Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 43
+43
-1 0

О матче ФК Москва(МС) - Локомотив (МС) + Видео голов


Мы заняли абсолютно заслуженное второе место по итогам первого круга в чемпионате молодежных команд, обладая самой молодой командой во всем этом первенстве. Где-то мы показывали выдающийся футбол, где-то снижали обороты, но ни разу команда не опускалась ниже определенной планки. Матч с Москвой стал достойным завершением круга.


Изменений в составе, по сравнению с питерским матчем было всего два - место не до конца готового Войнова на фланге занял Павлов, а дисквалифицированного Вавилченкова подменил Зуаги. Пожалуй, именно выход тунисца предопределил результат. Что ни говори, а играть Шакер умеет и делает это здорово. Вы когда-нибудь видели, как во дворе с мелкими ребятами играет какой-нибудь взрослый мужичок, который старается не портить детям забаву? Вот также Зуаги. Эдакая игра в поддавки и стремление сыграть максимально красиво, но при этом не быть на первых ролях.

Павлов же, выйдя на левый фланг вместе с Куликовым, игру фактически провалил, потому что сдержать Мелешина им вдвоем так и не удалось. Да и гол, фактически пришел именно с их фланга:



Но даже по ходу игры было понятно, что это лишь досадное недоразумение.
Во-первых, Гоарян не забивал уже два матча подряд и продолжать свою безголевую засуху он никак не собирался. Поэтому уже через пять минут после заброса Деобальда с фланга он каким-то фантастическим прыжком опередил вратаря и одновременно технично перекинул через него мяч. Остальное было делом техники:


Ну и во-вторых, неудачную игру Павлова на левом фланге с лихвой компенсировал Деобальд, который, наконец, выдал ту игру, которую мы от него привыкли видеть. Молниеносные проходы по флангу, обыгрыш одного-двух соперников и острые передачи в штрафную. И первый гол в сезоне - достойная награда. Тем более что гол вышел просто на заглядение - с левой в дальнюю девятку по обводящей после прохода на пол поля.


После того как счет стал 1:2, Москва стала давить. Особено старался Мелешин, которого не получалось сдержать даже вышедшему на замену Войнову. 20-й номер москвичей пристреливался по воротам, но так и не смог поразить цель. Где-то на высоте был Гомелько, а где-то и удача нам сопутствовала. Мы стали играть на контр-атаках, но тоже особо не преуспели, вратарь горожан, не смотря на 4-е пропущенных был хорош. Тайм так и окончился со счетом 1:2.
Минут через 7 после начала тайма на поле появился Минченков, который вроде бы должен был заменить Панковца, но тут Деобальд попросил замену и пришлось в срочном порядке перестраивать ряды. Панковец ушел на правый фланг, а Минни стал играть под нападающим. Это моментально принесло плоды. Саша перехватил мяч и отдал его Шакеру. Тот легко переиграл защитника и сделал отменную передачу с фланга. Гоарян, разумеется, шансом воспользовался.


После этого игра была фактически сделана - Москва была не в силах взломать нашу оборону, а мы старались играть красиво и это тоже не приносило плодов. Минченков обыгрывал в центре поля "финтами Зидана" двух-трех человек, но продолжения у атаки не было. Но, когда Билялетдинов уже был готов выпустить Яворского вместо Гоаряна, в сетку ворот горожан влетел третий мяч. Все тот же Минченков прекрасно бросил в прорыв Гатагова и тот все делал правильно - подрезал мяч через кипера. Тот не долетел до ворот буквально метра - но тут как тут был Оганнес и оформил свой второй хет-трик в чемпионате. 15-й мяч в 12-ти играх, из них 4 с пенальти. Вы думаете Сычев порадовал бы такой забиваемостью в дубле? Я очень сомневаюсь.
И уж точно бы он не порадовал тем, что каждый гол праздновал бы вместе с болельщиками. Гоарян празднует. И майку после матча бросил фанатам.

Дальнейшее происходящее на поле и футболом-то сложно было назвать. Мы не очень-то хотели забить, Москва бросила свои попытки отыграться. Просто перекатывали мяч до 90-й минуты, когда прошел случайный заброс в нашу штрафную и Бурлак неосторожно дотронулся до нападающего Москвы. Пенальти, разумеется, там никакого не было, и любой уважающий себя судья должен был показать желтую за симуляцию, но ладно уж, при счете 4:1 можно. Тем более, что вышедшему на замену Арнольду Крегеру как раз нужно было пороху понюхать. Пенальти он не отбил, зато поучаствовал в игре. Был еще один момент, когда он вышел на перехват, но выронил мяч из рук и потом героически отбивал все что летело на добивании. Мяч в ворота так и не залетел, а судья зафиксировал нападение на вратаря. Левенец-стайл (с)йа_торпедко




В общем, второе место мы заслужили, и сделали это обыграв своего главного соперника на его поле в блестящем стиле. С чем всех вас и поздравляю!


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/news-127280.html


 Комментарии: 8    Tim   Опубликовано 27.07.2008 12:24   Просмотров 3119    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BANO.90   27.07.2008 12:28    
Деобальд красава, чоткий гол, такой в премьер лиге хрен увидишь.

lokoM11   27.07.2008 12:30    
Почему Гоаряна в основу не берут? Если он уйдёт в другую команду, это будет большая потеря.

rediska   27.07.2008 13:11    
та ппц. Я не разу не видел его в игре, но сейчас посмотрел голы но по статистике ясно было что он жжот непадецки. А щас я посмотрел ролики и у меня слов нет... КАКОЙ ТРАОРЕ!!! КАКОЙ СЫЧЕВ НА!!! ПИПЕЦ ПРОСТО!!!

P.S. Если мы провафлим такого игрока, то я просто буду в шоке, и это будет означать что руководство просто конченое полностью. Я искренне надеюсь что такого не случится.

Hoya   27.07.2008 13:40    
откуда снимали??

Tim   27.07.2008 13:43    
Это операторы ФК Москва снимали, там вышка была посередине, оттуда и снимали.

Вообще, отношение ФК Москвы к своей молодежи может только восхищать. Остальным клубам до этого далеко.

Josef   27.07.2008 14:20    
КЛАССССС!!

guthi1   27.07.2008 15:24    
Рахимов пускай побольше такие записи смотрит!!!

Tim   27.07.2008 15:30    
лучше пускай он их вживую смотрит. Голы не отражают то, что происходит на поле. А то, что на протяжении 12-ти игр Гоарян себе ни на секунду не позволяет расслабится и всегда борется до конца - ни на какую пленку не заснимешь.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна