Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+78
-1 4

Пименов: Божович ставит на Шкулетича, но Павлюченко поборется

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович наверняка сделает ставку в атаке на новичка команды Петара Шкулетича, но экс-форвард сборной России Роман Павлюченко готов составить ему конкуренцию, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов.

"Шкулетич - габаритный форвард, умеющий забивать. Рома Павлюченко, как мы видим, обладает хорошим уровнем, удачно провел предсезонку. Вот они с новым сербом и поведут борьбу за место в составе. Раз купили такого рослого форварда, то, думаю, у Божовича будет играть он", - сказал Пименов по телефону.

Он отметил, что только в официальных матчах можно будет понять, насколько хорош Шкулетич как форвард, станет ли он суперзвездой, "которая потом уедет маршрутом своего соотечественника (Бранислава) Ивановича в "Челси".

"Финансовое положение в клубе ("Локо") стабильное, состав хороший. На первое место в этом году претендовать нереально - (петербургский) "Зенит" выглядит сильнее всех, (московское) "Динамо" чуть-чуть ему уступает по силе, а вот за третье место "Локомотив" может потягаться с ЦСКА", - добавил собеседник агентства, обратив внимание на уход из стана армейцев "ударной силы (Сейду) Думбия".

По мнению Пименова, "Думбия - это 50 процентов всей атаки ЦСКА".

"Но армейцы всегда выходили из подобных ситуаций, и справятся на сей раз тоже. (Ахмед) Муса был в тени Думбия, а теперь получил шанс проявить себя лидером атак ЦСКА. Не сможет проявить себя в новых условиях - нужно будет, я думаю, менять команду. Все в его руках, потому что раньше он подыгрывал звездам, сегодня звездой он способен стать сам", - добавил экс-форвард сборной России.


Нравится







 Источник: http://rsport.ru/football/20150228/810938665.html


 Комментарии: 12    Denny   Опубликовано 28.02.2015 20:15   Просмотров 3264    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

resoner   28.02.2015 21:05    
"Чёрное дерево" не в счёт я понял

Schnell   28.02.2015 23:41    
Слишком жестко. На такое "звание" он еще явно не наиграл. Хотя, если будет играть так как сейчас (я не в плане самоотдачи, а в плане качества), то совсем скоро может его получить, т.к. с техникой у него все очень плачевно. Ни отдать, ни принять нормально пока что не может. Спишем на адаптацию... Молодой + другая страна и т.д. и т.п. Подождем еще чуть-чуть, вдруг проявит себя, хотя надежда небольшая.

Ндой приехал - начал пахать сразу. Скромно, тихо, с полной отдачей.

А этот уж слишком самоуверен. Гонора куча, а игра паршивенькая. Как он там говорил то: 4 раза скауты из "Челси" и 6 раз из "Тоттенхема" его просматривали? Ну с такой игрой они приедут снова разве что посмеяться.

НЕОЛОК   28.02.2015 21:09    
"но Павлюченко поборется..."
А оно ему надо? Насколько я понял, Пав вполне удовлетворён своим местом в команде и понимает что его время проходит. Даже если Шкулетич не оправдает надежд, Локо будет искать более молодого, перспективного и амбициозного форварда чем Пав сегодня.
Если Рома обеспечит надёжный тыл со скамейки будет уже неплохо, а вот если он усадит Петара на скамью - значительно хуже...

Dew   28.02.2015 23:50    
Я думаю, правильнее даже будет сказать не "Пав усадит Петара на скамейку", а "Петар своей игрой освободит место для Пава в основе". Но я не думаю, что это случится. Кажется мне, что Петя способен приносить пользу команде, уж как минимум не меньше Ромы

НЕОЛОК   1.03.2015 00:22    
Поправка принимается - именно это я и имел ввиду. На новичка тоже надеюсь - при любых скидках на уровень соперника в последнем товарняке, выглядел он весьма обнадёживающе, причём на фоне игроков Локо.

Tmb68rus   1.03.2015 02:08    
Павлюченко своими голами на сборах уж точно заслужил играть оставшуюся часть сезона

Corsair   1.03.2015 02:29    
У нас было множество бомбардиров на на сборах, которые ничего не показывали в официальных играх.
Начиная с Эрика Корчагина и заканчивая Сычёвым.

Способности нынешнего Павлюченко мы все, к сожалению, знаем: способен грамотно реализовать момент, но сам его искать не будет, минимум движения и активности на поле.

Судя по тем эпизодам, что я видел со сборов, ничего в своей игре он не поменял. Поэтому надежды на старание молодого серба гораздо больше.

Tmb68rus   1.03.2015 02:08    
Павлюченко своими голами на сборах уж точно заслужил играть оставшуюся часть сезона

НЕОЛОК   1.03.2015 10:50    
Помнится на каких-то сборах Григорьев отжигал...

Inbox   1.03.2015 14:20    
да. и лучший бомбардир сборов великий и ужасный Драман Траоре...

Мне кажется рановато на Шкулетича ставить

wowan   1.03.2015 18:17    
Если Павлюченко без борьбы не уступит место в основе, то это только в плюс.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна