+1 40
+39
-1 1

«Локомотив-2» разгромил «Интер»

Сегодня на стадионе «Перово» «Локомотив-2» добился крупной победы со счетом 6:0 над московским «Интернационалом» в матче очередного тура Первенства России среди ЛФК. Счет в середине первого тайма открыл ударом в дальнюю «девятку» из пределов штрафной площади Алексей Сапогов.

После перерыва преимущество «Локо-2» закрепил Оганнес Гоарян, оформивший дубль. Лучший снайпер молодежного первенства России помог молодым железнодорожникам в сегодняшнем матче, отбывая дисквалификацию в своем основном турнире.

Еще три гола записали на свой счет Кирилл Павлов и Алексей Кошелев, вышедший на замену и дважды отправивший мяч в сетку ворот «Интера».

- Я очень рад за ребят, они – молодцы, что в этом матче добились победы, - говорит главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев. – Второй тайм мы гораздо лучше сыграли, чем первый. Несмотря на крупный счет, мы ожидали немного другого содержания игры, но, может быть, уже накопилась усталость. Следующий матч у нас против «Торпедо». Будем серьезно настраиваться на этого принципиального соперника. Надеемся, что уровень нашей игры будет намного выше и мы сыграем лучше, чем в сегодняшнем матче. Спасибо болельщикам за великолепную поддержку! Мы рассчитываем, что в заключительных играх наши поклонники будут также замечательно болеть за нас.

«Локомотив-2» - «Интернационал» 6:0 (1:0)

Голы: Сапогов, 30, Гоарян, 54, 64, Кошелев, 75, 88, Павлов, 82

«Локомотив-2»: Киселев (Буркин, 73), Павлов (Кабулов, 86), Землянский, Джалилов, Сапогов (Кошелев, 64), Гоарян (Орлов, 78), Зотов (Подольский, 65), Самсонов, Дулаев (Ашанин, 81), Мякинкин (Саакян, 75), Сафронов.

«Интернационал»: Памшев, Таранухин (Никулин, 46), Швангирадзе, Елизаров, Лузан, Гайманов (Баклаженко, 89), Панин, Ширяев, Гвоздухин (Члетеков, 63), Щербаков, Дауев.

Предупреждения: Швангирадзе, 11, Гвоздухин, 40, Елизаров, 85.

Главный судья: Болотенков Андрей (Москва).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ и Степан ЛЕВИН // 26.09.2008 21:11

Комментарии: 7    nebel   Опубликовано 27.09.2008 00:29   Просмотров 2473    В закладки    URL     Печать