Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 112
+112
-1 0

«Локомотив» дома победил «Терек» и продолжает борьбу за место в Лиге Европы

ВЕРНИТЕ КРАСНЫЙ «ПЕТУШОК»!

Набожность Юрия Семина сочетается с верованием в различные приметы, что само по себе противоречиво, а по церковным канонам даже грешно. Но зритель-то - забавляется! Всегда любопытно проследить: кто последним выйдет из автобуса, и какой ногой звезды ступают на газон.

Когда в августе «Локомотив» залихорадило, специалисты принялись наперебой предлагать варианты выхода из кризиса: навязывались кадровые решения одно революционнее другого, раздавались требования выделить денег на селекцию и т.д. и т.п. А я задумался: быть может, все дело в главном талисмане Юрия Павловича, красной «шапке-петушке»? Помните ли картинку с рубежа веков: Семин, поправляя натянутую на глаза шапку устаревшего фасона, костерит игроков. Юрий Павлович неспроста предпочитал «дачный» гардероб продукции официальных экипировщиков – как объяснял, на фарт. Но уже как несколько лет «петушка» не видно.

Юрий Павлович, верните «петушок»! Как призывает полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев, в отличие от многих коллег безразличный к веяниям моды: «Пацаны, носите то, что удобно!». И – добавим от себя: то, что приносит удачу.

Ну а пока заморозки не наступили, Семин руководит игрой в деловом костюме, и без головных уборов.

ФЕРРЕЙРА И АЛИЕВ НАРУШИЛИ КОДЕКС ЧЕСТИ

Остается надеяться, что в «Локо» одним загадочным персонажем станет меньше. Речь о Вагнере, приобретением которого был доволен Семин, но по ходу сезона изредка привлекавшегося к играм. Стоит полузащитнику выйти раз-другой в основе, как он получает травму и уезжает на лечение куда-то заграницу. На последней открытой тренировке я спросил у Семина, когда ждать очередного возвращения Вагнера. «Да скоро уж!» - пообещал Юрий Павлович и сдержал обещание. Отзанимавшись неделю в общей группе, бразилец заслужил быть включенным в заявку, а в конце матча даже вышел на замену.

Человеком-загадкой, наверное, останется Илич. Будучи отлученным от основного состава, защитник сборной Словении почему-то не сумел найти себе новый клуб в летнее межсезонье, несмотря на невысокую трансферную стоимость. Илич наблюдает за игрой с трибуны и не может сказать, что будет дальше.

Торбинский, в предыдущем туре познавший горечь обратной замены, остался в запасе. В клубе говорят, Дмитрий хоть и обиделся на решение Семина, но отошел быстро. Другой вопрос: позовет ли теперь Адвокат в сборную?

«Локомотив» получает фору уже на 3-й минуте – «Терек» наказан одиннадцатиметровым за игру рукой в собственной штрафной Асильдаровым. Неотразимому удару Алиева предшествовали бурные споры. Сначала Дюрица носился за арбитром Казьменко, пытаясь обратить его внимание на нарушение. Казьменко не поверил, помотал головой, и Дюрица вроде отступил, как вдруг очнулся один из ассистентов: да, была рука! Настал черед грозненцев спорить, однако в обратную сторону переубедить главного арбитра посредством легких толчков и неслышимых зрителю ругательств не удалось.

Негативный фон только сгустился с ответным мячом Маурисио: Гилерме посчитал, что соперник атаковал его не по правилам, ударив по зафиксированному в руках мячу – 1:1. Очередные споры с судьей и недовольный гул с трибун. Впрочем, паритет установился ненадолго – никто не держит Майкона при розыгрыше углового и не мешает ему расстрелять ворота в упор – 2:1.

Не знаю, подписал ли Александр Алиев Кодекс чести российского футбола, но на карточку за симуляцию отработал от души. Пободавшись с Феррейрой головами по какому-то пустяку, Александр падает на газон и лежит обездвиженный лицом в землю. Ознакомившись с повтором эпизода, становится ясно: Феррейра также заслуживает карточки за излишне агрессивное поведение, но у Алиева не было повода изображать страдания.

ПОЧЕМУ СКРОМНИЧАЕТ ЛОСЬКОВ?

Атмосферу дружелюбной никак не назовешь, и это легко объяснимо, если взглянуть в турнирную таблицу. «Локо» и «Терек» - прямые конкуренты: соседствуют в турнирной таблице и рассчитывают оказаться в еврокубках. К Казьменко, поразмыслившему в перерыве матча о манере общения с ним игроков, теперь не подступишься. Если арбитр слышит претензию в свой адрес, то дает понять жестом: кто-то может отправиться в раздевалку прямо сейчас.

Не пошли штрафные у Алиева: что ни удар – прямо в стенку. Известно, что наряду с Алиевым непременно остается отрабатывать штрафные после тренировок Лоськов. Но Александр отчего-то не передаст ветерану ни попытки, а тот не попросит – знать, от скромности.

Навал грозненцев на последних минутах можно назвать вялотекущим – у ворот Гилерме не чрезвычайных ситуаций не возникало.

Андрей БОДРОВ


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/410170


 Комментарии: 13    Denny   Опубликовано 26.09.2010 23:00   Просмотров 2878    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Максим Локо   26.09.2010 23:04    
ФЕРРЕЙРА И АЛИЕВ НАРУШИЛИ КОДЕКС ЧЕСТИ

вот это согласен.Абсолютно.А то что сделал Алиев (я имею в виду ту симуляцию) - это просто недопустимо

Playmayker   26.09.2010 23:05    
Это хорошо, если Торба правильные выводы сделал!

Denny   26.09.2010 23:07    
Алиева надо бы штрафануть. Пропускает матч в Раменском из-за глупейшей карточки. Пример Майкона заразен.

Пасечник   26.09.2010 23:13    
у него пятая, не пропускает

Denny   26.09.2010 23:17    
С чего это ты взял? У Нтвшников ошибка.

Samik   26.09.2010 23:20    
4я.

Se7eN   26.09.2010 23:22    
пропускает у него 4,так как 2 желтых в матче с Ростовом засчитываются одной красной...
не веришь...зайди на сайт рфпл!

LOKO_MAN10   26.09.2010 23:24    
сколько легионеров может быть на поле???

fan loko 92   26.09.2010 23:30    
6 макс

LOKO_MAN10   27.09.2010 16:51    
а у терека в конце по моему 7 было...

Danissimo   27.09.2010 01:17    
все по делу ток вот на счет вагнера не согласен,парню реально не везет ,травма на травме над бы ему 13 номер сменить и все ок будет,Кстати на счет торбинского парень то номер поменял и ни одной травмы за сезон,мистика дамы и господа)

Oleg49   27.09.2010 01:33    
Сычёву надо менять номер, может хоть это поможет, а есди
нет, то на лавку.

Danissimo   27.09.2010 23:43    
Сычеву над менять его корявые ноги))) и контракт меньше сделатьвообще пора бонусную зарплату им сделатьпроигралпусть хлеб с водой едят выиграли норм бабосы получили

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна