Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +714 | Автор: nebel | Записей: 129 | Участников: 644 | Правила | RSS

+1 75
+66
-1 9

О предстоящем



Нашей команде на рубеже заключительной трети чемпионата для подобающего настроя на оставшуюся дистанцию нужны уверенные, красивые победы. Важно, чтобы мотивация на игру с занимающей 14-е место "Кубанью" у "Локомотива" перевесила заряженность краснодарцев на борьбу за выживание. А она у них неслабая, ведь им не удавалось в обозримом прошлом задерживаться в ПЛ дольше одного сезона. В такой игре многое будет решать фактор мотивации. А статистика очных встреч прошлых сезонов должна помочь настроиться подобающим образом. О ней, о кадровых раскладах перед матчем и прочая превьюшная инфа далее по тексту.

За исключением матча первого круга в сезоне 2004 года, игры чемпионата с "Кубанью" в последнее время складывались для нас непросто. Выиграв тогда дома 3:0, в гостевой игре уступили краснодарцам со счетом 2:1. По окончании стартового матча сезона-2007 на табло стадиона "Кубань" горели унылые нули, а в завершавшем чемпионат домашнем поединке выбитый скандалами из колеи "Локомотив" проиграл 2:3. Как и в 2005 с 2006 сезонах, в 2008 году "Кубань" играла в первой лиге. Состоявшийся в Краснодаре матч первого круга текущего сезона привел к отставке Рахимова и стал для самих кубанцев одной из четырех одержанных ими побед. Еще у них в активе скальпы ЦСКА со "Спартаком" и, совсем свеженький, снятый в прошлом туре, амкаровский. В субботу "Локо" предстоит ответный поединок на домашнем стадионе, в котором очки терять уж никак нельзя, а уверенная победа перед сложным выездом в Нальчик будет очень кстати.

Играть предстоит без дисквалифицированных из-за перебора желтых Родолфо с Торбинским. Пропустить домашнюю игру с Кубанью - не самый худший вариант, особенно в свете тяжелых матчей впереди. Кроме того, придется обходиться без перешедшего к "ирискам" Билялетдинова. Ушел и Фининьо, отработав контракт. Неопределенность с Кочишем и Дюрицей, а на Пелиццоли все равно давно уже не рассчитывают.

За "Кубань" не сыграют проданный в "Рубин" Касаев, ушедший свободным агентом в "Луч" Тихоновецкий и Сани Кайта, по известной всем причине. Не выйдет на поле против своей команды и Траоре Драман Ридха Дриди (а вы знали, как звучит его полное имя?) из-за дисквалификации, как подсказал в комментах I.R.R.A.Y. Остальные кадровые потери краснодарцев участия в матче первого круга не принимали. Принадлежащий "Локо" и арендованный "Кубани" Драман, который Хамину и из сборной Ганы, надеется перейти в АПЛ. А Драман Траоре не знаю даже на что надеется, может быть вернуться в "Локомотив" из аренды и показать наконец на поле спортивную ярость, неистовую страсть и своеобразную технику обработки мяча с множеством голов в результате.

В прошедших после летнего перерыва семи турах наши соперники набрали пять очков, два раза сыграв вничью - в домашних встречах с Нальчиком и "Тереком", а также сокрушив 1:0 в предыдущем туре "Амкар", тоже дома. Проиграла "Кубань" Москве, "Спартаку", "Сатурну" и "Томи". Поражения в Москве получились для краснодарцев с разницей в 3 и 4 мяча соответственно, а в Томске они уступили 1:0. Дома проиграли окрыленным после ухода Рёбера с Жигановым раменчанам 0:2.

Без Овчинникова, Касаева и Тихоновецкого краснодарцы в прошлом туре выиграли у "Амкара", правда подробности этого матча мне неведомы, посмотреть обзор на этот раз не довелось. Может кто-то из следивших за игрой наших ближайших соперников раскроет эту тему в своем материале. Теперь за них не сыграет и Кайта, не исключено что он выйдет против команды, в которой играл матч прошлого тура. И так бывает. Вдруг теперь у "Кубани" поменяется приоритет в выборе жертв - теперь это будут не исключительно большие, именитые команды, а соседи по таблице и непосредственные конкуренты в борьбе за выживание? Надеюсь, субботний эксперимент в рамках 20-го тура подтвердит эту мою теорию.

Фото: shrek


Нравится









 Комментарии: 16    nebel   Опубликовано 27.08.2009 16:31   Просмотров 2952    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

I.R.R.A.Y.   27.08.2009 16:42    
За "Кубань" не сыграют проданный в "Рубин" Касаев, ушедший свободным агентом в "Луч" Тихоновецкий и Сани Кайта, по известной всем причине.

а также Траоре из-за дисквалификации

nebel   27.08.2009 16:44    
О, добавлю.

aveULTRAS   27.08.2009 17:06    
обязаны разгромить ))

mashinist_loko   27.08.2009 17:07    
по всем статьям надо выигрывать Кубань, с большой разницей мячей

Хорошая статья

jdavinci [LiveJournal]   27.08.2009 18:50    
спасибо..

Шпалыч   27.08.2009 20:02    
теперь оналитега будет не только после тура но и до? )

I.R.R.A.Y.   27.08.2009 22:39    
даешь оналитегу даже "во время"!!! :)

OmaX   27.08.2009 20:29    
Может кто-то из следивших за игрой наших ближайших соперников...
как же, как же..следили прямо со стадиона)
Главная проблема сегодняшней "Кубани" - отсутствие игрока на позицию опорного полузащитника (Ушенин травмирован, Кайта отсутствует "по известной всем причине"(с) ), поэтому наверняка на этой позиции будет заигран Франсишку Зуела - игрок хороший, атлетичный, но за Гатаговым и ко может и не успевать..
А опасаться у "Кубани" стоит Хамину Драмана и Аруну Бабангиду, который стал, на мой взгляд, достойной и возможно даже равноценной заменой Касаеву. Так что накрутить на фланге Янбаева с Кузьминым эта парочка ещё как может

ANDRE_KO   28.08.2009 20:37    
Самое опасное недооценка!Собираемся на бой,а трофеи собирать и считать потери будем после!

fallen_up   28.08.2009 20:51    
cпасибо за обещанную оперативную чистоту.

buchock   28.08.2009 21:33    
купил билет

Tim   28.08.2009 23:58    
А ты не видел пенальти, с которого Траоре забил? Оо-о-о, ты много пропустил в этой жизни:))


S.G.   29.08.2009 00:11    
Вот это ваще абзац!!! Афффигеть!

I.R.R.A.Y.   31.08.2009 19:52    
опять Лаюшкин и его бригада накосячили )

IVK   29.08.2009 09:10    
Ну не везет Амкару, то РУбин на последних секундах уходит от поражения... то вот такое судьи творят..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна