+1 74
+74
-1 0

Молодежный состав "Локомотива" обыграл резервистов ФК "Москва"

Сегодня на запасном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова прошла игра 15 тура молодежного первенства России. Соперником подопечных Рината Билялетдинова были резервисты ФК «Москва». Наша команда начала встречу с пропущенного мяча на девятой минуте, но уже ближе к середине первого тайма за счет красивых мячей Оганнеса Гоаряна и Павла Деобальда молодежный состав «Локомотива» повел в счете 1:2. Во второй половине матча железнодорожники продолжали владеть инициативой, а Гоарян, забив еще два мяча в ворота горожан, оформил хет-трик. На последних минутах игры воспитанникам ФК «Москва» с пенальти удалось поразить ворота дебютанта молодежного состава «Локомотива» Арнольда Крегера.

«Москва» - «Локомотив» 2:4 (1:2; 1:2)

Голы: Есиков, 9, Голышев, 90 (пен.) – Деобальд, 20, Гоарян, 16, 56, 76

Состав «Локомотива»: Гомелько (Крегер, 90), Царикаев, Бурлак, Миланович, Куликов, Деобальд (Минченков, 54), Гатагов (Алчагиров, 90), Зуаги, Павлов (Войнов, 38, Самохин, 88), Панковец (Амирханов, 75), Гоарян (Яворский, 77)

Состав ФК «Москва»: Поляков, Набабкин, Концедалов (Поярков, 78), Шубин, Алейник, Голышев, Варакин (Кутепов, 34), Мелешин (Ланцов, 80), Рылов (Голанов, 59), Есиков

Предупреждения: Васянович, 16, Набабкин, 28, Алейник, 57

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ // 26.07.2008 19:49

Комментарии: 22    Evseev   Опубликовано 26.07.2008 19:24   Просмотров 3800    В закладки    URL     Печать