Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +240 | Автор: Lolai | Записей: 57 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 40
+34
-1 6

Взгляд с Юга (Потеря 2-х очков)

Солнечная погода, оптимистичный настрой, небольшая тревога от обещанной мести фанатов Московского Спартака и как обычна приятная компания друзей. Под таким девизом прошел сегодняшний день до начала матча.

Сразу предупреждаю, что возможно мои последующие мысли кому-то не понравятся, но все-таки считаю правомерным высказать небольшое критическое замечание. Итак, обо всем по порядку. Придя на стадион в Черкизово в 3-ий раз в этом году я опять увидел тот же состав что в матче с ЦСКА, Тереком и Сатурном. Признаюсь честно не очень это нравиться. Думаю что определенную ротацию состава производить не то что можно, но и необходимо. Что не говори, но игра Спартака и Нальчика это же не игра со сверх мотивированными армейцами. Поэтому возникает несколько спорных позиций. Наиболее явная из них на мой взгляд – это Сергей Гуренко. При этом я не хочу сказать что Сергей сыграл плохо, наоборот, он как обычно цементировал оборону железнодорожников и отыграл на своем высоком уровне. Другое дело что не случайна его замена минуте на десятой 2-го тайма, ибо созидательные свойства Сергея оставляют желать лучшего. Поэтому имя Маминова в стартовом протоколе, лично для меня было бы более логично. Выходить на замену всегда сложнее.
Второе. Я считаю что шанса выйти в основе, а не на 5 минут игры достоин Траоре. Необходимо чтобы кто либо цеплялся за верховые мячи, а Драман пожалуй лучше всех обладает этим искусством в Локо. Вместо кого его выпустить, другой вопрос. В данной игре непонятно проявлял себя Кочиш. То совершит невероятный прорыв в штрафную обыграв двух защитников из казалось бы уже упущенного момента, то отдаст мяч прям в ноги сопернику. И не совсем понял замену Биляша.

Конечно можно сказать вот забил бы Одемвингие и все бы у нас было хорошо. Ну насчет настроения, то конечно. А вот на счет игры, вопрос. Локо впервые в сезоне столкнулся с командой которая играет по принципу 10 столбов и один впереди. Думаю что не один из предыдущих соперников на сто процентов таким не был. Рубин всем доказал что может играть и побеждать везде, Шинник тоже не закрывается, Про Сатурн и ЦСКА я вообще не говорю, а Терек просто ниже классом всех остальных. Я удивлен как они набрали уже 9 очков. Так вот, как показала игра пока Локо не может вскрыть оборону такой команды. Что будет с Лучем. Думаю парни из Владивостока тоже не рвануться сломя голову в атаку. Вот посмотрим, умеет ли учиться Рахимов на небольших, но все же ошибках.

Что касается содержания игры, то тут особо говорить то не о чем. Моментов почти не было, а те, которые были, как часто бывает были не реализованы. Пару раз огрызнулся и Нальчик. Прекрасный удар со штрафного отбил Левенец в прекрасном прыжке, но тут же начудил выронив мячик из рук. Вроде бы его толкали, но раз судья не свистнул, значит и гол бы засчитал. Были и несколько опасных рикошетов. Так что кто ближе был к победе по ходу игры большой вопрос.

Скажу про судейство. Мягко говоря, оно было странным. Вроде игру из под контроля судья не выпускал, но во 2-ом тайме было два момента, что с трибуны показалось что были пенальти. Свисток молчал, а как только после этих атак Спартаковцы убегали в контратаки давал уже сомнительные нарушения со стороны атакующих. В голову лезли сомнения. А не исправляется ли он за не назначенный одиннадцати метровый удар. Судя по всему в конце игры он решился по совокупности пенальти дать, как мне показалось спорный, и Питер его не забил. Сразу подумалось почему бил он, но здраво рассуждая, вроде все правильно. И споров не было. Не забил. Жаль.

Возвращаясь к заменам. Они опять игру не усилили. Маминов пару раз пытался ударить из дали, получалось очень не точно. Плюс образовалась разряженность в центральной зоне, которую закрывал Гуренко. Выход Глушакова не привнес ровным счетом ничего. Тут опять не совсем пойму приобретение Муджири. Раз взял игрока, так доверяй ему как Левенцу. Причем возраст то у Давида уже не тот чтоб на лавке сидеть.
Подводя итог вышесказанного выходит следующая картина. Локомотив потерял 2 очка с учетом пенальти. По игре же заработал одно. Все бы ничего, но после 7 туров отставать на семь очков от Рубина, это уже очень много. Как бы потом не надорваться погоней, а она я уверен все-таки будет. Пока полностью отсутствует ротация состава и не очень понятны пути усиления по ходу игры. Но 1 очко это не 0. Плюс вышли на 2-ое место в таблицы. Что то я и не помню уж когда так забирались. Ждем следующие выходные. Если победим Луч, там и перед Зенитом настроение будет хорошее, сыграем неудачно, осложним себе жизнь.

И все-таки Локо – лучшая команда и у нее лучшие болельщики. Правда не очень мне нравятся парни с рупорами. Как говорят, если смотреть со стороны они всю шумовую картину портят.

И последнее. Я думал это уже в прошлом, но нет. В конце игры на наш ряд пришел солдат с таким видом, мол подвинтесь, мне приказали тут встать. С какой стати я должен уходить с места за которое заплатил деньги? Что за тайная опасность ожидает меня между 4-ым и 5-ым сектором? Такая же картина была и на других секторах. Солдат выслушал от нас все что мы думаем по этому поводу и поняв что тут эму не встать подвинул ребят на ряд выше, которые оказались менее решительными и с менее грозным видом чем у моих друзей.

Вот пожалуй и все. Надеюсь на Луче все будет намного лучше. Встретимся на стадионе. Локо – мы с тобой.


Нравится







 Источник: http://loko81champ.my1.ru/


 Комментарии: 10    Dimon-Limon   Опубликовано 28.04.2008 00:01   Просмотров 2712    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lexa-1979   28.04.2008 00:23    
Непонятно почему тебя удивила замена биляша? Его надо было менять еще вначале 2 тайма.

TrainMan   28.04.2008 00:32    
я тож так думаю =)

zdkotya   28.04.2008 09:36    
нет, ты не прав

almaz-ol   28.04.2008 11:06    
Согласен! Как это не обидно, но мне кажется что Бил уже не покажет свою игру как в его лучшие времена!! (((

jimmilee   28.04.2008 11:27    
именно так

Tim   28.04.2008 00:32    
Хорошо, но как-то.. без вывода, что ли :)

mysipo   28.04.2008 16:12    
Кстати Гуренко в этом году начинает пробовать созидать, по воротам бить, глядишь скоро вообще супер будет))

pavelakapavlin   28.04.2008 21:06    
Не обращай внимания на солдат.

pavelakapavlin   28.04.2008 21:06    
Бышовец научил всех в прошлом году слову "Ротация" :)

vhook   28.04.2008 23:40    
Игра была действительно никакая, но еслиб забили пенальти, то я бы не обиделся)). А замены на самом деле не усилили нашу игру, и притом замены Рахимов делает практически одинаковые во всех играх. А насчет Била, понятно что у Рахимова есть определенная схема - но он не Жирков и играя на краю ему сложно обострить игру, его главный конек отнюдь не скорость. Имхо он просто играет не на своем месте, поэтому и не может показать все на что способен...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна