Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
+10
-1 7

Рахимов пакует чемоданы?



Ожидаемая в ближайшие день-два отставка тренера "Локомотива" Рашида Рахимова, мнение Валентина Иванова об отстранении Гвардиса и другие темы спортивных изданий – в нашем обзоре прессы.

На грань отставки Рахимова поставили африканцы и Босс

В центре внимания "Спорт-экспресса" – отставка главного тренера "Локомотива" Рашида Рахимова, которая пока не состоялась, но должна быть официально подтверждена в ближайшие день-два. Исполнять обязанности наставника команды может Владимир Маминов, работавший помощником Рахимова, или Ринат Билялетдинов, тренер молодёжной команды.

Обозреватель издания Александр Просветов пытается разобраться в причинах невнятного старта железнодорожников и, в частности, поражения от своих "бывших" – Траоре, Драмана, Овчинникова. "Локомотив" с составом, который вправе входить в тройку лучших в России, находится на 12-м месте с одной победой в активе (над "Крыльями"), добытой при благосклонном судействе, которую он по-настоящему не заработал, а также вылетом из Кубка России, поставившим крест на его еврокубковых амбициях", – отмечает журналист.

Высказались на тему судьбы Рахимова и команды, и эксперты. "Главная причина пробуксовки в текущем году, по-моему, связана с большими изменениями в составе. Ведь зимой железнодорожники сделали много приобретений. Взаимодействия на поле, взаимоотношения внутри коллектива ещё не отлажены. Но это вопрос времени, и ничего больше. Потенциал нынешнего "Локомотива" не вызывает сомнений. Пришедшие не так давно Дуймович, Кузьмин, Дюрица, Баша, Фалл – игроки хорошего уровня. Больше всего меня смущает, что пока не удаётся объединить их в команду", – считает Анатолий Бышовец.

Иванов против коллективной ответственности

В интервью "Спорт день за днём" входящий в совет КФА известный арбитр Валентин Иванов прокомментировал своё видение ситуации с отстранением до конца первого круга судейской бригады Александра Гвардиса, которая обслуживала матч "Локомотив" – "Зенит". По мнению авторитетного рефери, несколько лет назад завершившего судейскую карьеру, следить за соблюдением лимита на легионеров должны в первую очередь клубы. Судьи также должны нести ответственность, но не коллективную.

Если говорить о работе бригады, то за седьмого легионера, появившегося на поле, отвечает только резервный. Тысячу лет уже существует эта практика использования резервных судей – как раз для того, чтобы они закрывали техническую сторону. Я относительно недавно закончил судить, так вот признаюсь, что ни разу в жизни не считал, сколько легионеров находится на поле. У меня за полтора часа матча и без того работы хватало. И любого судью спросите – он тоже не считает. Главный арбитр в момент замены все внимание концентрирует на игроке, который покидает поле, чтобы предотвратить затяжку времени. Он не следит, кто вышел на поле и какой у него паспорт. Обратите внимание, когда происходит замена в игре Лиги чемпионов, главный даже не помечает ничего у себя в блокноте", – отметил Валентин Иванов.

Закон и беспорядок

"Советский спорт" проводит мини-расследование инцидента с баннером в Казани. Основной вывод, который делает издание, – ответственные лица заняты поиском виновных в появлении баннера на трибуне, то есть пропустивших его милиционеров, а вовсе не авторов.

За комментариями "Советский спорт" обратился к председателю комитета Госдумы по безопасности Геннадию Гудкову. "Причины таких происшествий в том, что у нас в стране отсутствует молодёжная политика. В Советском Союзе были молодёжные стройотряды, патриотические лагеря. Сейчас этого нет и вакуум заполняется негативными движениями и выходками. С ними надо бороться. Свастика уже является основанием для административного наказания", – подчеркнул депутат.

По словам Гудкова, в данном случае нужно применять законодательство по противодействию терроризму и экстремизму. Оно предусматривает для авторов баннера административный штраф. "Изменить законодательство можно. Но тогда мы пересажаем полстраны. Пусть общество определится. Если оно желает ужесточения законодательства, мы рассмотрим этот вопрос", – отметил депутат.

Автор: Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-31952.html


 Комментарии: 4    ПАРАВОЗЕР   Опубликовано 28.04.2009 16:02   Просмотров 2059    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Warwar88   28.04.2009 16:15    
Потенциал нынешнего "Локомотива" не вызывает сомнений. Пришедшие не так давно Дуймович, Кузьмин, Дюрица, Баша, Фалл – игроки хорошего уровня. Больше всего меня смущает, что пока не удаётся объединить их в команду", – считает Анатолий Бышовец.

нашелся мне тут критик еще %)

KyKyRyZ0   28.04.2009 16:16    
а я с ним согласен

RECIDIV   28.04.2009 16:17    
Пусть общество определится.
Определится ЗА фашизм оно или ПРОТИВ??? И с каких это пор депутаты интересуются мнением народа?

Maralezzz   28.04.2009 16:31    
Да, действительно странно, выборы то еще не скоро

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна