Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 78
+76
-1 2

Дмитрий Шляхтин: "Интерес к Молло неудивителен. "Крылья" не могут участвовать в гонке бюджетов"

"Крылья Советов" не смогут бороться с ведущими клубами страны по финансовым условиям нового контракта полузащитника Йоана Молло, но заинтересованы в его услугах, заявил председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин.

"Что касается Йоана Молло, то его арендное соглашение заканчивается после нынешнего чемпионата. У "Крыльев" есть право выкупить игрока за фиксированную сумму, которая прописана в соглашении "Крыльев" с "Сент-Этьеном". Еще во время переговоров о переходе Молло нам удалось снизить цену выкупа, тем не менее для "Крыльев" она остается ощутимой. Надо отметить, что Молло стоит этих денег. Вопрос - в том, смогут ли "Крылья" позволить себе такие расходы, будут ли у нас такие возможности. Бюджет на следующий сезон еще будет утверждаться, и мы непременно учитываем вопросы комплектования состава. Опять же, помимо выкупа, и сам Молло должен согласиться и на то, чтобы остаться в "Крыльях", и на условия личного контракта. Молло ярко себя проявляет, и неудивительно, что интерес к нему могут проявлять ведущие команды российской премьер-лиги, возможно, и зарубежные клубы. Участвовать в гонке бюджетов мы не можем. Да и у самого футболиста могут быть амбиции - бороться за медали чемпионата, выступать в еврокубках", - сказал председатель совета директоров клуба.

"Можно было бы, конечно, предложить игрокам шикарные контракты, только как бы потом клуб выполнял все эти обязательства, не имея соответствующих ресурсов? Это прямая дорога к будущим финансовым проблемам. "Крылья" прежде уже это проходили, до сих пор аукается. Поэтому сегодня "Крылья" живут по средствам, в том числе и зарплатный фонд формируется исходя из текущего бюджета", - заявил Дмитрий Шляхтин.

Напомним, ранее появилась информация о том, что в приобретении Молло заинтересованы несколько российских клубов.

По данным Lоkomotiv.INFO, представители "Локомотива" уже провели предварительные переговоры с игроком.


Нравится







 Источник: http://volga.news/article/409267.html


 Комментарии: 15    Denny   Опубликовано 27.04.2016 00:33   Просмотров 3418    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alex fit   27.04.2016 01:54    
Я думаю Крылья грамотно поступят.
Выкупят его трансфер у Сент-Этьена за небольшую фиксированную сумму и продадут в два раза дороже, либо нам, либо свиньям.
Буду рад если пополнит наши ряды, он не глуп и видит, что за команда такая - спартак.

Sten-11   27.04.2016 10:01    
Он-то может и видет, но тут многое зависит еще и от клуба, который продает. Яркий пример тому Кубань! Плюс в том, что КС подобного не наблюдается)))

ParovoZ_TheBoss   27.04.2016 08:31    
Надеюсь не в ущерб новым напам!!

Vanek1411   27.04.2016 10:36    
Ну, не знаю. Как-то скепсис меня не покидает. С одной стороны показатели у него неплохие, а с другой – они у него такие, потому что в "Крыльях" абсолютно всё идёт через него. "Спартак" на таких "первых парнях на деревне" обделывается регулярно. Да и его позиция не первоочерёдная для усиления.

Thieerry Munry   27.04.2016 10:58    
Если брать Молло, то с кем то нужно расставаться: 5 однотипных игроков держать не лучший вариант. Самедов отпадает сразу, Игнатьев тоже, ибо зачем брать на полгода. Остаются Касаев и Майкон и вопрос: за сколько их можно продать и самое главное - кому?
В любом случае от этих изменений опять минус в ФФП.

Санта   27.04.2016 11:17    
Майкону надо делать гражданство и продавать)

Thieerry Munry   27.04.2016 13:56    
Ха, неплохая идея)

Samik   28.04.2016 08:34    
Майкон же заигран в официальных матчах за молодёжку? Толку от его гражданства-то?

Санта   28.04.2016 09:59    
Насколько я помню, что после молодежки можно 1 раз сменить гражданство..

Vanek1411   28.04.2016 12:02    
Там другой нюанс. На момент официального матча за молодёжку Бразилии у Майкона уже должно было иметься российское гражданство, чтобы в дальнейшем можно было сменить "футбольную прописку" и играть за сборную России. Прокопец о тонкостях натурализации рассказывал. А без возможности играть за сборную от легионерского статуса не избавиться.

Affelay   27.04.2016 12:55    
Летом нужно чистку конкретную в клубе проводить. От человек 5-7 точно можно избавляться. Засиделись некоторые пассажиры у нас.

rusick   28.04.2016 15:24    
Михалика,Шешукова,Янбаева,Майкона,Коломейцева,Фернандеша нужно гнать и купить 2х крепких игроков вместо них

Кальтер   27.04.2016 21:05    
В принципе можно брать, у нас нет сильнее игрока на эту позицию, но с другой стороны сильно слабее тоже нет. Если делать на него ставку то на другую позицию занятую легионером надо брать сильного россиянина в силу лимита, а с ними туговато. А вообще хочется легионера посильнее, чтоб на голову выше чем любой наш игрок.

Vanek1411   27.04.2016 21:51    
Ну, так и должна строиться селекционная политика, чтобы легионеры были намного сильнее доморощенных. У нормальных клубов при равенстве возможностей иностранца и воспитанника приоритет отдают последним. А у нас наберут говна, а потом приходится ставить, деньги-то заплачены немалые, нужно отбивать. Причём не обязательно в "Локомотиве", во всём чемпионате.

Олег Светличкин   28.04.2016 00:53    
Я уверен в его уровне,во Француском чемпионате плохие игроки не играют,а он пришол к нам в наш чемпионат именно из Франции.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна