04.2016 09:28   Просмотров 3456    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   26.04.2016 11:36    
Даже когда из Спартака ушёл Карпин и они с Гунько проигрывали всем подряд - мы умудрились с ними 0-0 сыграть.
Я уж не говорю о мёртвом Динамо, которое проигрывало 7 матчей подряд, а потом победило нас.
Так что для Локомотива неудачные серии противников вообще не аргумент

LTD   26.04.2016 11:51    
Правильный настрой. А касательно болельщиков, наверное как всегда будет тысяч 20 мясных, и тысячи 3-4 наших. Причем если ехать на метро, то можно увидеть забавную картину, полный вагон, вроде молодежи много, видно красно-белую символику, а вот красно-зеленой не видать, и вот когда поезд останавливается на Черкизовской, из сумок, курток, карманов, начинают доставать красно-зеленые шарфы. А потом эти люди громче всех голосят о том что они истинные болельщики, а все остальные шлак.

Bright   26.04.2016 12:05    
А тебе скажу почему до Черкизвовской никто шарфы не показывает, потому что мясное отребье выслеживает небольшие группы наших, и огромной толпой человек в 40 налетают на них.

LTD   26.04.2016 13:13    
Но есть один момент, что никто из "ульрафанов" в шарфах не ездит, ни на мясо, ни на коней, даже на динамиков. Постоянно когда дерби, цвета в куртках, карманах. А все метро в цветах соперника.

Boo   26.04.2016 13:44    
наверное, это потому что у Локо болельщики адекватные, а у соперников - нет. Я всегда считал и считаю, что драться из-за клубных цветов - детский сад какой то

LTD   26.04.2016 14:04    
С этим согласен. Я бы понимал, если бы это пользу команде приносило, а так бред. Но просто реально, кони всегда катаются в цветах даже на мясо, динамо (у которого фанов даже меньше чем у нас) а наши, и ездят без цветов, и еще орут о том что они суперфаны. Смешно выглядит.

NJL   27.04.2016 01:28    
Т.е., в твоем понимании, показатель высокого уровня фанатизма - это отсутствие страха перед кучкой быдла? Я вообще лично не люблю слово "фанат", нужно быть болельщиком. А мы - не современная Англия и АПЛ, у нас в игроков "болельщики" стаканы с мочей швыряют и, выбежав на поле, в морду бьют. Наша проблема - отсутствие большой поддержки на стадионе, а избегание стычек с тупым быдлом в метро - это не показатель. Лично я всегда гордился, что у нас довольно адекватные болельщики. В последнее время, правда, иногда приходится огорчаться, когда тупое бритое бычье могут на своих же налететь из-за перебора тестостерона с пивом и отсутствия мозга.

twimflis   26.04.2016 13:05    
не мечите бисер перед свиньями

akella   26.04.2016 16:01    
Я вообще без шарфа хожу на домашки. Выкинул шарф Пашинину в его последнем матче. Теперь с розой только на выезда.

mastersolist   26.04.2016 18:05    
Будет тебе полный стадион, Виталя, только поддерживать он будет не вас, к сожалению...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна