Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 42
+20
-1 22

"Мы совершили два самоубийства подряд"



"Чемпионат.ру" продолжает вспоминать прошедший чемпионат России сквозь призму шуток, откровений и громких заявлений его непосредственных участников. Сегодня – четвёртая часть "цитатника".

Антонин Кински:

— На тренировках игроки часто бьют по моим воротам, и мне всегда казалось, что левая нога у Ангбвы только для того, чтобы не упасть.

Голкипер "Сатурна" по-новому подошёл к теме сильных и слабых ног. Если раньше принято говорить, что вторая нога у выраженных левшей и правшей для ходьбы, то по мнению Кински, она для баланса. Действительно, на одной ноге в футбол играть трудно. Если только в настольный.

Дмитрий Тарасов:

— Мы по-дружески запугиваем Илича. В последнее время наш словенский друг стал очень улыбчивым, кажется, итоги жеребьёвки его забавляют. Я ему уже сказал: "Хватит улыбаться! Доулыбаешься. Мы с Ребко будем тебя на тренировках прессовать".

Доулыбались в итоге российские футболисты. А Ребко с Тарасовым старались зря – Илич в матчах с Россией участия не принял. А вот с прессингом тех, кто у словенцев на поле появился, у российской сборной были проблемы.

Валерий Карпин:

— Произошёл несчастный случай. Первый раз я в своей карьере вижу, чтобы одна команда забивала три гола и проигрывала той, которая не забила вообще ни одного. Так что после игры я поздравил ребят с тремя забитыми нами голами.

Поводы поздравить команду и особенно Сослана Джанаева в последних турах были у Карпина постоянно. А несчастный случай стал каким-то хроническим.

Юрий Красножан:

— Не знаю даже, как буду отмечать. Просто пойду домой, если по дороге никуда не заверну.

С чувством выполненного долга после сохранения прописки команды в Премьер-Лиге, Юрий Красножан решил скромно отправиться домой. Но деликатно оставил для себя возможность для маневра.

Александр Антипенко:


— Я хочу заработать первые премиальные, первые за сезон. Мне семью кормить надо, в конце концов. Дочке хоть подгузники купить.

После таких откровений уже явно не до смеха – мучения "Химок" в этом году не принесли радости ни болельщикам, ни самим игрокам. Особенно расстраивались те, кто в вылете повинен по минимуму. Что ж, Александру Антипенко можно только пожелать, чтобы в следующей команде у него с премиальными складывалось лучше и дочка видела отца довольным чаще.

Леонид Федун:

— Концовка чемпионата получилась просто ужасной. Мы совершили два самоубийства подряд.

Этот ритуальный суицид оказался в пользу "Рубина". А владельцу "Спартака" остаётся только писать записку самоубийцы: "В гибели надежд на чемпионство прошу никого не винить".

Артём Дзюба:

— Скажем так, всё, что было сказано, написано об этой истории – это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили.

Отношения с Владимиром Быстровым Артём Дзюба готов выяснять как очно, так и заочно. Заканчивал сезон "Спартак" без обоих скандалистов в составе. Если Быстров действительно подставил Дзюбу, то как он подставил "Спартак" – логическое продолжение.

Дмитрий Сычёв:

— Девять мячей можно забить только в PlayStation. Любая команда умеет играть в обороне, а если не умеет, то ей в любительской лиге надо выступать или ещё где-то. У нас серьёзный турнир.

Не так уж давно, в начале 2000-х девять мячей в ворота одной команды были возможны не только в играх на компьютерах и приставках, но и в чемпионате России – "Локомотив" забивал "Уралану" ровно столько. Конечно, турнир стал серьёзнее, тут Сычёв прав, но иногда в нём случаются такие вещи, которых в компьютерной игре просто не предусмотрено. Иначе получится "читерство" чистой воды.

Леонид Федун:

— Джанаеву надо сходить в церковь. Видимо, его кто-то заколдовал. Другого объяснения я просто не нахожу. Я не помню случаев в футболе, когда вратарь дважды подряд сам закидывал мяч себе в ворота. Такого просто не бывает. Видимо, кто-то сидел на трибуне типа Старика Хоттабыча, выдёргивал себе волосы из бороды и приговаривал "шарам-барам". Другого объяснения у меня просто нет.

Поздно пить "Боржоми"… Так и в случае с Сосланом Джанаевым. Конечно, вратарю вера в себя и удача ещё понадобятся, но упущенного уже не вернуть. А Леониду Арнольдовичу нужно впредь исключить возможность появления Старика Хоттабыча на трибуне.

Игорь Дмитриев:

— Это решение – позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они, как честные люди, должны застрелиться.

Если бы офицеры из РФС стрелялись после каждого решения, вызывающего протесты, то состав футбольного союза обновлялся бы слишком часто.

Денис Колодин:

— Играть в футбол в отпуске? Нет, играть буду разве что на балалайке.


В отпуске футболисты могут играть на чём угодно. Главное, чтобы в следующем сезоне поменьше играли на нервах болельщиков.

Автор: Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-46061.html


 Комментарии: 8    alex-loko   Опубликовано 27.12.2009 13:30   Просмотров 3510    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   27.12.2009 13:32    
мда.. статьи с цицеронами были несравненно интереснее этих, ч.рушных

Ruskiez   27.12.2009 14:01    
Вот если бы "сейвы" Джанаева можно было как-то повесить на стенку и при удобном случае ими любоваться, я бы так и сделал. Уж очень они смешные.

MC_SKA_PaRaVozzZ   27.12.2009 14:07    
чушь!

E65   27.12.2009 14:11    
в фтболе "читерство"?????????????????

alexzharkoff   27.12.2009 17:10    
в нём случаются такие вещи, которых в компьютерной игре просто не предусмотрено. Иначе получится "читерство"
Имеется ввиду, что в комп игре 9-0 "читерство", хотя я в фифе по 15-0 народ разносил=)Вообще там вполне разумные счета, 7-4, у меня один из самых частых был 7-3.

E65   27.12.2009 17:31    
чё то я не видел читов к игре,только деньги прибовлять и всё

alexzharkoff   27.12.2009 17:45    
Да, их не существует.Но журналисто не обязатенльно это знать.Не воспринимай так буквально.

E65   27.12.2009 19:39    
а я и не восринимаю :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна