Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 42
+37
-1 5

Мгновения 26-го тура

Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию обзор самых ярких событий 26-го тура Премьер-Лиги, в котором "Рубин" и "Спартак" укрепили своё положение в гонке за золотые медали чемпионата.

Конфликт тура

Вот так разошлись во мнениях болельщики питерского "Зенита", какая-то часть фанов сумела простить недавно вернувшегося из стана заклятых врагов санкт-петербуржцев – московского "Спартака" – Владимира Быстрова, а вторая часть так и не смогла и по-прежнему вывешивает на стадионах баннеры подобно этому. Таким образом, питерские болельщики разделились на два враждующих лагеря, которые, между прочим, после матча с Нальчиком умудрились подраться друг с другом. По словам главного тренера "Зенита" Анатолия Давыдова, такое отношение болельщиков к Быстрову вредит всем: и самому футболисту, и команде в целом, что негативно отражается в борьбе за медали чемпионата.




Юбилей тура

Вот таким симпатичным баннером болельщики "Динамо" почтили память легенды бело-голубых – Льва Ивановича Яшина. 22 октября ему исполнилось бы 80 лет. Очень мало осталось поклонников футбола, которые вживую наблюдали за фееричной игрой Льва Ивановича, но радует то, что даже те болельщики футбола, которые не застали Яшина, знают, что когда-то именно этот человек создавал имя и славу динамовцам в СССР и Европе.




Беседа тура

Эта фотография доказывает нам, что футбольные болельщики с органами правопорядка могут не только разбивать друг о друга кресла, травить газом или крыть друг друга матом, но и вот так мило и спокойно беседовать то ли о погоде, то ли о перипетиях футбольного матча – это уже не так важно. Отметим для себя дружелюбность краснодарских блюстителей порядка.

А так же отдадим должное фанатам бело-голубых, которые несмотря ни на что выезжают с командой на гостевые игры. Даже несмотря на то что динамовцы потеряли уже всякую мотивацию и перспективы борьбы в турнирной таблице.




Сенсация тура

В 26-м туре одной из главных сенсаций стала бездарная игра московского ЦСКА против футбольного клуба "Москва" и вследствие чего поражение со счётом 1:3, и то размочить счёт армейцам удалось лишь в концовке встречи, когда "горожане" уже расслабились и получали наслаждение от футбола. Но, судя по фотографиям, игроков ЦСКА данная ситуация не сильно-то и расстроила, зато расстроила руководство клуба, которое в понедельник отправило в отставку совсем недавно назначенного главного тренера Хуанде Рамоса. Теперь пытаться найти свою игру армейцы будут под руководством Леонида Слуцкого, недавно уволенного из самарских "Крыльев Советов". Отметим также, что у "Москвы" два гола из трёх забили "сборники" Дмитрий Тарасов и Алексей Ребко, у последнего также голевая передача.






"Инопланетяне" тура

На матче между московским "Локомотивом" и подмосковным "Сатурном" фоторепортёры сумели сделать вот такой интересный снимок. В комментариях к фотке всплыло множество различных доводов: кто-то решил, что это новый клубный автобус "Сатурна", была также версия того, что это прибыл на игру чартер с фанатами раменчан.




Противоборство тура

В матче всё тех же "Локомотива" и "Сатурна" по разным причинам не смогли принять участие ряд игроков, которые, безусловно, внесли бы некую изюминку в расклад той игры. Нынешний железнодорожник Питер Одемвингие и бывшие Вадим Евсеев и Дмитрий Лоськов. Многим было бы интересно понаблюдать за второй встречей Лоськова и Евсеева против Юрия Сёмина, при котором они собственно и состоялись как футболисты. Но не сложилось, и если о том, что Вадим не сможет принять участие в той встрече, было известно задолго до игры, то о травме Лоськова стало известно уже после.




Вратарь тура

Очередное удачное действие голкипера "Локомотива" Гильерме, несомненного героя встречи против "Сатурна". Который вытащил несколько сложнейших ударов, в том числе и от полузащитника раменчан Владимира Кузьмичёва. Но, несмотря на старание своего вратаря, "Локо" не смог победить в той встрече и, похоже, выключился из борьбы за медали.




Баннер тура

Болельщикам подмосковных "Химок", видимо, мало своих проблем, так они в чужие полезли. Вывесив на матче "Химки" – "Спартак" этот баннер, подмосковные фанаты намекнули на то, что красно-белым не удастся выиграть в этом году чемпионат, а, следовательно, и заполучить на клубную эмблему долгожданную вторую звезду. Не исключено, конечно, что "Спартак" не сумеет в этом году пришить себе на форму вторую звезду, но препятствием этому станут явно не "Химки". А болельщикам "Химок", наверное, стоит задуматься о своих будущих проблемах. К примеру, "Как летать во Владивосток?" или "Как бороться с Читой?" и т.д. и т.п.




Бомбардир тура

И всё-таки не стоит пока торопиться Веллитону с принятием российского гражданства, если так и дальше пойдёт, то этот парень может вырасти в основного форварда сборной Бразилии. К 27-му туру он забил уже 19 голов и, похоже, что в этом сезоне именно он станет лучшим бомбардиром первенства России. Кстати, Веллитон уже побил рекорд "Спартака" по числу забитых мячей в одном сезоне, который ранее принадлежал Андрею Тихонову.




Автор: Алексей Третяк, Александр Демидов (фото), "Чемпионат.ру"
Фото: "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-42185.html


 Комментарии: 14    Xoddok   Опубликовано 27.10.2009 15:45   Просмотров 3613    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pashaaaa   27.10.2009 15:52    
В Краснодаре миролюбивые менты?? ага, как же..

Mishka68rus   27.10.2009 15:59    
не заметил я чет что они милые...

Люблю ЛОКО   27.10.2009 16:01    
Следущий сезон Велик начнёт в составе Бронепоезда и получит вызов в сборную БРАЗИЛИИ!

Tommy   27.10.2009 18:41    
Нафиг он нужен!

S.G.   27.10.2009 16:06    
Болелы "Химок" молодцы, отличный банер, а из автора гавно так и прёт, видно злится за своих))

Russia 63   27.10.2009 16:12    
Инопланитяни тура =)

AG   27.10.2009 16:15    
Отметим для себя дружелюбность краснодарских блюстителей порядка.

мы ранее уже неоднократно отмечали "дружелюбность" краснодарских "блюстителей" порядка

Russia 63   27.10.2009 16:16    
Велитон начнёт следущий сезон в составе Европейской команды.........

Chyornyi_malchik   28.10.2009 21:40    
Да, в московском спартаке.

Kenny   27.10.2009 17:15    
Люблю ЛОКО 27.10.2009 16:01
Следущий сезон Велик начнёт в составе Бронепоезда и получит вызов в сборную БРАЗИЛИИ!

Russia 63 27.10.2009 16:16
Велитон начнёт следущий сезон в составе Европейской команды.........


Никак в локомотив из Астаны отправится...)

Russia 63   27.10.2009 17:39    
Ты прав Кени =)

BoRiS   27.10.2009 18:03    
автор статьи называет вратарем тура Гилю, а его нету даже в ч.ру-шном голосовании на игрока тура среди 5 вратарей. это как ?)))

4444LOKO4444   28.10.2009 08:07    
Вечные майоры-оригинально
У меня знакомый по работе ярый болела спартака в звании майор вот я над ним поиздеваюсь!!!

vito   29.10.2009 14:39    
бомжи жгут))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна