Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 16
+14
-1 2

Юношеская сборная России (игроки 1993 года рождения) на турнире памяти Банникова заняла пятое место

Сегодня в заключительном матче (за 5-6 места) международного юношеского турнира памяти Банникова, который проходит в Киеве, сборная России (игроки 1993 года рождения) встречалась с командой Италии и одержала победу со счетом 2:1.

Состав сборной России: Скорняков, Кузьминов, Пуцко, Галкин, Сергеев, Стешин (Ильин, 41), Нестеренко, Барсов, Шалбузов, Терехов, Коробков.

"- Счет открыла сборная Италии на 19-й минуте, хотя прямо перед этим мы не реализовали пенальти - удар Сергеева отбил голкипер. На 40-й минуте Терехов блестящим дальним ударом со штрафного поразил девятку, а на 62-й минуте он же замкнул с близкого расстояния красивую комбинацию. Игра получилась тяжелая с учетом того, что времени на восстановление после матча с Турцией практически не было. Но по самоотдаче к ребятам никаких претензий нет," - сказал сразу после матча старший тренер сборной России Игорь Симутенков.

Матч з 7-8 места: Литва - Белоруссия 0:2.
Матч за 5-6 места: Италия - Россия 1:2.
Матч за 3-4 места: Украина - Польша 1:1, пенальти 5:4.
Матч за 1-2 места: Сербия - Турция 2:0.

P.S. Хотелось бы отметить, что нападающий команды «Локомотив» 1993 г.р. Максим Барсов отыграл всю встречу!

Комментарии: 0    Xoddok   Опубликовано 26.05.2009 20:32   Просмотров 1728    В закладки    URL     Печать