+1 77
+76
-1 1

Разгром в Перово

Сегодня в Перово состоялся матч 6-го тура Первенства России среди ЛФК. Соперником железнодорожников была московская команда «Зенит».

Железнодорожники открыли счет уже на 13-й минуте встречи: игрок гостей нарушил правила в штрафной площади «Зенита», после чего арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Реализовал пенальти Павел Голанов. Чуть позже Василий Самохвалов удвоил счет , забив головой после подачи углового Павлом Карасевым. На 25-й минуте Алексей Кошелев, поборовшись с защитниками соперника, сбросил мяч под удар Голанову, и тот точно пробил в угол ворот. На 32-й минуте игры после розыгрыша углового отличился Никита Самохвалов. Под занавес первого тайма Михаил Гащенков в пятый раз поразил ворота «Зенита». В середине второй 45-ти минутки Ишхан Гелоян, вышедший на поле вместо Павла Деобальда, поставил победную точку в матче - 6:0!
Подопечные Нарвика Сирхаева одерживают шестую победу подряд и продолжают лидировать в Первенстве России, имея в своей копилке 18 очков.

«Локомотив-2» - «Зенит» 6:0 (5:0)

Состав «Локомотива-2»: Гаврилов (77’ Степанов И.), Самохвалов Н., Самохвалов В, Землянский (к), Кузнецов Р. (73’ Шарипов), Гащенков (66’ Князев), Карасев (60’ Муслимов), Деобальд (54’ Гелоян), Голанов (55’ Гудзуадзе), Кошелев (66’ Симонов), Шалагин.
Голы: 13’, 25 Голанов, 17’ Самохвалов В., 32’ Самохвалов Н., 42’ Гащенков, 61’ Гелоян.
Предупреждение: 42’ Самохвалов В.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 26.05.2010 16:04

Комментарии: 22    Агент 007   Опубликовано 26.05.2010 16:22   Просмотров 4071    В закладки    URL     Печать