Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33105 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+77
-1 5

Кончилось тем, что Родолфу потерял серьгу

Специальный корреспондент "СЭ" Павел Алешин передает из Вальхзее репортаж о начале австрийского сбора "Локомотива".

Подготовку ко второму этапу чемпионата России железнодорожники начали сразу после приезда в Альпы. Вальхзее - горнолыжный курорт, но и летом горы, поросшие в основном хвойными деревьями, и переливающееся светлыми бликами у их подножий озеро впечатляют.

Впрочем, футболистам любоваться местными красотами некогда. В среду, несмотря на непрекращавшийся дождь, команда провела втягивающее занятие, на которое пришлось ехать за несколько километров: поле возле пятизвездного отеля Seerezidenz, в котором остановилась команда, несмотря на новую систему дренажа, оказалось слишком влажным.

Утром следующего дня Юрий Семин лично обследовал все участки газона и вынес вердикт: "Нормально держит, вопросов нет". И футболисты транзитом через тренажерный зал продефилировали на призывно зеленеющий свежий газон, провели полноценную тренировку, а вечером - игровую. Попутно обсуждалась не слишком приятная новость: команду в кубковой жеребьевке поменяли местами с "Зенитом" и вместо близлежащих к Москве Владимира или Ярославля отправили в гости к победителю матча хабаровской "СКА-Энергии" с "Читой". Можно было услышать про новые зенитовские козни после известной истории с перебором иностранцев в петербургской команде, но в основном от административного персонала. Привыкшие ко всему футболисты больше помалкивали на эту тему. Когда же выяснилось, что произошла техническая ошибка и "Зенит" тут ни при чем, дискуссия и вовсе прекратилась.

Улучшилось и накануне испорченное дождливой погодой настроение Семина, что всегда случается, когда он втягивается в любимую работу. А тут еще неожиданно и небеса взяли паузу. Наставник "Локо" с улыбкой предупредил журналистов, чтобы в ходе интервью не ставили игроков в неудобное положение. "Спрашивайте о чем угодно, - разрешил локомотивский главком, - только не заставляйте сравнивать тренировки мои и предшественников. Обычно в таких случаях отвечают: "Как здорово стало теперь", - а мне этого не нужно". Журналисты пообещали.

Из игроков, к слову, в сборе все, кроме Одемвингие, которому отпуск в связи с недавним матчем за сборную Нигерии продлили на два дня, да травмированного Торбинского. Начали футболисты со спринта развернутыми рядами, с ускорений по 40 и 20 метров, что для некоторых стало тяжким испытанием. В паузе после четырех серий забегов из строя послышалось: "Ну что, все, конец?" Семин опять же с улыбкой ответил: "Мы вам скажем, когда наступит конец, а пока будьте любезны еще пару серий".

- Я, как обычно, легко перенес первые занятия, - признался полузащитник Денис Глушаков, улыбавшийся после тренировки, несмотря на кативший со лба пот. - С этим у меня никогда нет проблем. Но сегодня-то были цветочки, ягодки начнутся в субботу: контрольный матч станет посерьезнее сегодняшней тренировки, а потом нагрузки пойдут по нарастающей.

Нельзя сказать, что и эта тренировка выдалась легкой. Даже за каждой из трех групп, игравших в "квадраты", внимательно следили семинские помощники Борис Игнатьев, Владимир Маминов и Олег Пашинин, постоянно подбадривая, подгоняя, призывая футболистов к интенсивности действий.

А у ворот всерьез мучил четверых подопечных тренер вратарей Заур Хапов. Чех, Левенец, Пелиццоли и Гильерме если не летали в рамке сами, то сериями ударов заставляли делать товарищей по специальности. Но основной ныне голкипер "Локо" не выглядел утомленным после хаповских заданий.

- За неделю отпуска трудно растерять игровые кондиции, - объяснил Марек Чех. - Тем более я, отдыхая с семьей в турецком Белеке, ежедневно помногу плавал в море, старался нагружать себя самым серьезным образом. А к работе под руководством Хапова давно уже привык.

Тренировка закончилась на не слишком веселой ноте. Усиленно работавший над ударами по воротам головой Родолфу потерял любимую серьгу, надо полагать, недешевую. Всекомандные поиски успехом не увенчались.


Нравится







 Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl308445.html


 Комментарии: 19    fkloko36   Опубликовано 26.06.2009 11:09   Просмотров 3614    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

27_91   26.06.2009 11:44    
"Ну что, все, конец?" Семин опять же с улыбкой ответил: "Мы вам скажем, когда наступит конец, а пока будьте любезны еще пару серий"-Вспоминая старые добрые времена...

akella   26.06.2009 12:00    
Ухахах.. Селсо тоже купил на свою первую зарплату серьгу за 5 тысяч баксов, и на первой же трене на главном поле в Черкизово потерял... Вердикт был тот же: Всекомандные поиски успехом не увенчались.

PS: Если увидите человека с двумя разными серьгами, просьба взять за жопу и доставить бандеролькой по адресу ул.Большая Черкизовская 125А =)

есть догадка ,что ента Кебе, он ведь даже полотенца и мыло воровал у хрюшек на базе.. у тут серьги с брюликами ) бггг

lux_ex_   26.06.2009 20:15    
Бедный, бедный Рудик! ;(
Им с Селсо явно подсунули бракованный товар. :(
Обычно на дорогих серёжках — так называемые английские замочки. А на "гвоздиках" (которые, в частности, предпочитают носить мужчины) — крепления на завинчивающихся "барашках".
Маша Шарапова тоже никогда не потеряет свои длинные серьги. т. к. там цепочки, которые продёргиваются через ухо, — хоть запрыгайся! ;)

akella   26.06.2009 20:53    
У девушек и женщин больше опыта в ентих делах )

lux_ex_   26.06.2009 21:12    
*c умным видом* Его ещё больше у мужчин-ювелиров.
;)

А вообще... Если не хочешь, чтобы предмет твоей страсти потерял дорогие серьги во время отдыха на море (танцев-шманцев, занятий спортом и другими бурными, но приятными вещами) — покупая, изучай внимательно крепления. :)
Лучшие друзья девушек — бриллианты.© :D

akella   26.06.2009 22:28    
Америки не открыла, всё енто и так знаю. Мерси :)

lux_ex_   26.06.2009 23:35    
*удивлённо* Дык к тебе, вощемта, относилась только первая часть мессаги: там пробел, между прочим, стоит.
Вторая же часть — безличностное продолжение моего первого коммента. ;))
Типа:
"Не уверен — не обгоняй!";
"Не желай ближнему того, чего не желаешь себе"
и тогдалия.©

Мысли вслух, короче... без каких-либо претензий на "открытия". :)


J_s   26.06.2009 12:02    
так и представила себе картину "общекомандных поисков"))))

akella   26.06.2009 12:29    
рачком-рачком ))

still_misterio   26.06.2009 12:49    
жаль родолфо=)
но че у него денег что-ли на новую не хватит?

LOKO_RAVE_92   26.06.2009 13:02    
''Спрашивайте о чем угодно, - разрешил локомотивский главком, - только не заставляйте сравнивать тренеровки мои и предшественников. Обычно в таких случаях отвечают: ''Как здорово стало теперь'', - а мне этого ненужно''

XXXL   26.06.2009 13:45    
Вообщето на тренировках нужно снимать все серёжки, кольца, цепочки. Потерял по своей вине.

Герыч   26.06.2009 17:59    
как то Селсиньо тоже потерял ооочень дорогую бриссиантовую серьгу

Chyornyi_malchik   26.06.2009 13:50    
Потерял и ладно. Не мужское это дело - сережки носить!

echo3d   26.06.2009 22:43    
Может он казак))

eng1ne   26.06.2009 16:43    
Марек трудяга.

Playmayker   26.06.2009 17:02    
теперь новую серьгу покупать только с призовых за чемпионство

Mia   26.06.2009 19:43    
Теперь серёжка прорастёт, и будет в Австрии бриллиантовое дерево…

locogolic   26.06.2009 21:32    
Руди, сережка не главное в этой жизни, ещё купишь на премиальные

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна