Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 77
+66
-1 11

Театр абсурда

Абсурд (от лат. absurdus, «нестройный, нелепый») — нечто нелогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу. Именно это слово, мне пришло на ум во втором тайме, и незабитый пенальти на 93-й минуте стал апофеозом творившегося на поле. И не только на поле.

Давайте считать нелепости вместе. В шести играх Локомотив забил восемь мячей и явно испытывал проблемы с голевыми моментами и их реализацией. Сычев забил один гол за это время (с дурного рикошета), Одемвингие хоть и три, но процент неудачных действий у него стабильно конкурирует с процентом действий удачных.

Оганес Гоарян и Александр Минченков на двоих забили больше чем вся основа разом. На все вкусы – с пенальти, велосипедом, выходя один на один, головой, сильными ударами, ударами на исполнение.. Ни того ни другого мы в заявке не видим.

Бог с ними, с молодыми – их время еще придет. Но с выходом Траоре на последние 10 минут игра команды преображается. Моментов начинается создаваться больше, чем за весь остальной матч. Но из матча в матч мы наблюдаем как Одемвингие с Сычевым не создают ни единого момента у ворот соперника. Ни удара, ни опасного прохода – ни-че-го.

Вторая нелепость в том, что мы, дважды сыграв в нулевую ничью, вышли на второе место. Это же абсурд, согласитесь. Но факт.

Третья нелепость – это, конечно, болельщики. Перекличка «Христос воскресе – Воистину воскресе», как мне кажется, вверх абсурда. То ли глум, то ли всерьез. Я точно глумился, когда за пять минут до этой кричалки (увидев баннер «С праздником, православные») предположил ее текст..

Кстати, ну не абсурдно ли – вратарь чуть не привозит себе гол в пустые ворота, а затем в сумасшедшем прыжке тащит мяч из девятки..

Ну и давайте закончим. Давайте лучше думать, как жить дальше, ведь впереди неделя подготовки к интенсивной майской неделе «Луч-Зенит-Томь». Москва-Питер-Москва.
Пожалуй, за весь сезон это будет самая интенсивная неделя, а следовательно самое время показать, зачем нам нужны скамеечники и молодежный состав.

Состав нужно менять. Особенно хорошо было бы дать передохнуть троице Билялетдинов-Одемвингие-Сычев перед Питером. Родолфо следующий матч пропускает и так, что очень неплохо – с Зенитом он нужнее гораздо больше. В общем, если никаких принципиальных изменений по сравнению с сегодняшней «игрой» не будет – это будет еще одной нелепостью в копилку абсурда.

Уверен, следующие три игры будут крайне познавательными в плане осознания личности Рахимова как тренера. Смотрим дальше.

Комментарии: 46    Tim   Опубликовано 27.04.2008 23:52   Просмотров 4798    В закладки    URL     Печать

TrainMan   28.04.2008 00:02
улыбнуло =)))
хочешь сказать и в ПЛ начнут клепать голы?

Tim   28.04.2008 00:05
не хочу. Хочу сказать, что Минченков был бы намного полезнее Одемвингие, а Гоарян - Сычева. Голы слишком тонкая материя, здесь нужна работа всей команды плюс доля везения.

TrainMan   28.04.2008 00:30
ну у каждого свое мнение, чтож поделать =)
но по-моему нам нужен ещё один нап =)

Tim   28.04.2008 00:37
Для начала, хотя бы подольше выпускать Траоре. Начать в матче с Лучом ))

EL Muerte   28.04.2008 00:08
вот мне интересно тот умнейший человек который написал эту статью лутше тренера знает кто лутше готов к игре?кого надо ставить а кого нет?так почему же он,такой гений который сравнивает гоаряна и минченкова играющих в молодежном первенстве с нападающими сборных не тренирует хотя бы шинник?.

Помоему единственный абсурд это только ты

Tim   28.04.2008 00:10
=)
Вы главное не кипятитесь, у нас все хорошо :) Когда нападающий на протяжении семи матчей не имеет ни единого момента - это хорошо. Главное, что он в сборной :))

И эта, почитайте что говорит Рахимов. Там по сути то же самое, что и здесь, только без персонофикации :)

TrainMan   28.04.2008 00:29
грубо =/
сначала напиши что нить...
критиковать легко)

Kislez   28.04.2008 00:10
думаю мы все таки третьи

У нас +5, у динамо +4. По разнице мячей опережаем )

Kislez   28.04.2008 00:12
на скока я знаю по регламенту при равенстве очков выше тот, кто был выше по итогам прошлого чемпа

Tim   28.04.2008 00:16
16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговой таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

16.3.2. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п.16.3 настоящего Регламента. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд определяются с учетом занятого места в итоговой турнирной таблице предыдущего Чемпионата.

Число побед одинаково, между собой не играли, значит считается разница забитых-пропущенных. Мы на втором :)

Kislez   28.04.2008 00:24
тогда хоть что-то)))

BoRiS   28.04.2008 00:18
на сайте рфс мы вторые

nebel   28.04.2008 00:27
А таблицу у нас на главной что не смотрите? Вторые, вторые..

BoRiS   28.04.2008 00:35
смотрим,смотрим....просто уж если равное количество очков,то таблица рфс достовернее и более весомый аргумент))

EL Muerte   28.04.2008 00:19
Tim ты видно слепой если не увидел не единного момента у сычева и тем более у оденьлыжи который забил 3 мяча.команда исправно набирает очки,находит свою игру но у тебя видно помутнение в мозгу.вообще не люблю писсемистов они меня просто раздражают

nebel   28.04.2008 00:30
Пока Рахимов к решительным мерам не прибегает.. Подождём. Глушаков и особенно Траоре, имхо, вышли действительно поздновато.

Lena77   28.04.2008 00:41

Во-во, я уже давно мечтаю увидеть в заявке того же Гоаряна... Но я не предлагаю заменить ими наших звезд, а дать молодым игрокам возможность дебютировать в ПЛ, хотя бы выпустить их на 5-10 минут на поле. Это должно дать результат, т.к. молодежь начнет стремиться к основе и будут в спину дышать незабивным напам.

Tim   28.04.2008 00:47
ну, само собой, я не расчитываю, что Сычева и Одемвингие посадят на лавку, а с первых минут выйдут Гоарян с Краучем и забьют по пять голов каждый )

Просто они должны попадать в заявку, в качестве награды за отличную игру. Это аксиома. У нас же кроме Траоре из матча в матч некем игру усилить. Да и этим оружием пользуемся в последние пять минут..

Lena77   28.04.2008 01:10
Да у ЦСКА напомню, что отличившиеся игроки молодежного состава в матче попадают в заявку, а если они отыграли выше своего уровня, то выходят на замену на 10-15 минут в непинципиальном матче или при решенном счете.
Почему у нас такое еще не ввели? Реально, мне кажется, что игроки уже не раз забивающие, игроки показывающие красивый и зрелишный футбол должны входить в заявку и должны на последних минутах (а еще лучше- еще раньше) заменять тех нападающих, у которых что-то не вяжется с голами!!!

Ruskiez   28.04.2008 00:43
Браво )

Bronepoezd   28.04.2008 00:48
просто тут еще такая логика буит,то играешь в молодежке против юнцов,а то выйдешь где защитникам как вариант за 30 и играют плотнее грубее ну и мастерства получше,тут может и не получиться.
Рахимову сейчас совершенно нет времени пробывать того или иного игрока,игры нет,поэтому нада дожить до перерыва и тупо набирать очки (:

а вообще да,нада попробывать парней из дубля выципить в основу,и Зуаги!!!

zhem4uzhinka   28.04.2008 00:51
Нащет Минченкова не знаю, а Гоарян, с его сложением и особенно с южным характером, порвет всех - хоть за 20, хоть за 30 ))

Tim   28.04.2008 00:53
ну, 19 летний Паршивлюк с пылу с жару стал лучшим защитником Спартака, и пофиг ему было, кто там против него, Аршавин, Погребняк, или другие какие кабаны 30-летние :) Не в возрасте дело, главное желание..

Шпалыч   28.04.2008 00:50