Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 74
+70
-1 4

Семин: Мы не позволили сопернику создать ни одного момента

Сегодня "Локомотив" провел первый контрольный матч на австрийском сборе, в котором обыграл чемпиона Австрии "Зальцбург" 2:0, передает из Леоганга корреспондент "Советского спорта" Артем ЛОКАЛОВ.

В матче, который проходил на стадионе, где сборная России тренировалась во время прошлогоднего Евро, было мало голевых моментов. "Локомотив" использовал свои два, а "Зальцбург" их не создал совсем. Первый мяч москвичи забили в конце первого тайма, когда Сенников вывел один на один с вратарем Сычева. А во второй половине отличился Гатагов, которого к воротам вывел Муджири. Во втором тайме на замену у "Локо" вышел нигерийский полузащитник Олисе, находящийся на просмотре.

- Мы не позволили сопернику создать ни одного момента. А свои голы забили в результате комбинаций, которые отрабатывали на последних тренировках, - сказал главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.

Локомотив - Зальцбург (Австрия) - 2:0 (1:0). Голы: Сычев, 45 - 1:0, Гатагов, 67 - 2:0.

Локомотив (1-й тайм): Чех, Дюрица, Сенников, Кузьмин, Дуймович, Янбаев, Глушаков, Кочиш, Билялетдинов, Сычев, Фалл.

Локомотив (2-й тайм): Левенец, Камболов, Сенников, Асатиани, Фининьо, Иванов, Муджири, Войнов, Гатагов, Полоз (Олисе, 77), Минченков.

Репортаж с матча читайте в печатной версии "Советского спорта" в понедельник.

Комментарии: 31    Xoddok   Опубликовано 27.06.2009 23:32   Просмотров 3498    В закладки    URL     Печать