Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 36
+32
-1 4

Серебро и бронза

24 и 25 октября команды нашей школы провели матчи последнего тура Летнего Чемпионата Москвы.

В нашей команде 1993 г.р. из-за травм и болезней не смогли сыграть сразу семь игроков. Но, те ребята которые вышли на этот матч, сумели достойно выглядеть в игре, где было много борьбы и мало футбола - узкое и нервное поле наложило свой отпечаток на ход матча, и как год назад, наша команда уступила в один мяч.

Наши ребята 1994 г.р. никак не могли открыть счет матче, завершение атак было поспешным и неточным. И только в середине второго тайма навес нашего защитника Антона Алаева неожиданно превратился в гол благодаря срезке мяча. После этого наши ребята отличились еще дважды.

Для завоевания серебряных медалей нашим ребятам 1996 г.р. было необходимо выигрывать в последнем матче сезона. Задача была решена уже в первом тайме. Дублем отметился Магомед Убайдуллаев, забивший со штрафного и после выхода один на один. Точку в игре дальним ударом поставил Рифат Жемалетдинов.

Игра команд 1997 г.р. уже ничего не решала в турнирной таблице. Поэтому соперники играли в свое удовольствие. Забивали голы в таком матче только наши мальчишки. Глеб Мальцев на последних секундах первого тайма открыл счет, обыграв защитника и пробив в ближний угол. Во-втором тайме Дима Садов подал угловой, а Арсен Акопов точно пробил головой. Последний гол в этом матче забил Сережа Серченков, пробивший в дальний угол после быстрой атаки.

Пропустив гол в самом начале матча, наши малыши 1998 г.р. устроили голевое пиршество. Голы забивались на любой вкус, хет-триком отметился Лева Чоладзе, дублем – Данник Юлов. Победа принесла нашей команде бронзовые медали.

Технические результаты:

1993 г.р.: «Трудовые Резервы» - «Локомотив» 2:1
(Джиоев).
Состав: Генералов, Зуйков, Бабак, Матвеев, Яковлев, Ульянов, Закускин, Калинский, Тугушев, Смородин, Джиоев, (Варзиев, Косянчук, Уридия, Дубчак).

1994 г.р.: «Красногвардеец» - «Локомотив» 0:3 (Алаев, Кирисов, Беликов).
Состав: Воробьёв, Алаев, Бедоидзе, Серасхов, Солянов, Абовян, Авилов, Савичев, Кирисов, Деменьшин, Степанов, (Смирнов, Беликов, Петров, Устинов, Мороз).

1996 г.р.: «Химки» - «Локомотив» 0:3 (Убайдуллаев-2, Жемалетдинов).
Состав: Болгов, Миронов, Моисеев, Соловьев, Федосов, Жемалетдинов, Галкин, Макаров, Довбня, Убайдуллаев, Анисимов, (Мякушко, Кайдаш, Савилов).

1997 г.р.: «Химки» - «Локомотив» 0:3 (Мальцев, Акопов, Серченков).
Состав: Ищенко, Пелагеин, Самохвалов, Подъячев, Федюшкин, Криночкин, Садов, Мальцев, Серченков, Козлов, Жамалетдинов, (Акопов, Илларионов, Назаров, Журин, Гостев, Мусаев, Тарасов, Пансков).

1998 г.р.: «Химки» - «Локомотив» 1:9 (Чоладзе-3, Юлов-2, Шолох, Разоренов, Феофилактов, Ахмедов).
Состав: Ковалев, Евлоев, Кусков, Андрианов, Шолох, Юлов, Чоладзе, Разоренов, Феофилактов, Афонин, Диккая, Ахмедов, Филипцов.

Второй состав 1998 г.р.: «Химки» - «Локомотив» 0:6 (Феофилактов-3, Чудаев-2, Чоладзе).
Состав: Филипцов, Чудаев, Мороз, Габулаев, Костров, Куликов, Мочалин, Черномырдин, Сидоркин, Феофилактов, Ботака, Чоладзе, Кусков.

Источник: ФШ "Локомотив", // 26.10.2009 15:07

Комментарии: 2    Глyшаков   Опубликовано 26.10.2009 16:29   Просмотров 2619    В закладки    URL     Печать