Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+93
-1 5

Майкон: Плохо сыграли всей командой

Маркес Майкон рассказал о причинах поражения от «Спортинга» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

«Спортинг» очень быстро забил три гола. Мы плохо сыграли всей командой, особенно в первом тайме. Во втором действовали лучше, но тяжело отыгрываться с 1:3. Теперь нас остался матч в Албании, который нужно побеждать. Также впереди матч с «Динамо», где необходимо набирать очки. Поездка в метро? В Москве была пробка, все нормально».

Комментарии: 5    wowan   Опубликовано 27.11.2015 02:44   Просмотров 2215    В закладки    URL     Печать