Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 81
+80
-1 1

Леонов: у Сычёва есть желание закрепиться в составе пляжного клуба "Локомотив"

Главный тренер пляжнофутбольного "Локомотива" Илья Леонов – о появлении в команде экс-игрока сборной России по большому футболу Дмитрия Сычёва.

В понедельник, 27 февраля "Локомотив" впервые в этом году вышел тренироваться на песок. И эта тренировка привлекла внимание всей футбольной общественности страны. Дело в том, что бок-о-бок со знакомыми всем поклонникам пляжного футбола игроками тренировался бывший нападающий сборной России по большому футболу Дмитрий Сычёв. Как оказалось, всё серьёзно! Тренер "Локомотива" Илья Леонов рассказал, что Дмитрий уже давно хотел проверить свои силы в пляжном футболе и теперь собирается упорно работать, чтобы закрепиться в составе столичного клуба.

– Илья, расскажите, как появилась идея пригласить Дмитрия Сычёва тренироваться с "Локомотивом"?


– Когда мы проходили подготовку перед прошлым сезоном на базе "Локомотива" в Черкизово, наши тренеры по физподготовке Мария Бурова и Екатерина Сидельникова рассказали нам, что Дмитрий Сычёв пребывает в хорошем тонусе, занимается и хочет ещё играть в футбол на довольно высоком уровне. А чуть позже выяснилось, что у нас есть и общие знакомые. Андрей Бухлицкий, как известно, увлекается чайными церемониями и так познакомился со многими известными людьми, тем же Бастой. И однажды получилось так, что он оказался в одной компании с Дмитрием Сычёвым.

Мы общались на протяжении всего сезона. Дима понимал, что приходить в команду в разгар сезона – не лучший вариант, нужно начинать с подготовки. И мы договорились, что как только "Локомотив" в 2017 году выйдет непосредственно на песок, он к нам присоединится. В начале года мы готовились в зале, на искусственном покрытии, а вчера, согласно плану, ровно за месяц до старта турнира в Иране, вышли на песок. Мы сообщили Дмитрию, что начинаем готовиться 27 февраля, и он приехал на первую тренировку.

– Судя по тому, что вы сейчас рассказали, у Дмитрия серьёзные планы именно на пляжный футбол.

– Безусловно, у Дмитрия есть желание закрепиться в составе пляжного клуба "Локомотив". Мы со своей стороны всецело готовы ему в этом помочь, ведь наша команда проходила это, в хорошем смысле слова (улыбается), и с Алексеем Смертиным, и с Александром Филимоновым. Алексей в составе пляжного клуба "Локомотив" впервые стал чемпионом России, Александр стал чемпионом мира, а потом и вовсе возобновил карьеру и вернулся в большой футбол. Так что мы уже знаем, что нужно делать.

– Оцените Дмитрия Сычёва с точки зрения тренера. Насколько велики его шансы добиться успехов в пляжном футболе?

– По одной тренировке тяжело судить, сами понимаете. Через две-три недели уже можно будет говорить конкретно. Но могу поделиться первыми впечатлениями. Дмитрий совсем недавно закончил играть в большой футбол на профессиональном уровне. Кроме того он постоянно поддерживал форму: играл в хоккей, в футбол, занимался в тренажёрном зале – так что физические кондиции у него на должном уровне. Другое дело – специфика пляжного футбола, игры на песке. В этом направлении предстоит проделать много работы, подобной той, что в своё время проделали Смертин и Филимонов. Без трудностей здесь не обойтись, но поскольку Дмитрий ещё молод, думаю, что его адаптация может пройти быстрее. Тем более что легко заметить его желание и стремление. А уж по мячу, как говорят футболисты, Сычёв попадает (улыбается).

Что касается возможностей добиться успехов в пляжном футболе, то, может быть как раз футболистов такого плана нам сейчас и не хватает. Невысоких, но очень мобильных, способных сыграть на острие атаки, обыграть один в один и ударить в любой момент. Возможно, мы откроем для себя что-то новое. Как и в случае с Александром Филимоновым, который, как всем казалось, приехал заканчивать карьеру, а на деле оказалось, что он всё только начинал. Надеюсь, что у Дмитрия получится ещё лучше.

– В заключение прямой вопрос: Дмитрий теперь – в пляжнофутбольном "Локомотиве"?

– Да, Дмитрий в "Локомотиве". В то же время мы будем очень рады, если наш клуб станет трамплином для возвращения в большой футбол. Если ему поступит предложение от "Локомотива" – будем "за" обеими руками. Теперь всё зависит от него самого. В этой жизни всё возможно, и пример Александра Филимонова это всем доказал.

Михаил Чесалин


Нравится







 Источник: http://beachsoccerrussia.ru/info/item/5813?type=2


 Комментарии: 12    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 28.02.2017 18:20   Просмотров 5597    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

veter852   28.02.2017 18:30    
Сыч трудоголик))

alegen   28.02.2017 18:32    
Давай,Дима! Удачи на песке, еще есть время и чемпионом мира стать!

Евгений Сомов   28.02.2017 18:32    
Хотел вернуться но попал не в тот локо)))

alex fit   28.02.2017 20:06    
Если бы не травма в матче с Рубином в 2005 году, уверен, он бы добился сумасшедших результатов.
С его стремлением и трудолюбием. Такой игрок и человек заслуживает шансы. Верю, что в пляжке получится.

veter852   1.03.2017 13:33    
100 пудово

alex fit   28.02.2017 20:12    


fan Sycheva   1.03.2017 12:10    
Чувак, благодарен за фото.

Патриот   28.02.2017 20:21    
То самое чувство, когда все нынешние форварды суммарно не могут забить столько, сколько за сезон забивал Сычев, подкошенный после травмы.

Adilveis   28.02.2017 20:26    
Димка молодец! Кто бы что ни говорил, успехов и здоровья!

akella   28.02.2017 20:51    
аудитория пляжного Локо, думаю заметно увеличится

fan Sycheva   1.03.2017 12:09    
Еееее!!
Как же рад все таки, что хоть какая-то новость появилась...))
Но разочарован, что в пляжный футбол вернулся он.
Все же буду смотреть, искать трансляции...

jury9   1.03.2017 15:19    
Диме, конечно, удачи! Но от фамилии "ФИЛИМОНОВ" меня коробит.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна