+1 82
+82
-1 0

Сёмин: "Локомотиву" не хватает атакующего форварда (флеш-интервью НТВ-Плюс)

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин, комментируя победу своих подопечных со счётом 2:1 над "Тереком" в матче 22-го тура чемпионата России, отметил, что его команде не хватает атакующего форварда.

"Это была игра за шесть очков. Мы очень рады, что победили. Сегодня "Терек" - очень грозная сила, они уверенно играют в этом чемпионате.

Выиграли за счёт концентрации, дисциплины и самоотдачи. Тарасов вышел очень хорошо, нужно отдать ему должное. Мы знали, что соперники выпустят Бракамонте, и кто-то должен был играть с ним при стандартах, да и вообще "Терек" стал атаковать острее, так что нам нужен был второй опорник.

Нам не хватает атакующего форварда, который мог бы закончить эпизод, но что поделать - кто есть сегодня, теми мы и играем", - заявил Сёмин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Комментарии: 39    Eduardo   Опубликовано 26.09.2010 22:21   Просмотров 2974    В закладки    URL     Печать

id   26.09.2010 22:23
Кто есть - наше Всё?:)

Максим Локо   26.09.2010 22:25
Точно!Оборонительные форварды уже есть (Сыч и Траоре),осталось купить атакующих)

Mariosss   26.09.2010 22:38
согласен, Сычев на роль атакующего судя по всему сегодня не тянет, много черновой работы выполняет, нужен напад, и не просто надежда какая-нибудь, а реально зарекомендовавший себя, типо Куранью у Динамо, вот тогда совсем другое дело будет, Звезда на острие Дима под ним, вот тип того, таково мое мнение

Максим Локо   26.09.2010 22:44
Реально зарекомендовавшие себя,типа Кураньи стоят хороших денег.А руководство наврядли их выдаст.Скорее дадут несколько копеек чтоб купить пакет Траоре или стаканчик Фалов

smasel   27.09.2010 01:16
Марриос поддерживаю тебя во всём сказзанном!

полубог   26.09.2010 22:26
Удалось посмотреть только 1й тайм и по нему было видно,что игры как не было так и нет(((

Serhius   26.09.2010 22:34
К сожалению, без реализации моментов, даже у "барселоны" будут только проблески игры.

MC_SKA_PaRaVozzZ   26.09.2010 22:34
не знаю, мне всё понравилось, напряжение было, скорости, плюс победа, а значит всё отлично)

smasel   27.09.2010 01:21
Во втором тайме реально не хватило реализации!Так бы выиграли с более крупным счётом!,ибо у них не было моментов,за исключением ударов в доболнительное время!

Shell92   26.09.2010 22:26
Ребята!!! Мы победили!!!!!!!!

Playmayker   26.09.2010 22:31
Глядя на мучения Сычева и деревянность Траоре, понимаешь что форвард нужен не один!

Tiesto   26.09.2010 22:36
Вряд ли жалость, то чувство, кторое нужно сейчас Сычеву, но мне его по человечески жаль,. Сегодя была его игра и я так хотел, что бы Димон забил. Но видимо нет

_ШАМАН_   26.09.2010 22:36
Сычев меня сегодня просто убил... Столько атак было загублено на нем.

Vinchestro   26.09.2010 22:44
да Сычев как игрок уже давно сдулся , но его выгодно держать в команде как рекламный бренд , он же как русский Бекхем , плюс он притягивает аудиторию , особенно женского пола!

smit102   26.09.2010 22:38
да палыч жжет "атакуещего форварда"- под*бал Сыча\ а еще нужен забивной защитник

Samik   26.09.2010 23:27
Баша?

OMSN   27.09.2010 00:44
Нам бы ещё защитников парочку оборонительного плана, чтоб не проваливались))

lokofanSEREX   26.09.2010 22:46
Сычева в Брянск,Минченкова в Москву и в основу!!!!

smasel   27.09.2010 01:29
Согласен! Саня блистает в Брянске! Так и должен играть форвард!

TritonQQ   26.09.2010 22:50
Вот Юрий Палыч нашёл для вас решение проблемы Сычёва
ст. 81 п.3 ТК РФ несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации.
Аттестация сегодня выдалась на загледение.

умник   27.09.2010 12:48
каждую неделю аттестация, так что их уже стоооолько было...

lokofanSEREX   26.09.2010 22:51
Тарасов сегодня был супер,как и вся оборона.Гиля почему то в первом тайме играл не совсем уверенно,но к концу матча играл просто супер.Всей полузащите и Майкону огромный+.Единственны кто мне не понравился,так это Сыч.Игра у Димы просто не идет.Жаль!Надеюсь разыграется еще

Oleg49   26.09.2010 22:55
Надо выпускать молодых, хотя бы подпускать,ну не идёт игра у Сыча. Все авансы Палыча он профукал.

I-love -God   26.09.2010 22:56
Сычёв:Локомотиву не хватает хорошего главного тренера

h5n1   26.09.2010 23:02
атакующего

smasel   27.09.2010 01:34
Обоснуй? или болей за синит! Юрь Палыча не трогай!

Gretzky   27.09.2010 02:20
а чё тебе обосновывать? по первому тайму, который я видел, Дима на голодном пайке бегал или вообще был один на половине терека. 2 момента, которые были: 1) в той, позиции, в которой он был, бил так, как можно было, но защитник хорошо сыграл, накрыл; 2) навес под левую ногу и назад.. следствие - удар, который мог не получиться и у Руни.

я считаю слова Сёмина некорректным подъёбом.
ПС: как по мне, матч - очередное уг.

smasel   27.09.2010 05:02
Но это тебе,а для меня этот матч очередная порция адреналина,который я получил,стоя на юге.
ЗЫ:Прежде всего в этом матче надо было брать очки,что мы и сделали)