Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 194
+193
-1 1

Тренировка "Локо" началась с поздравлений Сычева

В Баковке прошла частично открытая для прессы тренировка "Локомотива", который ведет подготовку к субботнему матчу 29-го тура премьер-лиги со "Спартаком". Занятие началось с поздравлений Дмитрия Сычева с 28-летием. После этого главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру произнес речь, которая с учетом перевода растянулась почти на десять минут. В общей группе красно-зеленых работают и недавно вернувшиеся в строй после повреждений Александр Фильцов и Дмитрий Торбинский, а также замененный в концовке выездного матча с нальчикским "Спартаком" в этот понедельник из-за сильного ушиба Ренат Янбаев. В лазарете остаются Магомед Оздоев и Дмитрий Тарасов.

Артем АГАПОВ

Комментарии: 23    PAROVOZ98   Опубликовано 26.10.2011 15:27   Просмотров 3453    В закладки    URL     Печать