Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 23
+21
-1 2

В Госдуме предлагают ограничить число легионеров в клубах России



"Как нам вырастить профессиональных игроков, если в клубах талантливую российскую молодежь теснят иностранцы", - заявил журналистам заместитель председателя думского Комитета по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев. По его мнению, "необходима жесткая квота допуска иностранцев - один, максимум два человека".


Свищев считает, что поражение российской сборной в Бухаресте отражает "глубокий кризис отечественного футбола". "В сложившейся ситуации необходимо перед чемпионатом Европы срочно, не откладывая дело в долгий ящик, навести порядок в нашем футболе", - подчеркнул депутат.


Нравится







 Источник: http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=12522581&PageNum=0


 Комментарии: 25    pavelakapavlin   Опубликовано 27.03.2008 15:29   Просмотров 3328    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Maralezz   27.03.2008 15:42    
талантливую российскую молодежь теснят иностранцы не настолько у нас глупые клубы по-моему чтобы вместо талантливого нашего покупать бездаря-иносранца.Вроде и так неплохо,пусть сохраняется эта "конкуренция".Если только ЦСКА почистить от бразилов))))

AG   27.03.2008 16:33    
у коней 5 игроков основы нашей сборной

Demix   27.03.2008 15:45    
жесткая квота допуска иностранцев - один, максимум два человека.
До уровня чемпионата, как в Европе мы никогда не дотянем.
Вон, Арсенал, все инностранцы, а играет-то как, но зато англичане все по зарубежным клубам разъехались.

Так что пусть Свищев, свои негодования пусть при себе оставит, у себя бы сначала порядок навели...


AG   27.03.2008 16:21    
но зато англичане все по зарубежным клубам разъехались.

это кто например разъехался, кроме ветерана бекса

Помимо Бекхэма приглашения в сборную также получили:

Вратари: Дэвид Джеймс («Портсмут»), Скотт Карсон («Астон Вилла»), Крис Киркленд («Уиган»).

Защитники: Уэйн Бридж («Челси»), Эшли Коул («Челси»), Дэвид Уитер («Мидлсбро»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»), Глен Джонсон («Портсмут»), Джон Терри («Челси»), Уэсли Браун («Манчестер Юнайтед»), Джолеан Лескотт («Эвертон»), Мэтью Апсон («Вест Хэм»), Джонатан Вудгейт («Тоттенхэм»).

Полузащитники: Гарет Бэрри («Астон Вилла»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Джермэйн Дженас («Тоттенхэм»), Оуэн Харгривз («Манчестер Юнайтед»), Джо Коул («Челси»), Эшли Янг («Астон Вилла»), Стюард Даунинг («Мидлсбро»), Шон Райт-Филлипс («Челси»), Дэвид Бентли («Блэкберн»).

Нападающие: Тео Уолкотт («Арсенал»), Габриэль Агбонлахор («Астон Вилла»), Майкл Оуэн («Ньюкасл»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Питер Крауч («Ливерпуль»), Джермэйн Дефо («Портсмут»).

Demix   27.03.2008 15:48    
У Румынова кстати вчера, как Гусев говорил, ни одного игрока небыло в стартовом составе, который у себя на родине играет.

AG   27.03.2008 16:31    
не знаю что он там говорил
но в старте были

Мариуш Попа («Политехника» Тимишоара) и
Мирел Рэдой, Дорин Гоян («Стяуа»)

lorddavidduke   27.03.2008 16:04    
Пускай проспится чувак.Подобные заявления надо на трезвую голову делать.Реально бесят подобные заявления от людей в футболе нифига не разбирающихся ...

AG   27.03.2008 16:23    
так он еще и числится "председателем думского Комитета по физкультуре и спорту"
маразм

kasimtcev   27.03.2008 16:15    
Введение более жесткого лимита, лишь создаст видимость того что у нас много "талантлевых" российских футболистов,они будут выходиь на поле не по томучто они этого достойны, а потомучто выхода нет...нет бы развивать спортивные пргораммы строить бесплатные детские стадионы и т.д., но...это слишком сложно, гораздо сложнее обвинить во всем "Варягов"...пугает что это говрит человек, наверное не очень разобравшийся в ситуации, но наделенный какой-то властью...а с другой стороны...депутаты часто горят "чуш"...а радует что РФС, проводит свою политику в этом отношении и она гораздо более верна, на мой взгля-постепенное снижение числа легионеров, создание молодежного перенства...думаю положительная динамика продолжиться...

echo3d   27.03.2008 16:16    
Ну да, правильно. Ведь все остальные проблемы мы решили, ща злобных легионеров выгоним и всё, станем жить, как в раю.

astop   27.03.2008 16:23    
Вот почему-то бывшие спортсмены-нынешние депутаты промолчали, а какой-то клоун из лдпр ляпнул такую ерунду. Этот случай всю нашу Думу характеризует очень наглядно - хреново когда пироги печёт сапожник, а сапоги чинит пирожник

akella   27.03.2008 16:25    
Во бред)))) Проснулся ёпти) Мужик! Это Россия! У нас много ещё чего интересного и незведанного для тебя есть!!! Ахахахаа.. Удивился,что наши не умеют игрть в футбол))))

Capricorn   27.03.2008 17:00    
Легионеры легионерам рознь. Бывают такие, которых непонятно, где нашли, которых на родине и не помнят-не знают. А бывают легионеры - капитаны сборных своих стран * это я так прозрачно намекаю на товарища на фотке :D * Если ввести ограничение по принципу игры за сборную, то это одно, тут есть проблеск здравого смысла. Но если вообще изгнать легионеров из чемпионата, наш футбол превратится в крайне унылое зрелище.

ЗЫ Может, депутат Свищев вчера большую денюшку поставил на победу наших? :))

lux_ex_   27.03.2008 19:16    
Г-н Свищев вчера банально перепил. Отсюда — глюки о "талантливой молодёжи", которую притесняют. Мож, канешна, ещё и поставил кровно заработанные, хе-хе... ;))
Наутро с похмела курнул и — о чудо! — новый глюк: кризис в российском футболе. Значит, надашто-тоделать , уф. :-[
<...необходимо перед чемпионатом Европы срочно, не откладывая дело в долгий ящик, навести порядок в нашем футболе.>
Без г-на Свищева (прости меня, Господи!), кншн, никто и понятия не имел о порядке. :-/
И только светлую, не отягощённую ДУМАми, голову г-на Свищева(прости меня, Господи, ещё раз!) могла пронзить мысль о том, что навести порядок необходимо именно перед ЧЕ. ...срочно, не откладывая дело в долгий ящик...

Capricorn   27.03.2008 19:26    
перед чемпионатом Европы срочно, не откладывая дело в долгий ящик
Ну а что - если уже завтра изгнать всех легионеров за сто первый километр из футбола, это сразу же повысит шансы нашей сборной! Глядишь, до лета успеем навести порядок :D

lux_ex_   27.03.2008 19:34    
Канешна! Кто бы сомневалсо?!
Это не просто повысит шанцы нашей сборной! Это выведет её в лидеры европейского фуДбола.Я так думаю и думаю, что думаю правильно. © Всё зло в российском футболе — от легионеров!
Глядишь, до лета успеем навести порядок:D
Лиха беда — начало! ©
:)))

lux_ex_   27.03.2008 19:34    
Канешна! Кто бы сомневалсо?!
Это не просто повысит шанцы нашей сборной! Это выведет её в лидеры европейского фуДбола.Я так думаю и думаю, что думаю правильно. © Всё зло в российском футболе — от легионеров!
Глядишь, до лета успеем навести порядок:D
Лиха беда — начало! ©
:)))

Georgi   27.03.2008 17:10    
я думаю вчера все видели к чему привел этот лимит,введем новый и наши зажравшиеся супер даврования и дальше будут считать себя незаменимыми

lux_ex_   27.03.2008 17:43    
Нипонял. ©
Переведи. :)

AG   27.03.2008 18:00    
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер выступил против планов ФИФА по введению правила, согласно которого на поле должно находиться, как минимум, шесть доморощенных игроков. (это еще 2006 год)

"Руководители футбольных организаций должны в первую очередь заботиться об уровне игры. В элитном спорте на первом месте стоит качество. Я предпочитаю говорить футболистам: «ты получаешь в год 4 млн. фунтов, потому что действительно хорош», а не «я заплатил за твой трансфер 2 млн. фунтов только потому что у тебя есть необходимый паспорт»,– заявил он английским репортерам.

«Что вы скажете зрителям, которые платят деньги за билет. „Этот игрок не умеет играть в касание, мы знаем об этом, но он англичанин. Мы ничего не можем поделать“. Разве это не звучит глупо?» – заключил наставник «канониров».

2007 год

Против лимита на легионеров и главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.

"Я против этого. Спорт - это соперничество, которое основано на личных качествах и не имеет значения, где вы родились. Важно, кто вы. Моя первоочередная обязанность как тренера состоит в том, чтобы моя команда показывала хороший футбол с хорошими игроками", - сказал Венгер, который иногда выставляет состав без единого англичанина.

lux_ex_   27.03.2008 18:53    
Ну как не порадеть родному человечку?! ©
:))
+ адынадынадын... :))

Loko_goga   27.03.2008 18:54    
1-2???Бред,5 русских и 6 легионеров и будет все норм!!!

bianconerri   27.03.2008 21:43    
Ахахаха,в Думе сидят профессионалы,они смотрят каждый матч нашей ПЛ,я уверен,они все знают!

dalpico   27.03.2008 22:34    
Это нарушение правил УЕФА и ФИФА. Которые могут из этих дЭбилов наказать наши клубы и сборную.

Yurkas   27.03.2008 23:25    
Лучше бы этот Свищев сидел у себя там, и помалкивал. За его вмешательство мы можем вообще из фифа вылететь, т.к. госуд.запрещено влазить в футбольные дела.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна