Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 87
+60
-1 27

Александр Бубнов: Вполне возможно, что Красножан рассчитывался за чужие долги, но это тоже упущение в работе

- Главное открытие чемпионата.

- "Кубань". Видно, что Петреску сильный тренер. В принципе даже в проигранных матчах краснодарцы никому не уступили по игре. В каждой встрече без исключения они имеют моменты, просто не все реализовывают. Все команды должны считаться с "Кубанью". У меня не вызывает сомнений, что это команда первой восьмерки. Как минимум. Да, у них случилась неудачная полоса, но команда теряла очки не из-за того, что потеряла игру, как "Локомотив" сейчас. Им где-то не хватало опыта, где-то сыгранности, травмированные были.

- Есть информация, что "Локо" рассматривает кандидатуру Петреску.

- Это будет сильный удар по "Кубани", а для "Локо" однозначно приобретение. У нас три команды в чемпионате, которые принято называть "тренерскими". Мне правда больше по душе словосочетание "хорошо управляемые". Роль тренера велика в "Кубани", "Краснодаре" и "Томи". Специалисты там опытные, авторитетные и чувствуется их рука. Они не будут говорить, как Карпин сказал после игры с "Ростовом": "Непонятно, как можно при счете 2:0 пропустить два гола". Здесь тренеры все понимают и влияют на процесс.

- Учитывая последние результаты "Локо", отставка Красножана была ошибкой?

- Нет.
Колосков на "Футболе России" прямо говорит, что хорошо знает Смородскую и что она с плеча рубить не будет. Он связывает отставку с коррупционными делами в команде - видимо, хорошо информирован. Да и формулировка "за упущения в работе" связана не с ошибками в учебно-тренировочном процессе, а с негативными явлениями которые проходили в команде. Вполне возможно, что Красножан рассчитывался за чужие долги, но это тоже упущение в работе. Он должен был отказаться от всего этого. В итоге пострадали все, но тем не менее решение принято и повод для этого был очень весомый.

- Во время перерыва "Локомотив" обзаведется новым тренером?

- По российской практике, если команда терпит три поражения подряд при посредственной игре, тренера убирают. Исключение составляет, пожалуй, только "Спартак", но Карпин, как говорится, и так "висячий" тренер, он исполняет обязанности. Вероятность, что Маминова уберут в перерыве весьма высокая.

Сергей КУЗОВЕНКО


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/465549


 Комментарии: 34    chateor   Опубликовано 27.06.2011 15:30   Просмотров 3964    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vhook   27.06.2011 15:36    
- Учитывая последние результаты "Локо", отставка Красножана была ошибкой?

- Нет.
Колосков на "Футболе России" прямо говорит, что хорошо знает Смородскую и что она с плеча рубить не будет.


Колосков у Бубнова в авторитете чтоли? По-моему сам бубнов позиционирует себя, как борца с прогнившей системой, а здесь вдруг слова Колоскова цитирует...

ataman84   27.06.2011 15:37    
"Колосков на "Футболе России" прямо говорит, что хорошо знает Смородскую"
Зато мы хорошо знаем и смородскую, и самого полоскова!

eagle41   27.06.2011 15:44    
Если речь идет о коррупции, то этим должны заниматься компетентные органы. В таком случае, Смородская должна сидеть на скамье подсудимых рядом с Красножаном, так как не сообщила в правохранительные органы о соверщенном им преступление, что есть пособничество. Вот только никакого уголовного дела нет, а есть огульные тупые обвинения известного "адекватностью" Бубнова и старго партийного работника Колоскова, прославившегося своей "компетентностью" и "честностью"

Immerso-nel-verde   27.06.2011 15:58    
Ты дурак или притворяешься?

eagle41   27.06.2011 16:06    
Угу,если тебе нравится страна в которй все делается по понятиям, то живи. Я так не хочу. А если ты сразу переходишь на личности, даже не зная человека, что ж тебе даже притворяться бесполезно...Все равно идиотизм вылезет на поверхность.

Immerso-nel-verde   27.06.2011 16:14    
Угу,если тебе нравится страна в которй все делается по понятиям, то живи. Я так не хочу.
–Везде хорошо, где нас нет.
А если ты сразу переходишь на личности, даже не зная человека, что ж тебе даже притворяться бесполезно.
Видать ты хорошо знаешь ОЮ,я так понял? твоя аватарка*

Официально признать то, что договорняк с Анжи имел место быть,прощай более-менее нормальная репутация и привет пердив (в лучшем случае). Ты этого хочешь? Это Россия,красно-зеленый друг. Формулировка "упущения в работе" просто явный намек на то что не все хорошо. Уволь она Красножана без этой формулировкой,99% болельщиков официально признало бы ее шизофриничкой.

eagle41   27.06.2011 17:24    
Хорошо там, где мы сделаем хорошо. Хочешь жить по старому - живи, а я постараюсь изменить хотя бы то, что в моих силах. С аватаркой может и переборщил, но я об ОЮС свое мнение как о человеке составил,еще когда она выгоняла Семина. А что касается договорняка, во-первых пердив в худшем случае, во-вторых если расследование инициировано командой, то она обычно не несет ответсвености. Команды наказывают только, если в договорных матчах участвовали руководители клуба. Во всех остальных случаях наказывают отдельных личностей. А вот Анжи отправился бы в пердив, где ему самое место.

Immerso-nel-verde   27.06.2011 17:35    
Ага,вперед и с песней)

С тобой все понятно)

eagle41   27.06.2011 17:39    
рРад, что тебе все понятно. Хотелось бы также в людях с одного взгляда разбираться. Уверен это умение очень помогает тебе в жизни. :-)

древдыня   27.06.2011 17:11    
Слушай ава у тебя классная,я ей на СС воспользуюсь если не возражаешь

alex22   27.06.2011 17:22    
Это дебилы просто размножаются... Лучше бы мозгами между собой делились.

Tolin   27.06.2011 15:47    
А мне слова Бубнова как бальзам на сердце. Все-таки с трудом верится в правильность отставки Красножана..

vhook   27.06.2011 16:01    
чем хуже для Локо, тем лучше для Бубнова? Команда в 5 матчах набрала 4 очка, а этот деятель твердит, что отставка Красножана не была ошибкой...

vhook   27.06.2011 16:13    
Красножан мог и за задницу Ольгу Юрьевну ущипнуть - это в принципе тоже упущение в работе, но ради успешного выступления клуба Ольга Юрьевна могла бы и потерпеть...

leloka   27.06.2011 16:16    
Колосков хорошо знает Смородскую, Смородская хорошо знает Колоскова... Круговая порука на таком уровне помогает им всем там делать, что левая нога захочет и при этом не бояться никакой ответственности.
ЗЫ. А Бубнову все одно что бубнить, лишь бы его по ящику не перестали эфирить.

BigNothing99   27.06.2011 16:44    
"Коррупционные дела в клубе" ага епт, и вылетел один человек, я худею с размышлений некоторых гигантов мысли.

gods-cmd   27.06.2011 17:12    
Как же смешно........
Мы обыграли при красножане команды которые реально были слабы..........
Отскочили от зенита.....
Про рубин я вобще молчу...................
Привет от анжи..........
Привет от крыс и амкара.......
В последних играх локо сел.... А в все почему помните я говорил играем толко за счет скорости и из-за форсированной подготовки к сезону весь уклон был на старт. Вот и пожинаем плоды. По мне Муслин и Бышовец по игре строили команду в разы лучше чем Красножан...
Я редко пишу но бред детей очень устал читать научитись анализировать футбол прежде чем чтото орать.

leloka   27.06.2011 17:31    
играем толко за счет скорости и из-за форсированной подготовки к сезону весь уклон был на старт. (с)
Вам бы тоже не помешало постараться быть объективнее. При Красножане у нас была ИГРА, была дисциплина, было понимание каждым игроком своей задачи на каждый конкретный матч, была грамотная расстановка игроков на поле и своевременные замены,и, главное, было полное взаимопонимание между тренером и футболистами и, как следствие отличная атмосфера внутри команды. Красножан выжимал из имеющихся исполнителей по максимуму и даже больше. При нем заиграли даже те, кто в прошлом сезоне, мягко говоря, не блистал. И молодежи не боялся давать шанс, которым те не приминули воспользоваться и закрепиться в основе. Вам дальше перечислять или этого достаточно, чтобы уже перестать принижать успехи и достижения такого классного тренера и отличного профессионала как Красножан?

gods-cmd   27.06.2011 17:39    
Назовите мне матч где это все было?
Если мы не забивали в начале игры то мы либо проигрывали либо случайно выигрывали(Привет от оздоева)
А выйграть у газмяса мог и маминов что он и сделал со спартаком из нальчика. У нас не было не 1 нормального матча с сильными соперниками........ Снимите розовые очки.

leloka   27.06.2011 17:53    
А я их и не надевала. Еще раз повторю, если вы не поняли о чем я. Красножан работал с тем составом, который был у него на тот момент. И он сделал все, что было можно с данными игроками. Я же не утверждаю, что мы бы и дальше продолжали быть в лидерах чемпа. Я после первых туров здесь коментила, что без точечного усиления состава даже с Красножаном мы рано или поздно забуксуем. Теперь уже нет смысла рассуждать, как бы мы играли с этим ГТ при успешной селекционной политике руководства. Ибо это руководство "благополучно" от Юрь Анатольича избавилось.

Schnell   27.06.2011 18:10    
Ну так у Красножана и была установка забить быстрый гол - он и игроки этого не скрывали. Забить быстрый гол и гнуть свою линию, при этом не садясь в оборону. А сейчас "Локо" ни то что быстрый гол, они вообще гол забить не могут. Да, играли с ЦСКА, "Спартаком", "Динамо", но игроки "Локо" не показали и 1/3 того, что из них выжимал Красножан.

gods-cmd   27.06.2011 18:11    
Что из них выжимал красножан футбол бей беги?
На этом прерываю дискусию вы не о том вы все а материале и прочем подрастете поймете........

karovan73   27.06.2011 20:08    
Позволю здесь не согласиться с тобой и наоборот выразить поддержку преыдущему оратору! ИГРЫ у нас не было! Естественно, если брать за форму два последних сезона, когда мы вообще непонятно во что играли, то это конечно игра, а так мы показали более-менее качественный футбол в первом туре с динамиками, чуть не упустив победу и в игре с Тереком, хотя если бы они нам накидали вначале, неизвестно что было бы. А так gods-cmd прав, от зенита отскочили чудом, а рубин возил нас так же, как вчера динамо, просто у них нет Воронина и Кураньи. Между прочим в сезонах, когда Красножан тренировал Нальчик, те тоже резво стартовали, шли в группе лидеров тура до десятого, а потом останавливались. Видно и у нас произошло то же самое. Команде явно не хватало физики, она умерла после игры с мясом окончательно. А то, что Красножан "сдал игру" или "вернул долг" факт очевидный. Я уже писал как-то, просматривал повтор видео с первым голом Анжи в студии на профессиональной аппаратуре покадрово, Баша там явно замешан, не зря же сразу пошёл "самовыкуп" и парень довольный собой будет осенью играть в ЛЧ. А замена активного Торбинского на Бурлака при счёте 0-1 - это что было, типа Башу теперь в нападение исправлять ошибку? А парень - бах!- и второй принёс! Так что прав ещё раз gods-cmd - футбол надо хоть немного анализировать!

leloka   27.06.2011 20:22    
Можете не соглашаться - это ваше право. Только не надо считать свою точку зрения единственно правильной. У нас даже признанные аналитики от футбола нередко расходятся во мнениях. Что уж тут говорить о нас, болелах. У каждого из нас свое видение ситуации и своя собственная оценка деятельности игроков и ГТ. Можно соглашаться с чем-то, можно не соглашаться, но уважать чужое мнение все же не помешало бы.

ero   27.06.2011 17:31    
Раз мой пост потерли, напишу здесь

Вчера во Львове завершился пятый международный футбольный фан-фестиваль "Еврофан-2011". В турнире принимали участие 23 команды из 18-ти стран. Среди участников - команды болельщиков "Зенита, "Ливерпуля", московского "Локомотива", "Карпат", минского "Динамо", а также национальных сборных, сообщает ГО "Карпати".

Победителями стали болельщики сборной Словении. Удивительно, но на стадии плей-офф словенцам трижды пришлось испытывать судьбу в серии послематчевых пенальти, и все три раза, в том числе и в финале, удача сопутствовала будущему победителю турнира.

Болельщики московского "Локомотива" и сборной Украины, уступившие в полуфиналах, разделили третье место. Второе место заняли болельщики "Зенита".

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?149101

Lekcheto   27.06.2011 18:12    
Я тоже всем говорю, что Юрец сдал игру, и ему позволили уйти тихо (без ущерба репутации) в обмен на невыплату компенсации. Поэтому он и молчит. Если бы меня выгнали за сдачу, а я не сдавал, я бы уже до трибуны ООН дошел. А Юра молчит. Нечего сказать. Хотя зачем Смородской так беречь репутацию этого Юры, вот что непонятно. По ходу там все в какой-то мере повязаны. Это моя версия, никому не навязываю.

grigson   27.06.2011 19:56    
Как можно полунамеками обливать грязью другого человека? Это ведь верх гадости (после увольнения с формулировкой "за упущения"). В нашей стране, где соврут и обгадят - недорого возьмут, основываясь на СЛУХАХ заявлять что человек лжец - просто верх бескультурия, простите.

karovan73   27.06.2011 20:14    
ну почему же тогда тренер не выступил, не созвал пресс-конференцию, не сказал, что всё это ложь, клевета, не подал на клуб в суд? Неужели испугался? Он ведь и в ассоциацию тренеров не вступал и от помощи их отказался. Да и не принял никого после разрыва контракта, хотя претендовали на него и ростов, и терек, и волга...Если у ОЮС были веские доказательства его вины - то всё она сделала правильно, просто у нас в стране так не привыкли, все молчат, отворачивают голову, закрывают глаза... А если это был её бзик, то Красножан должен был ей ответить, и ответить громогласно! Но этого не случилось...К тому же многое говорит его поведение во время той злополучной игры...

grigson   27.06.2011 21:28    
Тренер дал интервью и сказал что работал честно и что обвинений в свой адрес он так и не услышал. На мой взгляд это больше чем мыльные формулировки от СД и ОЮС.

RomanZen   27.06.2011 22:11    
Верить Красножану очень хотелось бы, но это молчание смущает больше всего. Еще мне кажется, что ему просто страшно связываться с ними. Скажешь, а потом... семья все-таки есть.

m4nve   27.06.2011 23:50    
уважаю Юрия Анатолича и не хочу в чем-то его обвинить, но мне кажется, что говоря что его уволили ни в чем не обвинив, он лукавит

m4nve   27.06.2011 23:52    
хочется лишь верить, что причина его увольнения действительно стоила 4 очков в пяти матчах, три из которых с прямыми конкурентами

oldnicks   28.06.2011 08:58    
Во как, и игры у нас оказывается не было, и забивали мы больше всех в чемпе оказывается не пойми как, и на первое место вылезли токмо волей слепого случая... Черт, да и в сборную каким то образом кучу наших ребят зачем-то начали призывать. Хрен с Бубном то, здесь то у нас на форуме оказывается футбольных спецов непризнанных и знатоков футбольных интриг то оказывается хоть половником черпай. Ппц, болелы других команд о локовской игре времен Красножана отзываются гораздо адекватнее, чем определенные персонажи отсюдова :)). Самое интересное кучками все ходють

AlexFan   28.06.2011 12:04    
Бубин,хорош пи..деть уже.............

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна