Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 80
+77
-1 3

ХК "Локомотив" в серии буллитов переиграл "Торпедо"

В очередном матче игрового дня в КХЛ "Локомотив" в серии буллитов переиграл в гостях "Торпедо". Ярославцы грамотно построили игру на контратаках и в первом периоде забросили в ворота соперника три безответные шайбы, нанеся по воротам все четыре броска. Однако хозяева льда рук не опустили и за две минуты до финальной сирены сумели отыграться и перевести матч в овертайм, в котором не реализовали несколько хороших моментов. В серии буллитов игроки "Локомотива" — Вашичек, Рахунек и Демитра реализовали все 3 попытки, а у "Торпедо" переиграть вратаря не сумел Варнаков.

"Торпедо" (Нижний Новгород) — "Локомотив" (Ярославль) — 4:5 ШБ (0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 0:1)
Вратари: Брюклер (20:00-65:00 Фомичёв) — Кочнев

Комментарии: 7    Fanat1k88   Опубликовано 26.11.2010 21:40   Просмотров 1607    В закладки    URL     Печать