Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 60
+51
-1 9

Послематчевое интервью Александра Алиева и пресс-конференция Юрия Семина

Полузащитник «Локомотива», забивший в Новосибирске два гола, вместе с Локо-ТВ подивился плохому второму тайму и попытался по горячим следам найти причины неудачи.

Видеоверсия послематчевой пресс-конференции Юрия Семина внутри записи.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива».

Павел Новиков, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 20    artem56rus   Опубликовано 26.07.2010 09:41   Просмотров 2604    В закладки    URL     Печать

PeaH   26.07.2010 09:51
обидно за Алиева. Он вышел на поле и сделал своё дело, забив 2 гола. а в итоге вонючее очко всего заработали

Haze   26.07.2010 10:08
Мля...ну хватит постоянно сваливать постоянно на что-нить, ну травма торбинского, и что...вон сколько игроков основного сотава, и что заменить некем? Я вообще не понимаю палыча, сказал нет у нас нормального форварда, надо приобрести, а на одном алиееве далеко не уедем.

dzhamin   26.07.2010 12:36
дело-то было даже не в форварде, чтобы удержать 2:0, например, форвард не обязателен. просто факт, что во 2-м тайме игра катастрофически расклеилась, причём на всех фронтах. игроки начали страдать какой-то ерундой, совершать бессмысленные ошибки и вообще удивлять..

Герыч   26.07.2010 14:32
полностью согласен неужели Гатаг не в состоянии заменить торбу?выпустили непонятно Дуйму,хотя 2 центра уже было

sd.   26.07.2010 10:35
позор :(

REACTIVE96   26.07.2010 11:58
надо громить ростов ) и все забудут про эту ничью)) как после алании ,горняк забыли))

Non Stop Train   26.07.2010 12:09
а потом опять выезд и крылья.....

Учалы будут в наших сердцах вечно

Troll1984   26.07.2010 12:52
Этот матч еще раз доказал что никаких выводов из матчей с командами типа Учалы у нас не делается. Наша команда в очередной раз показала себя огромным прыщем, который весь такой огромный, красный, но стоит надавить посильнее, как он копается и оказывается что не так уж он и страшен. И нихера я не забуду ни Учалы ни тем более Сибирь. Потому что и то и то отданные самолично очки, которые взяли, посмотрели, и швырнули как ненужную вещь, в нас-тех кто приехал в Новосиб, приехал за победой.

REACTIVE96   26.07.2010 11:59

dzhamin   26.07.2010 12:38
повторяется прошлый год, когда соперники теряют очки, а мы не можем извлечь из этого выгоды и плюхаемся в ответ.

Lokosnick   26.07.2010 12:42
Юрию Палычу конечно виднее, но по-моему не столько отсутствие Торбы, сколько расслабленность всех игроков, а это недопустимо.( Главное сами же говорят, мол вооот, у нас в чемпионате надо с каждой командой бороться, лёгких игр не бывает и т. п. Значит понимают, так боритесь же, а не забив 2 гола ходить искать у какой бы бровки время потянуть, а при потере мяча смотреть, как тебе забивают.. Не знаю, по крайней мере я это вижу именно так, со стороны. А потом хвататься за голову и думать почему это мы потеряли контроль над мячом? Может поле виновато, может травма чья? Конечно, в какой-то мере виноваты, только эти причины были бы актуальны при полной самоотдаче всех игроков, всех 90 минут+ добавленное.

niXon   26.07.2010 12:44
ну конечно же ЮП прав, спорить с ним бессмысленно, ведь он знает о команде больше всех нас.
он уже говорил, и сейчас намекнул, что у нашей команды есть только один состав...
но мое мнение, если бы торбинского заменили не на дуамовича, а на глушакова, и с первых минут второго тайма играл бы траоре, то Локо бы выйграл.
НО! Тренеру виднее!

Loko-fanka   26.07.2010 20:01
Ты заглядывал в будущее и проигрывал варианты???!) "Если бы...то тада бы...") Но история, как известно, не терпит сослагательных наклонений.
ЗЫ. А тренеру, действительно, виднее.

LokoFan63   26.07.2010 12:46
Для Сибирских зрителей это был интересный матч, а для нас второй тайм валидольный.

Loko-fanka   26.07.2010 20:03
А для сибиряков - первый.)

father-sergiuss   26.07.2010 19:51
Это опять же тема, что в команде нет лидера, дядьки, который бы не дал ребятам так расклеиться. Может, всё-таки, Лоськова возьмут? Думаю, будь он на поле, так бы не сыграли второй тайм.

И.О.Главного тренера   26.07.2010 21:11
После такого 2ого тайма до сехпор комок в горле, просто незнаю куда эту обиду деть...Реально обидно за такую игру оправданий ребятам нет,такое ощущение что просто напросто слили матч((

-BOSS-   26.07.2010 21:52
Хорошо бы узнать у ЮрПалыча, Мы сознательно отдали инициативу Сибири во втором тайме или это они нас заставили её отдать?

uravil01   27.07.2010 17:12
Двух дюймовочек ещё надо отдавать в Брянск Пусть мужают там Только СТРАХ вытянет из болота А концерты Пугачёвой пусть показывают в цирке