Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 150
+139
-1 11

Владислав Игнатьев: «В матче с «Кубанью» отдадим все силы для победы»


Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после долгого перерыва, связанного с болезнью, вышел на поле в товарищеской игре против хихонского «Спортинга» и отыграл один тайм. Вечером накануне игры Владислав рассказал о причинах столь долгого восстановления, горечи поражения от «Атлетика» и о том, кого стоит опасаться в ближайшей игре с «Кубанью».

Болезнь, врачи, разочарование

- Владислав, в конкурсе на самое нетривиальное проведения вечера в Хихоне ты бы вряд ли занял первое место: лобби отеля, ноутбук, Skype…

- Да уж… Вся команда собирается под вечер здесь пообщаться с близкими. Чем ближе конец сбора, тем больше накапливается прежде всего психологическая усталость. Хотя если говорить обо мне, то мне сейчас тренировки только в радость. Я четвертый день занимаюсь в общей группе, есть желание быстрее войти в ритм.

- Ты выбыл из строя еще на втором сборе в Португалии. Что случилось?

- Совпало несколько моментов: на первой товарищеской игре был стык с соперником – удар пришелся чуть выше колена, весьма болезненно. А плюс ко всему под вечер почувствовал недомогание и уже на следующий день слег с температурой. Затем еще насморк, кашель… Так и пролежал в постели до конца сбора.

- Ни о какой тренировочной практике перед игрой с «Атлетиком» в Москве речи быть и не могло. А когда понял, что и на вторую игру не сможешь выйти?

- Примерно в тот же период. Я же не тренировался, выпал из ритма. Да и потом, выйти в таком тяжелом состоянии значило бы подвести команду. В итоге, пропустил обе игры. Сказать, что я расстроен, – ничего не сказать! У меня просто нет слов, так обидно…

«Атлетик», Манчестер Юнайтед», «Кубань»

- Первую игру против басков ты смотрел дома по телевизору?

- Да. Я только пошел на поправку, а Москве все же был серьезный мороз. Очень хотел поехать на стадион, но это означало бы рисковать своим здоровьем, подвести медперсонал. Я не мог себе этого позволить.

- Зато вторую игру ты наблюдал вживую из ложи на «Сан Мамесе». Было тяжело?

- Даже не представляете, как! Чувствовал, что ноги так и рвутся на поле. Когда смотришь со стороны, то переживаешь в сто раз больше, чем на поле.

- Помнишь свои эмоции в середине второго тайма?

- Сложно забыть. Казалось, что выход в 1/8 был уже так близок. Мы не пропустили в первом тайме, успешно оборонялись, получили численное большинство. И как раз после удаления сразу этот нелепый гол! Все произошло так стремительно, что полностью осознать случившееся было тяжело. Последние минуты сердце замирало… Мы должны были проходить «Атлетик».

- Тогда бы нас ждал «Манчестер Юнайтед». Хотелось сыграть с ними?

- Конечно! Сразиться с топ-клубом, показать свое мастерство… Ты недавно только в PlayStation мог играть против них – а тут вживую! Мы действительно были подавлены после игры. Но есть стимул работать еще больше, чтобы пробиться в Лигу чемпионов на следующий год, хотя сделать это будет тяжело.

- Впереди возобновление чемпионата. Первая игра против «Кубани». Помнишь матчи против них?

- Да. В ТОП-8 не осталось легких команд. Надо стараться обыгрывать всех: и дома, и на выезде. Только тогда можно добиться поставленной цели. Что касается краснодарцев, то это крепкий клуб, с хорошим тренером, поставленной игрой. Они могут доставить немало хлопот любому из первой восьмерки. Мы уважаем любого соперника, но если претендуем на высокие задачи, то должны при родных болельщиках обыгрывать «Кубань». Приложим к этому все силы.

- Конечно, в качестве главной силы «Кубани» отдельной строкой пишут о Траоре.

- На поле выходит не только Траоре: кто-то должен снабжать его передачами. Но он, конечно, самый заметный, и не только в плане роста. Крепкий, высокий, цепкий. Хотя сейчас они усилились Ионовым, с которым я знаком по выступлениям за вторую сборную. Когда его в первый раз увидел, то подумал – талантливый игрок. Конечно, я наслышан об этой истории с ним в Санкт-Петербурге, но, уверен, что он сам для себя давно сделал выводы. К тому же к футболу это имеет косвенное отношение.

Kanye West, Facebook, Beats by Dr.Dre

- Когда мы начали беседу, ты общался с кем-то по Skype. Как еще коротаешь испанские вечера?

- В основном, все же, именно общение с близкими по Skype. Хотя зачастую выбираю музыку или фильмы для скачивания, переписываюсь с друзьями в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассниках». После иду в номер. Но максимум, на что хватает сил, прочитать пару страниц книги или посмотреть начало фильма – затем сразу же засыпаю.

- На сборах в Португалии мы видели тебя с iPad, открытым на Конституции РФ. Чтение подобной литературы - довольно неожиданное хобби.

- Да, было дело. Ехали в автобусе и понял, что все прочитано… Наткнулся на Конституцию РФ – закачал ее сам не помню для чего еще пару месяцев назад. Ну и решил почитать.

- Скажи мне, что в твоем iPad, и я скажу кто ты!

- У меня все довольно стандартно: музыка, фильмы, пара игрушек… Хотя нет, есть еще словари. И англо-русские, и репетиторы на иностранных языках. Плюс этих репетиторов в том, что они сопровождаются фонетикой – голос интонирует, чтобы ты мог приблизиться по уровню произношения к носителю языка. Вообще, активно изучаю иностранные. Сейчас вот собираюсь скачать еще пару программ.

- Ты говорил о музыке. Что последнее закачал в свои девайсы?


- Много всего. Роман Павлюченко подсказал мне одну программу, которая помогает быстрее загонять контент в планшетник. Так что сейчас активно пользуюсь советом Романа. Вообще у нас ребята продвинутые: Дима Тарасов недавно тоже подсказал программу типа Torrents. Поэтому проблем никаких.

- Пожалуй, самые ярые аудиофилы в команде – это Кайседо и Да Кошта. Без наушников их увидеть просто невозможно.

- Хэдлайнер в смысле музыки – это Мануэль. У него есть, мне кажется, абсолютно все. Причем от попа, рэп, хип-хопа до ультрасовременных направлений, каких-то совершенно диких в музыкальном смысле песен. Он хорошо разбирается в течениях музыки и всегда готов подсказать.

- На форумах «Локомотива» обсуждали…

- Нашу игру?

- Да, но еще и наушники Кайседо. Что у тебя?

- Beats by Dr.Dre. Красные. Патриотичные цвета клуба. Я пробовал и AKG, и Sennheiser. В итоге пришел к выводу, что тот тип музыки, который мне близок, лучше всего воспроизводят именно Beats.

- Что это за музыка?

- К примеру, 50Cent или Kanye West.

- «ВКонтакте» и «Одноклассники». Почему не Facebook?

- Ну почему же, я зарегистрирован и в Facebook, но так сложилось, что все друзья и родные сидят в «Одноклассниках». А «ВКонтакте» удобен тем, что там есть возможность удобно прослушивать музыку и смотреть фильмы. Кстати, «ВКонтакте» я добавляю почти всех во френды. Ну а с Facebook еще предстоит разобраться лучше. Кстати, почти во всех «социалках» подписан на новости официальных страниц «Локомотива». Приятно, когда нас много не только на стадионах, но и в интернете.

пресс-служба ФК "Локомотив"


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=15795


 Комментарии: 18    Denny   Опубликовано 28.02.2012 20:40   Просмотров 2838    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Branislav_Ivanovich   28.02.2012 20:45    
Игнатьев монстр, открытие для меня. Русский Криштиану Роналду!

I.S   28.02.2012 21:01    
Глдавное, что бы не русский "судебный пристав" понял это.

carlsberg013   28.02.2012 21:45    
Да Я считаю можно в сборную вызывать уже Ингната !!!!!!!

Yanbai   28.02.2012 20:49    
Влад,нехватало тебя на фланге в матчах с Атлетико.

орел   29.02.2012 01:55    
атлетико из мадрида а мы играли с атлетиК бильбао

43rus   28.02.2012 20:50    
у кого ссылочка есть на его страницу?))

а так очень приятно читать, Игнатьев очень нужен Локо!

alex-loko   28.02.2012 20:58    
vk.com/id140155930

орел   29.02.2012 01:52    
это не он

alex-loko   29.02.2012 11:58    
Он у 100% настоящего Бурлака в друзьях, и Степана Левина тоже.

Marty_McFly   28.02.2012 20:53    
Наушники Кайседо тут обсуджали, насколько я помню.)

nebel   28.02.2012 23:26    
И обсуждали скорее битс, то есть наушники Игнатьева)

Для фифтисента и Kanye West они и подходят. Более требовательную к аудиотехнике музыку играют искаженно.

У Sennheiser очень много простеньких бюджетных моделей. Это смотря что пробовать. Легендарные немцы сильно расширили ассортимент недорогих, но пристойных моделей. Их флагманские модели, от старых 580, включая 600 и 650, и до 800 - совсем другое дело. Недостижимое. Маркетингово-брендированная поделка типа битс или условные Тимати-Блэк-Старс-йоу-эдишен рядом валяться не будут.

А AKG вообще больше сугубо студийным сектором славен.
Японскую Audio-technica или закрытую схему Bayerdinamics стоило попробовать. Вышло бы подешевле битсов, а таращило на хипхопе б помясистей. Зато сложную музыку от хардрока до Моцарта играло бы правильно.

СЗОТ. Уж очень музыку люблю.

Marty_McFly   28.02.2012 23:30    
Я тоже люблю.) Слушаю различные жанры. У меня AUDIO-TECHNICA ATH-WS70. Пока устраивают.)

nebel   28.02.2012 23:38    
Они с сопротивлением 47 Ом и на портативе наверное хорошо раскрываются. Айпод/пад как неплохой источник подойдет. Вот и для Влада был бы хороший вариант) Среди закрытого типа наушников А-т на мой вкус в лидерах. С баерами только поспорят.

ex-serviceman   28.02.2012 20:57    
Игнатьева не хватало в матчах с Атлетиком

andreas97   28.02.2012 21:49    
Здорово, что Влад поправился. Еще год назад мы толком представления не имели, что это за игрок, а теперь трудно представить Локо без Игнатьева.

smasel   28.02.2012 21:53    
Мы тоже вложим максимальный вклад в нашу победу, своей поддержкой!

wowan   29.02.2012 03:13    
Игнатьева нам не хватало.

koLOKOlchik.ch   29.02.2012 12:26    
Отболел и хватит,ждём твоего выхода на поле и давай без травм.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна