Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +617 | Автор: kbfclm | Записей: 66 | Участников: 16 | Правила | RSS

+1 115
+104
-1 11

RED-GREEN PARTY №3 (Расписание)



6 марта в клубе XO состоится RED-GREEN PARTY №3. До этого уже организовывались похожие вечеринки, на которых собирались простые парни, болеющие за московской "Локомотив", и слушали музыку, танцевали и веселились. В этом году мы решили возобновить старую и добрую традицию, ведь последний раз собирались в 2002 году.
Эта мысль появилась немного спонтанно, но мы надеемся, что на вечеринку придет достаточное количество людей, чтоб в следующий раз улучшить масштабы, и с каждым годом данное мероприятие росло и процветало.
Так как болельщики "Локомотива" всегда отличались сплоченностью, то подобный концерт организовывается для вас и нас, ведь все мы болеем за Великий и Могучий!
Всех вас ждем в клубе 6 числа. Еще раз напоминаем, что билеты вы можете приобрести в офисах клубов болельщиков РОО и МОО, а также в дирекции по работе с болельщиками. Предварительная продажа 400 рублей.
Ниже представлена информация по выступающим группам, а также ссылки на композиции.

P.S. Глубочайшие извиняюсь за неумение оформлять посты.

Расписание пати:

17:00
Dj Еремушкин

Ждем ваших предложений и пожеланий, что бы вам хотелось услышать.

19:00
MiddleName


стиль: Ska / Rock
Группа MiddleName начала свой творческий путь в 2004 году. Коллектив черпает свои тексты из жизни, а значит поёт о том, что видит, чувствует, и о том, в чём сам принимает участие. Фоном таких текстов стал быстрый, агрессивный, но и в то же время мелодичный ska-punk.

http://www.lastfm.ru/music/Middlename

20:00
Smokin' Booldozers




К концу 2003 года гитарист Павлик Стёпин (некоторые называют его Полом) и басист Лёха Вихрев (а он на Брата отзывается) вдоволь наелись творчеством своего родного коллектива под гордым названием "Мистер Твистер", репертуар уже отскакивал не только от зубов, но и вместе с ними. В воспалённом мозгу музыкантов рождались композиции никак не влезающие в рамки рокабилли от "Твистера". Большой мастер словесности небезызвестный Ёж без труда браковал одну песню за другой. Были, правда ещё старые добрые "Crazy Men Crazy", но данная команда собиралась по большим праздникам и больше напоминала ревайвал-шоу, где так же новые нетленки не требовались. Короче надо было хоть что-то делать! И тут потянулась цепочка роковых совпадений!!! Для начала директор "Твистера" Тимофей предложил Паше отыграть на замене в клубе "Каюта Кэпа" (видимо вследствие этого, не то, что клуба, даже здания этого уже не существует). Для этого Пол наспех собрал группу и после одной репы ребята дали своё единственное шоу. Назвались они "Paultergeist", на басе играл Тимур, а на барабанах Серёга Путий (Паша всегда называл его уважительно "Президентом"). Собрались друзья музыкантов, начался свальный джем. В нём-то и принял участие, не сказать что б случайно, Брат (с Тимуром как-то не заладилось) и от безысходности решили привлечь его. Вскоре подвернулась маза сыграть в клубе "Последние Деньги", я думаю не надо говорить, что впоследствии его тоже закрыли, причём "Бульдозеры" пахали в последний день работы заведения! Срочно надо было найти название. Помощь пришла откуда не ждали - мастер словесности, казак-индеец-подводник и прочая и прочая Валерий "Ёж" Лысенко, глядя из окна гастрольного автомобиля на просторы Родины, и видя ржавеющую технику, с присущей ему одному интонацией произнёс: БУЛЬДОЗЕРС!!!!! Про первое слово в названии говорить не будем, его просто не могло не быть!! С этого представления, состоявшегося 23 октября 2003 года, ребята и ведут свою историю.

http://www.realmusic.ru/smokin_boolldozers

21:00
Suspense Heroes Syndicate




Впервые группа собралась в сентябре 2007 года. Программа, которую мы так долго готовили, будет показана в дебютном концерте, 17 апреля в клубе "Жесть". Сразу надо сказать, что многие участники Suspense Heroes Syndicate знакомы слушателям по участию в различных московских ска-коллективах. Фронтмен коллектива Архиерей в 2003 году организовавший команду Private Radio, взял за основу стиля всю ту же смесь стилей от панка до реггей (назовем это skoi). Однако на сей раз решено полностью отойти от женского вокала и снабдить саунд клавишными. В этом нам помогает участник другой московской команды Mad band - Гарик. Основа ритм секции-ударные оказалась представленной Лешей из уже известной банды Cumshot. В свое время достаточно много поиграв по разным клубам Москвы и Питера приказала долго жить команда "Радио Улиц". Однако двигатель этого проекта, главный идеолог и аранжировщик, бас гитарист Саша вполне удачно вписался в наш коллектив, создавая тот самый жесткий стержень так необходимый нашей музыке. За основные гитарные партии отвечает Дима, человек который пока не засветился в какой либо из групп. Однако за плечами у него работа в серф проекте, концерты с Male Factors в качестве гостя. Следует отметить что за всю англоязычную лирику отвечает так же он. Духовая секция представлена Славой (Private Radio), Дашей (Ex-Cumshot, Mad Band) и Юрой.
С первых же дней, с первой репетиции мы решили, что программа будет создаваться не спеша и планомерно. Совместное желание сделать музыку качественной и интересной определило концепцию нашего творчества. Мы не хотим зацикливаться на каком-то одном стиле и пишем песни в диапазоне от garage и oi до 2-tone и surf. Однако основу стиля составляет всё тот же старый добрый ска-панк.

http://www.myspace.com/suspenseheroessyndicate

22:00
Private Radio


Образовалась в мае 2003 года. Играет в стиле фолк-ской. Это смесь стилей ска (слабая доля, духовые) и ой (английский вариант панк-рока с хоровыми подпевками).
В группе "PRIVATE RADIO" очень сильная духовая секция - 2 саксофона, тромбон и даже волынка!
За время своей концертной деятельности "PRIVATE RADIO" выступили на музыкальных фестивалях "аСКАрбин" и "3tone Акция".

http://www.lastfm.ru/music/Private+Radio

23:00
Дискотека
Можно остаться после концерта





Нравится









 Комментарии: 18    Wilson   Опубликовано 28.02.2011 15:06   Просмотров 5064    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

jimmilee   28.02.2011 15:10    
Все это не мой стиль, но само начинание вкупе с реализацией - респектное;)

echo3d   28.02.2011 15:16    
Да, Лёх, вот в наше время...))))

jimmilee   28.02.2011 15:36    
)))

я вообще оч. люблю пинк флойд и дайр стрейтс, которые и в мое время уже были классикой

echo3d   28.02.2011 15:43    
Ну, это Вы, батенька, хватили)))
Не, мне электронику подавай (Сычева не предлагать!)))

jimmilee   28.02.2011 19:12    
я сычева и врагу не предложу)
как и нигматулина

Iron_Stranger   28.02.2011 15:59    
Оу Е! Наш человек! Скорпионс еще!

MrLucky   28.02.2011 15:16    


Iron_Stranger   28.02.2011 15:21    
Любая крайность - это плохо.

mea11011984   28.02.2011 15:34    
чушь

Iron_Stranger   28.02.2011 15:58    
Да-да-да... Всем молиться, поститься и слушать Радио Радонеж.

mea11011984   28.02.2011 16:44    
что-то тебя сегодня несет не в ту степь))) чтоб вести ЗОЖ необязательно биться головой перед иконостасом)

echo3d   28.02.2011 15:28    
возродим?

возродим?

fanloko_93   28.02.2011 15:31    
Русский-значит трезвый!

Guerroloko   28.02.2011 17:02    
А где ж RedGreen hooligans?(

Wilson   28.02.2011 17:03    
Распались буквально сразу после данной песни.

Guerroloko   28.02.2011 18:05    
ну а как насчет найти их или хотя бы часть, как специальных гостей)
вот тогда народу придет больше)

Wilson   28.02.2011 19:20    
Песни 3 гола и другие, будут исполнены другим коллективом. В данный момент все решается.

-antoxer-   28.02.2011 20:16    
цены бы на напитки))
и во сколько вообще всё закончится??))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна