Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 60
+48
-1 12

Осторожно, горячо!



Сычев и Габулов, Кержаков и Родолфо, ОМОН и болельщики. Под знаком этих противостояний прошло дерби «Локомотива» и «Динамо». Sports.ru констатирует: матч вышел на загляденье.

На 89-й минуте матча голкипер «Динамо» Владимир Габулов потрепал по щеке Дмитрия Сычева. Секундой назад форвард «Локомотива» чуть-чуть не успел на передачу, и динамовский вратарь за пределами штрафной выбил у него мяч, а потом кинулся ободрять соперника. Но Сычев был безутешен.

Он уже знал, как закончится матч. И сколько мячей ему суждено сегодня забить. Примерно столько же, сколько за весь сезон до июньского перерыва. Комментируя стопроцентный момент из первого тайма, Юрий Семин скажет: «На тренировках Сычев забивает такие 10 из 10». Страшно представить, с какими результатами заканчиваются двусторонки «Локомотива».

Еще очень интересно, сколько раз там падает Родолфо? Так же часто, как в игре? И кто, вместо Кержакова, пытается там урезонить бразильца с риском нарваться на желтую карточку? Присутствует ли на тренировках электрокар, на котором должны увозить раненого защитника, но который все равно не понадобится, потому что Родолфо в состоянии передвигаться без посторонней помощи.

Но все это, конечно, мысли досужие, глупые. Потому что на самом деле субботним вечером в Черкизове сошлись две классные команды, которые сыграли отличный матч. Все-таки в том, что в премьер-лиге хотят отменить летний футбол, есть рациональное зерно. Лето и солнце зовут отдыхать, а хороший футбол – ехать на стадион и вплетать свой голос в общий звериный вой, где нога продолжает, начатое головой. И так далее по одному очень хорошему тексту.

Но нет, выбор даже не стоит. Ведь Дуймович успевает соскочить с позиции центрального защитника и мчится к воротам соперника по старой хавбечьей привычке. Эффектно падает, но так и не долетает до штрафной соперника, Гатагов. Динамовцы огрызаются двумя контратаками с левого, нагретого солнцем, фланга. И это только начало. Даже так – пролог.

Супермомент Сычева после суперпаса Родолфо. Если бы бразилец играл в шахматы, то его пасу соответствовали бы сразу два восклицательных знака. А в концовке тайма ошибка Гильерме, отбившего мяч перед собой, и катастрофический кикс Уилкшира, не попавшего с метра в пустые ворота. Или с полуметра в полупустые – неважно. Всего не упомнить, обо всем не рассказать.

Вот потолкались Родолфо и Кержаков, вот подрались фанаты с милицией на южной трибуне. Вот огонь схватки перекинулся в пресс-ложу, где два работника СМИ вцепились друг в друга мертвой хваткой, и поглощенные футболом секьюрити вмешались с солидным опозданием. К горячему футболу и околофутбол нужен соответствующий, аж обожжешься.

А «Динамо» между тем безнадежно сдало центр поля, где назло работникам стадиона газон выжигал Шарлес, становящийся реинкарнацией Лимы, где стелился в подкатах Глушаков. Получив свободу действий принимался творить Билялетдинов, а как играл Гатагов… Все-таки можно позавидовать «Локомотиву»: почти каждый год из дубля выходит игрок, который тут же становится одним из лидеров клуба. Билл, Ефимов, Глушаков, теперь вот Гатагов.

Молодой парень прибрал к ногам большую часть стандартов и нагнетал большую часть опасности у ворот соперника. Он не щадит себя, а уж соперника и подавно. Вот и в моменте с единственным голом, он пошел до конца (с трибуны даже показалось, что довольно небезопасно для динамовца), выиграл мяч, который Билялетдинов вбил в сетку. И грянул салют! Вот так среди матча, за 20 минут до конца.

Бывают матчи, которые могут закончиться как угодно. «Локомотив» мог забить и второй, и третий (причем даже до первого), но Одемвинги со штрафного без разбега угодил в стенку, а потом разок уткнулся в Граната, вместо того, чтобы его обвести. Могло статься и так, что зарядов бы в салютных ракетницах не осталось бы, но больше одного при Семине «Локомотив» пока не забивает. Впрочем, вряд ли в этом есть симптоматичность. Так что еще один гол в этой встрече порадовал только фан-сектор «Динамо». Успех бело-голубым принесла редкая контратака через центр, а потом Кержаков доказал, в чем он сейчас сильнее Сычева.

Андрей Шумаков
Фото: fclm.ru/Александр Карягин


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/20653536.html


 Комментарии: 12    Висмар   Опубликовано 26.07.2009 01:37   Просмотров 3106    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Nakovalnya   26.07.2009 02:11    
с такой игрой какая была у Локо сегодня - в этом сезоне можно претендовать на медали, а в следуещем по праву расчитывать на золото!
мне очень понравилась игра команды. нужно забивать. и всё тип-топ будет !

Lucky_strike   26.07.2009 11:58    
да и с амкаром мы не плохо играли

Nirvana   26.07.2009 02:12    
Все по делу! 5+

Висмар   26.07.2009 02:14    
Хороший матч, солидная игра. Впервые за кои-то веки чужую штрафную "вытоптали", жаль мало забили.

Flatcher   26.07.2009 02:31    
всё Руди им спокойно жить не даёт)

Samik   26.07.2009 07:22    
Нет , ну действительно Руди что-то ну уж очень много симулирует.

rediska   26.07.2009 10:33    
Ну это как сказать. Лично я видел в этом матче, как Кержаков слишком жостко прессинговал Родолфо (2 раза точно было) Руди уже мяч выбил, а керж не пытаясь уйти от стыка по ногам бьет.

А в целом да, полежать он любит.

lokovec   26.07.2009 13:39    
Да пусть хоть на уши встаёт, главное, чтобы играл так же хорошо и даже лучше.)

Samik   26.07.2009 07:23    
Хотя вообщем то хитрить в футболе никто не запрещает, наверное личное дело каждого.

IVK   26.07.2009 07:52    
Жаль я не видел матча, но судя по отзывам Локо набирает обороты при Палыче, Удачи, и я надеюсь не все потеряно и для этого чемпионата. Победы придут во втором круге

F.C.L.M. Parovoz   26.07.2009 11:29    
Всё будет

R-l-   26.07.2009 13:30    
Самое главное команда ИГРАЕТ в Футбол и ей это нравится, и от вчерашней игры я получил удовольствие, жаль не выиграли, но ... Все будет

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна