Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 51
+48
-1 3

Сычев и Одемвинги стреляют дуплетами

Турецкий сбор столичный «Локомотив» завершил двумя контрольными матчами. В первом из них более близкий к оптимальному состав разгромил словенский «Интерблок». Капитан «железнодорожников» Динияр Билялетдинов не только открыл счет в начале встречи, но и на первых минутах второго тайма дважды подряд удачно ассистировал Питеру Одемвинги.

Более упорным получился поединок команды Рашида Рахимова с одесситами, на 60-й минуте которого румынский полузащитник Рэзван Кочиш воспользовался ошибкой голкипера «Черноморца», неудачно выбившего мяч в поле, и в касание перебросил мяч в сетку через его голову. Отыгралась украинская команда в добавленное арбитром время: после подачи с углового уругвайский форвард Мельо поразил ворота Гомелько головой. Двумя минутами ранее южноамериканец упустил более явную возможность, послав мяч мимо ворот с 11-метровой отметки.

Наконец, также товарищеским матчем завершила работу на сборе и молодежная команда «Локомотива», уступившая со счетом 1:2 резервистам московского «Спартака».

Вчера вечером первый и молодежный составы «железнодорожников» вернулись в Москву. Подопечные Рашида Рахимова получили два выходных и вновь соберутся в пятницу. В воскресенье утром «Локо» отправляется на второй зарубежный сбор в испанский Херес, где пробудет до 13 февраля. С командой не полетит Роман Амирханов, работавший с первым составом на турецком сборе. 19-летний защитник молодежной сборной России ближайший сезон проведет в новосибирской «Сибири», за которую будет выступать на правах аренды, передает корреспондент «Спорта» Павел НОВИКОВ.

«Локомотив» (Москва, Россия) — «Интерблок» (Любляна, Словения) — 5:0

«Локомотив»: Левенец, Янбаев, Родолфо (Дьяков, 71), Баша, Фининью, Пилиев (Муджири, 46), Дуймович, Иванов, Билялетдинов, Сычев, Одемвинги (Мельников, 73).

Голы: Билялетдинов, 5; Сычев, 51; Одемвинги, 54, 59; Сычев, 74.

«Локомотив» — «Черноморец» (Одесса, Украина) — 1:1

«Локомотив»: Гомелько, Шарифи, Сенников, Бурлак, Камболов (Дьяков, 80), Гатаков, Кочиш, Шарлес, Глушаков, Муджири (Пилиев, 46), Полоз.

Голы: Кочиш, 60 (1:0); Мельо, 90+1 (1:1).

Комментарии: 13    tanya   Опубликовано 28.01.2009 11:59   Просмотров 3161    В закладки    URL     Печать