Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 83
+83
-1 0

Евгений Ловчев: Оборона «Локо» осталась в метро

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев высказал мнение об игре и результате матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы «Локомотив» - «Спортинг».

«Локо» уступил 2:4, и после пяти туров занимает второе место, которое дает право сыграть в плей-офф.

- Перед матчем железнодорожники попали в пробку, пришлось пересаживаться на метро и ехать до стадиона общественным транспортом. Конечно, непривычно, но в общем и целом. Не за три же минуты до игры приехали и пешком из Баковки шли… Не надо на это сетовать. Единственное, у меня осталось впечатление, что оборона команды в метро зашла да там и потерялась. Потому что при защите своих ворот сыграли слабо – это я мягко говорю. Происшедшее заставляет немного иначе посмотреть на эпизод с Чорлукой, который был удален несколько туров назад и получил длительную дисквалификацию. Надо бы хорвату держать себя в руках, потому что вот из-за одной его вспышки команда может и пролететь мимо плей-офф Лиги Европы. С другой стороны, Ведран ведь играл и в Краснодаре, где от «Кубани» получили шесть мячей…

Конечно, проще всего обвинить тренера – потому что так, как в последних нескольких матчах команда, которая на что-то серьезное претендует, играть не имеет права. Но разброс результатов – от 2:6 c «Кубанью» до 2:0 с «Зенитом» и 0:2 от «Анжи» заставляет меня задать вопрос игрокам: это как же вы, ребята хорошие, к матчам готовитесь. На сильных соперников настрой приличный, а на тех, кого считаете слабее, заметно хуже.

Но вот игра со «Спортингом», командой сильной, которая это доказала в игре с ЦСКА в квалификации Лиги чемпионов, - быстрый гол, и дальше полный развал. Мне португальцы напомнили наш «Краснодар», только чуть быстрее работают с мячом и конкретно в этом матче «Спортинг» забил чуть ли не все, что создал.

«Локо» был как будто заторможен. Майкон, Тарасов, другие получали мяч, поднимали голову и тут же на прессинге у них этот мяч отбирали. Медленно все, тягуче…

Есть одна важная деталь. В начале игры и после перерыва «Локо» смотрелся ярче, - значит, тренер командой управляет, игроки его слушают. Но потом в какой-то временной отрезок выключаются, концентрация падает – и идет один за другим голы…

Плюс, конечно, не выручил Гилерме. Я все понимаю, день неудачный, но не три же мяча между ног пропускать!

Но в общем и целом хотел бы вернуться ко мнению, которое высказывал некоторое время назад. Ни ЦСКА, ни «Локо» не являются командами, которые наголову выше соперниками. Они по составу слабее «Зенита» и как только появляются проблемы с составом, как только чуть устали, это тут же сказывается на результате.

Сергей Егоров, Евгений Ловчев


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/862015


 Комментарии: 17    wowan   Опубликовано 27.11.2015 02:53   Просмотров 3138    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   27.11.2015 08:31    
Да это Спортинг просто подзамёрз и стали бегать быстрее чтобы согреться, а так бы мы им наваляли (может быть).

arthur99   27.11.2015 08:39    
Уже несколько лет как нужен надежный центр в пару к Чорлуке, Пейчинович как парил так и парит, просто в первой половине везло, Дюрица всегда самоотвержен, но физика давно не та, собственную молодежь,которая могла чему-то научиться, раздали. А теперь ждать и учить некогда, надо брать зимой готового. Да на место напа кого-то искать, Ньясс скорее всего уйдет за неплохие деньги

SEDOY91   27.11.2015 08:44    
Ниасс зимой точно никуда не уйдет.
Скорее будет вариант, что из напов уйдет Шкулетич.

Stas_87   27.11.2015 10:14    
нам с таким футболом только на метро и кататься!

jet1992   27.11.2015 10:30    
когда забивали 4, за игроком епт бежал вроде аж самедов, где была наша защита)

vhook   27.11.2015 11:00    
вчера Денисов (наш самый быстрый игрок) не успевал за португальцами, так чего требовать от таких "спринтеров" как Михалик и Дюрица? Мое мнение, нам еще повезло, что мы вчера по крупняку не влетели.

shatun   27.11.2015 11:48    
Стоило выпускать Шишкина в центр защиты в пару к Дюрице,и вместо не набравшего кондиций Тарасова,Коломейцева или Михалика.

karovan73   27.11.2015 11:58    
Дюрица привёз вчера три гола ему на скамейке надо сидеть!!!

Bright   27.11.2015 11:54    
Что еще вспомнилось с утра по вчерашнему!)
Я увидел то, как Фернандеш ускорился за мячом, просто охренел. И в целом, эпизодами он мне понравился.

karovan73   27.11.2015 11:57    
Отвратительная игра Дюрицы и Тарасова!!! Два полнейших мертвяка!!! Считаю, что поражение целиком тренерское!!!
Зачем выпускать двух этих игроков, которые явно даже на фоне анжи были не готовы! Почему было не поставить в центр Шишкина а на фланг Янбаева?
Почему не выпустить вместо Тарасова Коломейцева??? Замены должны были быть сделаны в перерыве, а не после четвёртого гола!!!
В-общем вчера я увидел полную неопытность нашего тренера и его команды. Помните, в памятном матче с мясом при Бышовце, он в середине первого тайма
всё понял и выпустил Маминова, который переверул игру и мы тогда победили 4-3??? А потом на прессухе он извинился и признал свою ошибку!
К сожалению, Черевченко пока далёк от таких потупков. Мы проиграли пятую игру за последние полтора месяца, победили только Зенит, но португезы вчера возили нас, как хотели!!!

KostikVP   27.11.2015 11:58    
Блин, спасибо Чорлуке! До предпоследнего тура были на 1 месте. Теперь с большей долей вероятности весной останемся без ЕК. Бешик то точно не победит Спортинг, а Албанцы умрут, но сделают все, чтобы победить на своем поле, а наши миллионеры к тому времени уже будут всеми мыслями на Мальдивах. Так что расцениваю наши шансы как 40 на 60.

SEDOY91   27.11.2015 12:15    
Бешик может дернуть, да и скендербеу не барселона.
Их победа над спортингом нечто похожее, что мы видели вчера.

vhook   27.11.2015 13:49    
судя по вчерашней игре, да еще и при своих трибунах, шансов у бешика маловато. Кроме того, нас даже ничья с албанцами устроит, если спортинг победит турок. Но вообще не хотелось бы рассматривать вариант про ничью с албанцами - нельзя так низко опускаться...

SEDOY91   27.11.2015 13:50    
короче надо самим 1 закатывать и не пропускать, чтоб без лишней горячки

vhook   27.11.2015 13:59    
горячка будет полюбому. Албанцы вряд ли забудут поведение некоторых болельщиков в московском матче, и будут стараться победить если не в игре, так путем провокаций или нанесения травм. Может и к лучшему, что Чорлука не будет играть...

niksieger   27.11.2015 15:09    
Вчера 1 закатили... а потом 4 получили. Нет уж, в этом то и вся проблема, правильно говорит Серафимыч, потеряли концентрацию и расслабились. Слишком вальяжно себя чувствовали, думали на контратаках добьют, но не тут то было. Спортинг победил за счет высокого и командного прессинга, а также скорости. Центр у нас был медленный, все ушли в оборону после первого гола, а Ньассе опекали сразу 2 центральных защитника. Вчерашний счет абсолютно по делу и дела далеко не в отсутствии Чорлуки, хотя это конечно потеря.

oletch   27.11.2015 13:37    
В Албании нашим будет хреново во всех отношениях, не только в футбольном.
Вот они-то(албанцы) точно костьми лягут, но не проиграют.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна