Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+119
-1 3

«Молодежка» сыграла вничью с «Анжи». Видео и фото с официального сайта

Молодежный состав «Локомотива» сыграл вничью со сверстниками из махачкалинского «Анжи».

Первый тайм забитых мячей не принес, хотя гости были как минимум трижды близки к успеху - Мухаммад дважды и еще один раз Кузьмичев попадали в перекладину ворот Артема Гомелько.

В итоге заслуженный гол забил уже после перерыва вышедший на замену Элиакву. Нигериец убежал от защитников «Локомотива» и тычком носка отправил мяч в дальний угол ворот, которые после перерыва занял уже Александр Фильцов.

Однако хозяева сумели не только быстро отыграться, но и вышли вперед. Сначала Дмитрий Полоз разобрался в штрафной с пасом Александра Маренича. А еще через пару минут Никита Дубчак решился на удар из-за штрафной и попал в самый угол ворот Дженетова.

Однако удержать добытое преимущество у «Локо» не получилось. За три минуты до истечения основного времени футболисты «Анжи» получили право на штрафной, и дважды отвернувшаяся от Мухаммада в первом тайме удача на сей раз ему улыбнулась - удар полузащитника гостей пришелся в самый угол, так что у Фильцова практически не было шансов его отразить.

«Локомотив» (мол.) – «Анжи» (мол.) – 2:2 (0:0)

Голы: Элиакву, 62 (0:1). Полоз, 65 (1:1). Дубчак, 67 (2:1). Мухаммад, 87 (2:2).

«Локомотив»: Гомелько (Фильцов, 46), Зуйков, Бурнаш, Дьяков, Нахушев, Дубчак (Джиоев, 85), Закускин, Быков (Омаров, 89), Хартияди (Липин, 78), Минченков (Маренич, 46), Полоз (Барсов, 69).

«Анжи»: А. Джиоев (Дженетов, 46), Мирзабеков, Игонин (Климиншвили, 78), Курбанов, Гусейнов, Кузьмичев, Мухаммад, Кухарчук, Мирзаев, Джако (Элиакву, 46), Славов (Илуридзе, 66).

Предупреждения: Закускин, 58. Липин, 87.

Судья: Черный (Москва).

26 мая. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

В матче с махачкалинцами наша «молодежка» проигрывала, затем выигрывала и в итоге разошлась с гостями миром. О том, как это было - в фоторепортаже на официальном сайте.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Голы и самые яркие моменты матча нашей молодежки против сверстников из «Анжи».

Наставник нашей «молодежки» в интервью «Локо-ТВ» подвел итоги игры с «Анжи».

Полузащитник молодежного состава «Локо» после матча с «Анжи» пообщался с клубным телевидением.

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 4    artem56rus   Опубликовано 26.05.2011 21:19   Просмотров 2556    В закладки    URL     Печать