Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 152
+152
-1 0

Сёмин: И. Денисов доказывает, что достоин капитанской повязки «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «Уралом» в матче восьмого тура РФПЛ и отметил, что полузащитник Игорь Денисов достоин капитанской повязки. Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Хорошо, что есть победа и большие перерыв. Игроки, которые были вызваны в сборную, уедут в хорошем настроении. Матч был интересный — обе команды были играющие. Победить было непросто, но моментов у нас было больше, в атакующих действиях наши игроки проявили себя хорошо. Концовку мы отдать не просили. Ее забрал „Урал“. Последние семь минут они оказывали довольно сильное давление.

Сейчас будет три дня отдыха, дальше поедем на недельный сбор в Австрию. Там у нас будет одна игра, мы уже все запланировали.

Денисов своими действиями на поле доказывает, что он достоин носить капитанскую повязку. Через несколько месяцев мы обязательно посоветуемся с командой, кто будет капитаном, когда вернётся Чорлука", — передает слова Семина корреспондент«Чемпионата» Полина Куимова.

Комментарии: 19    RRR10   Опубликовано 26.08.2017 22:35   Просмотров 4817    В закладки    URL     Печать