Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 39
+32
-1 7

Четверо в лодке, двое рядом



По-прежнему шесть российских клубов могут попасть в групповой этап еврокубков, 26 августа решающие матчи в Лиге Европы проведут "Локомотив" и "Сибирь".

У обоих российских клубов, которые выйдут на футбольное поле в четверг, неплохие шансы на успех. "Локомотив" сыграл в гостях результативную ничью, правда, недовольства болельщиков всё равно не избежал. Но сейчас время в команде такое, что поклонники воспринимают в штыки любой не победный результат, особенно если это результат матча с командой второй швейцарской лиги.

"Первые 45 минут мы откажемся от голосовой поддержки команды, – рассказал один из лидеров фан-движения красно-зелёных Иван Крылов. – Поводом стали невразумительная игра команды и невнятная политика руководства. Это касается не только трансферной кампании, но и других вопросов. К примеру, мы крайне расстроены тем, что с нами не посоветовались, принимая решение сдавать стадион в аренду "Динамо". Черкизовская арена – наша гордость, наш дом, и раньше наше мнение по этому вопросу всегда учитывалось".

Вот такие дела в "Локомотиве" творятся. Поэтому вполне естественно, что предматчевая тренировка прошла в очень серьёзном режиме. "А что, мне надо улыбаться, смеяться? Мы серьёзно готовимся к игре. Сейчас не время для шуток", – сказал капитан команды Дмитрий Сычёв.

Так и хочется ответить, что серьёзнее надо было быть в начале сезона, сейчас уже можно и пошутить, и посмеяться.

"Счёт 1:1 на выезде – более или менее положительный результат, – считает главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин. – Но нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Недооценка соперника приведёт к беде. Мы видим, как швейцарские команды играют в Лиге чемпионов. "Базель" громит "Шериф", а "Янг Бойз" побеждает дома "Тоттенхэм". Да, против нас играет команда второго дивизиона. Но "Лозанна" там лидер, причём с большим отрывом. В первых матчах команда одержала пять побед из пяти, прошла два раунда Лиги Европы. Поэтому нам надо отнестись к предстоящему матчу предельно серьёзно".

Настраивается "Локомотив" будто на "Барселону". Но, может, так и надо...

Против "Лозанны" не сыграют травмированные Шарлес и Хамину Драман, а вот появление Вагнера на поле стадиона "Локомотив" планируется.

У "Сибири" всё не так серьёзно, новосибирцы даже умудрились сохранить чувство юмора после 11-часовой дороги в Эйндховен. В Голландию вместе с командой не прибыли дисквалифицированный форвард Шевченко, его травмированные коллеги по амплуа Антипенко и Гржелак, а также полузащитник Нагибин, у которого повреждение.

Накануне поединка с ПСВ "Сибири" наконец-то пошли навстречу, и матч 19-го тура Премьер-Лиги "Анжи" – "Сибирь" был перенесён с 29 на 30 августа, по словам наставника новосибирского клуба Игоря Криушенко, этот день команде жизненно необходим для нормального отдыха и восстановления. В чемпионате России у сибиряков сейчас каждый матч – золотой.

Соперники "Сибири" выглядят спокойными и уверенными в своих силах, на их стороне громкое имя и опыт, но матч в Новосибирске показал, что с ПСВ можно играть. И именно фаворитский статус может помешать голландцам реализовать своё превосходство в классе, тем более что у российской команды преимущество в один забитый мяч.

"Мы остаёмся фаворитами. Перед нами стоит один результат – выйти в групповой этап Лиги Европы. В тоже время футболисты "Сибири" очень сильны физически и забивают много голов в своём национальном чемпионате. Мы понимаем, чего от них ожидать", – сказал перед матчем главный тренер ПСВ Фред Руттен.

"Дальние перелёты и связанные с ними задержки случаются у нас довольно часто. Поэтому я не думаю, что в рабочем режиме будем готовиться. Ничего страшного – это форс-мажорные обстоятельства, всегда нужно быть к ним готовым, – говорит Игорь Криушенко. – В тот день, когда мы обыграли ПСВ дома, практически все новостные каналы признали это событием дня. Ну а победа в чемпионате была воспринята скромнее, там мы аутсайдеры и боремся за выживание, поэтому реакция на это событие была практически незаметной. Наверное, у ПСВ добавятся новые игроки. Джуджак – это будет дополнительная для нас головная боль, плюс новый центральный защитник будет играть на месте удалённого в Новосибирске Маза. При своих зрителях ПСВ будет атаковать и стараться добиться результата. Мы представляем, что игра будет для нас нелёгкой, но мы постараемся, чтобы и для ПСВ она была нелёгкой. Какая тактика будет у "Сибири" на игру? Всё увидите сами. Зачем сопернику раскрывать все карты? ПСВ достаточно сильно играет в атаке, а мы постараемся не дать развернуться этой атаке", – сказал наставник сибиряков перед матчем.

Антон Третяк
Фото: Сергей Тарасов, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-64109.html


 Комментарии: 14    Denny   Опубликовано 26.08.2010 14:13   Просмотров 2646    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

godeas   26.08.2010 14:16    
какой-то Выходил маленький на фоне этого бугая
СЗОТ

DED   26.08.2010 14:16    
Надеюсь ПСВ сделает то, что написано на футболке у капитана.

godeas   26.08.2010 14:17    
ПСВ сделает Филипс?

E65   26.08.2010 16:15    
наверное,чтобы псв выходил из еврокубков)))

godeas   26.08.2010 16:23    
м, можно было это и попроще написать, конечно
или хотя бы указать, у какого капитана и на каком месте на футболке

xe-none   26.08.2010 14:17    
удачи Сибири и нам

lokofanSEREX   26.08.2010 14:17    
Надеюсь,что наши все 6 клубов продолжат борьбу в групповом этапе

Denny   26.08.2010 14:18    
Было бы офуенно))

gurloko96   26.08.2010 14:29    
1 уже вылетел зенит

lokofanSEREX   26.08.2010 14:32    
вылетел в ле

lehakgsxa   26.08.2010 14:31    
сибирь и локо удачи в сегодняшних матчах

Анри в Локо   26.08.2010 14:33    
Смотрел сегодня новости спорта по рен тв,понравилась фраза:
Сегодня мы все будем болеть за Сибирь,а Локо проводит тренировку.

AFRomaN   26.08.2010 14:48    
только в нынешнем состоянии тренировки мы тоже умудряемся проигрывать

DED   26.08.2010 15:06    
Пусть лучше филипс делают, чем выигрывают у сибири)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна