Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 85
+73
-1 12

«Локомотив» - «Аустрия» 1:1. Тексовая трансляция.

Сегодня «Локомотив» стартует в Salzburgerland Fussball Cup. Первый соперник нашей команды - венская «Аустрия», встреча с которой начнется через полчаса. На матч с австрийцами «Локо» выйдет в следующем составе:

Гилерме - Янбаев, Асатиани, Родольфо, Кузьмин - Торбинский, Дуймович, Глушаков, Гатагов - Майкон, Сычев.

Запасные: Чех, Бурлак, Смольников, Вагнер, Шарлес, Траоре.

0' Всем привет! До начала игры примерно 40 минут, наша команда уже полчаса как прибыла в Целль-ам-Зее и практически в полном составе собралась у телевизора в административном корпусе здешнего стадиончика. Там как раз сборная Германии провожает домой англичан.

0' Целль-ам-Зее - маленький курортный городок в земле Зальцбург. И стадиончик здесь под стать - «Алойс Латини Штадион» плотно зажат между приземистыми отелями и собственно озером (der See по-немецки), которое делает это место привлекательным для туристов. Так что не очень точные удары представляют реальную опасность как для постояльцев этих гастхаузов, так и для администраторов команд - им мячи из воды вызволять.

0' До начала игры остаются считанные минуты. Команды уже на поле.

1' Игра началась. Австрийцы начали с центра поля.

1' Асатиани пробует начать атаку длинным пасом на левый фланг Торбинскому. Чуть неточно.

2' Буквально следом атака левым флангом. Гатагов накоротке разыгрывает мяч с Кузьминым, последний играет в "стенку" с Сычевым, освобождаясь от защитника, и делает подачу на дальний угол вратарской. А там никого нет.

4' В первые минуты мяч чаще у нашей команды. Однако игроки "Аустрии" при потере мяча быстро "садятся" к своей штрафной, предоставляя сопернику не слишком захватывающую возможность подолгу разыгрывать мяч без особого продвижения вперед.

5' Первый удар по воротам. Угловой у ворот "Локо". Гатагов выносит мяч далеко на половину поля австрийцев.

8' Еще один удар. Юнузович пробудет проверить Гилерме примерно с 25-ти метров, но мяч пролетает выше ворот.

11' Пока "Локо" в атаке предпочитает немудреную тактику - дальние забросы вперед на Майкона или Сычева. Толку, правда, немного.

15' Дуймович пытается "приземлить" мяч. Попытка прорыва по центру, впрочем, не получается. Юрий Семин со своего места также призывает свою команду разыгрывать мяч низом.

19' Майкон зарабатывает штрафной примерно в 23-25 метрах от ворот. У мяча Глушаков и Родольфо. В итоге удар исполняет бразилец, но неопасно.

20' Отличный момент! Янбаев слева врывается в штрафную, попутно сбрасывая с плеч австрийского защитника, и простреливает вдоль ворот в направлении Сычева. В последний момент Марграйттер опережает нашего нападающего.

21' Торбинский получает предупреждение за фол на Глинке

23' И тут же следом уже мегамомент! Гатагов из глубины поля делает передачу на ход Сычеву. Форвард принимает мяч за спиной защитника "Аустрии", выходит один на один с вратарем и катит мяч мимо него. Но и мимо дальнего угла тоже.

26' Второй угловой у ворот "Локомотива". После подачи Линдла защитники выносят мяч из штрафной, но на подборе первым Юнузович. Удар под перекладину - Гилерме не спит.

28' Два других участника Salzburgerland Cup - Маккаби и Динамо (Бухарест) - сыграют завтра вечером.

30' Тем временем прошло полчаса матча. Пока все достаточно скучно, но как минимум два момента у "Локо" уже было.

32' Еще один угловой у наших ворот. Снова вынос, подбор и ничего интересного.

34' Глушаков пытается внести разнообразие ударом из-за штрафной - Линднер без проблем забирает мяч.

35' Торбинский снова фолит в центре поля. Так и до второго предупреждения недалеко.

35' Вот незадача. Станкович пытается прорваться к воротам справа, Родольфо в борьбе с полузащитником "Аустрии" попадает ему локтем в лицо. Пенальти и желтая карточка нашему защитнику.

35' Кляйн – отправляет мяч в правый от Гилерме нижний угол - 0:1.

40' Гола будто и не было. Ни одних он не встряхнул, ни другим куража не добавил.

42' Янбаев и Майкон придумывают быстрый розыгрыш на левом фланге. Бразилец навешивает к дальнему углу вратарской, где Кузьмин делает скидку на Сычева. Форвард запутывается в ногах защитников и теряет мяч.

44' Приятно, что "Локо" не доигрывает тайм, а пытается что-то интересное придумать. В последние 3-4 минуты мяч практически не покидал половину поля австрийцев.

45' Первый тайм закончен. Краткое резюме: нашим не хватает скорости - австрийцы практически не прессингуют, но очень слаженно обороняются. Нужно что-то быстрое и нестандартное. Самый опасный момент был у "Локо", но счет 0:1 не в нашу пользу. Хорошо бы сделать из этого выводы.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм. У "Локо" вместо Сычева вышел Траоре. У австрийцев сменилось полсостава.

47' Очень опасно! Линц со штрафного едва не забивает второй мяч - Гилерме выуживает мяч из нижнего угла.

49' Траоре сразу показывает защитника "Аустрии", что все серьезно. После навеса Гатагова с правого фланга малиец принимает мяч, освобождается от опеки сразу троих австрийцев и бьет с линии штрафной - Линднер ловит мяч.

50' "Локо" начал очень неплохо. Теперь навес уже с левого фланга к дальнему углу вратарской, но мяч после удара Глушакова головой в створ ворот не попадает.

51' Майкон с левого фланга смещается в центр, идет вдоль линии штрафной, выжидая момента для удара, но после столкновения с защитником оказывается на газоне. Судья считает, что нарушения не было.

52' Траоре зарабатывает очень опасный штрафной примерно в 18-20 метрах от ворот. Глушаков бьет мимо "стенки", но и мимо дальнего угла тоже.

53' Еще одна замена у "Локо": вместо Торбинского выходит Вагнер.

55' Снова штрафной в нашу пользу. Вышедший на замену Воржишек фолит на Дуймовиче и получает предупреждение.

56' Глушаков пристреливается. На сей раз мяч прошел совсем рядом с ближним углом ворот "Аустрии".

57' Очень хороший момент у Гатагова. Глушаков слева забрасывает мяч в штрафную. 81-й номер "Локо" обыгрывает двух защитников и бьет в дальний угол. Но Линднер прочитал замысел нашего игрока и вышел навстречу - мяч у него в руках.

58' Траоре – ГООООООЛ! Малиец выходит на навес Глушакова с левого фланга и из центра штрафной буквально пробивает вратаря австрийцев.

62' И снова штрафной. Кляйн сбивает Янбаева неподалеку от угла штрафной площади.

62' Тарасов меняет Дуймовича.

64' Следом Смольников выходит на поле вместо Кузьмина.

66' Угловой у ворот "Локо". Ничего опасного.

67' Шарлес будет играть вместо Глушакова.

69' Тем временем игра как-то снова успокоилась.

73' Замена у "Аустрии". Саломон выходит вместо Станковича.

74' Траоре бьет из-за штрафной - чуть мимо.

75' Еще одна замена у австрийцев: Марграйттер уступает место Валльнеру.

80' Без ворот играют команды уже минут 15.

81' Майкон у левой бровки выцарапывает мяч у двух австрийцев, входит в штрафную, пасует на Траоре, тот дальше под удар Шарлесу. После дюжего удара последнего мяч попадает в защитника.

83' "Локомотив" снова поджал австрийцев. Смольников в завершении затяжной атаки навешивает в центр штрафной. На нашего Траоре там находится гренадер-защитник.

84' Кляйн пробует сыграть роль Глушакова, пробив из-за штрафной - мяч очень высоко и далеко от ворот проходит

86' Самый опасный момент у австрийцев. Саломон неподалеку от штрафной играет в "стенку" с Тиагу, выходит один на один с Гилерме и не попадает в ворота.

88' Еще один шанс у "Аустрии". Тарасов теряет мяч в центре поля, быстрая контратака австрийцев завершается навесом на неприкрытого Юнузовича. Гилерме выручает "Локо"

90' Баутгартлингер сбивает Вагнера, срывая тем самым атаку "Локо" и получает предупреждение.

90' Угловой у ворот "Аустрии". После подачи Гатагова мяч минует всех игроков в штрафной.

90' Матч закончен. Ничья 1:1.

Комментарии: 59    Tmb68rus   Опубликовано 27.06.2010 20:00   Просмотров 8278    В закладки    URL     Печать