Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 165
+157
-1 8

Подготовку завершили победой! (+ фото)

Уже в субботу 3 марта «Локомотиву» предстоит возобновить борьбу в чемпионате России матчем с краснодарской «Кубанью». Последней проверкой перед этой встречей стала контрольная игра с хихонским «Спортингом», на базе которого «железнодорожники» проводят третий зимний сбор.

Матч было решено провести в формате «два тайма по 30 минут». В составе «Локо», оставшегося без футболистов, вызванных в сборные, самым интересным было появление с первых минут капитана Дмитрия Лоськова. Десятый номер «Локомотива» восстановился после тяжелой травмы и теперь полностью готов к сезону. Первые полтайма команды присматривались друг к другу, хотя красно-зеленым удавались довольно опасные выпады. Затем инициатива постепенно стала переходить к нашей команде, так что на перерыв «железнодорожники» уходили с ощутимым игровым преимуществом.

Перед началом второго тайма Жозе Коусейру провел несколько замен. Выход на поле свежих футболистов сказался уже очень скоро: спустя 10 минут после начала второй половины встречи вышедший на замену Дмитрий Тарасов красивейшим ударом с 25 метров пробил голкипера «Спортинга»! Все оставшееся время «Локомотив» продолжал наседать: опасный удар нанес защитник Максим Беляев, игравший на правом фланге, Фелипе Кайседо постоянно держал в напряжении оборону соперника, а Виктор Обинна то и дело прокладывал себе дорогу к чужим воротам финтами.

В итоге «Локомотив» одержал пусть и минимальную, но достаточно уверенную победу над командой испанской примеры и завтра с хорошим настроением вылетит в Москву, где продолжит подготовку к старту второй части сезона.

«Локомотив» - «Спортинг» Хихон 1:0 (0:0)

Гол: Тарасов, 41.

«Локомотив»: Гилерме, Ещенко, да Кошта, Дюрица, Янбаев (Беляев, 31), Оздоев (Торбинский, 31), Подберезкин (Сапатер, 31), Лоськов (Тарасов, 31), Сычев, Майкон (Кайседо, 31), Игнатьев (Обинна, 31).

«Спортинг»: Куельяр, Дамиан, Иван Эрнандес, Крус, Айосе (Алекс Менендес, 31), Рикардо, Серхио, Начо Касес (Баррера, 31), Трехо, Билич, Сангой.

28 февраля. Хихон. Тренировочный центр «Спортинга». 1000 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Комментарии: 21    Denny   Опубликовано 28.02.2012 21:11   Просмотров 4128    В закладки    URL     Печать