Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 49
+34
-1 15

Мгновения 7-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает самые яркие мгновения седьмого тура Премьер-Лиги, в котором случилось удаление после финального свистка и нереализованный пенальти, но почти не случилось голов.

"Золотники" тура

В прошлом году эти люди были с "Динамо" постоянно, в том числе и на всех выездных матчах. И клуб решил, что это вполне достойно признания, наградив самых верных своих поклонников перед матчем 7-го тура. Очень хорошая инициатива, когда клубы проводят подобные акции. Перед началом сезона этот делал ЦСКА, не исключаю, что и другие клубы подобным образом отмечают болельщиков за преданность.




Протест тура

Не исключено, что скоро произойдёт объединение хоккейных клубов "Динамо" и МВД в один. Сложно говорить о полезности такого шага, но, с другой стороны, клубам есть чем поделиться друг с другом. ХК МВД умеет играть в хоккей, у ХК "Динамо" есть внушительная группа болельщиков. Но эти болельщики — против объединения. Может быть не все, но основательная часть — однозначно.




Празднование тура

Матч "Динамо" — "Сатурн" проходил аккурат в день рождения спортивного общества "Динамо", которому исполнилось 87 лет. Болельщики по этому поводу нарисовали красивый баннер, команда наконец-то одержала победу, словом, праздник удался. Только вот спустя два дня после матча был уволен Андрей Кобелев, но это уже совсем другая история.




Обида тура

В матче 6-го тура против "Терека", который проходил в Грозном, арбитр Станислав Сухина поставил пенальти в ворота "Динамо" в добавленное время. Бело-голубые упустили победу, а на следующей неделе результатом возмущения поклонников бело-голубых на свет появился подобный вопрос.




Армия тура

ЦСКА хоть формально не имеет никакого отношения к армии, но песни из слов, а точнее - слова из названия, не выкинешь. Поэтому, по традиции, игроки ЦСКА свои для всех военнослужащих страны. Сложно сказать, переживали эти ребята за "Сибирь" или болели за "ведомственную" команду, но сфотографироваться они решили с Игорем Акинфеевым. Когда он ещё в Новосибирск приедет? Судя по тому, как стартовала "Сибирь" в чемпионате, это произойдёт ещё очень не скоро.




Встречи тура

В Новосибирске встретились Леонид Слуцкий и Томаш Чижек, который играл под руководством наставника ЦСКА ещё в "Москве". Также представляла интерес встреча второго голкипера ЦСКА Сергея Чепчугова с новосибирскими болельщиками. Напомним, что в прошлом году вратарь защищал ворота "Сибири" и во многом благодаря его отличной игре новосибирцы впервые в истории попали в Премьер-Лигу. После перехода Чепчугова в ЦСКА многие болельщики обиделись на вратаря, но время излечивает раны, и приняли Сергея в Новосибирске очень тепло.






Баннер тура

Заметим, что вот так вот "пнуть" "Спартак-Нальчик" и "Сатурн" на пути ко второй звезде (звезда даётся за каждый пять чемпионский титулов) у спартаковцев не получилось, да и "Локомотив" (красно-зелёные цвета летящего в пропасть героя намекают именно на этот клуб) в турнирной таблице располагается выше красно-белых.




Эмоция тура

Не сдержал своих эмоций бразилец Алекс после завершения матча с одноклубниками из Нальчика, запустил мяч на трибуну после финального свистка, получил от арбитра матча вторую жёлтую карточку и теперь пропустит игру в Перми. Понять футболиста можно - красно-белые играли 65 минут в большинстве, но счёт открыть так и не сумели.




Гость тура

Егор Титов посетил матч двух "Спартаков". Больше к этому добавить нечего.

img=http://images.championat.net/article/56/30/55630_b12724596841908165694.jpg]

Именинник тура

Накануне тура, а точнее - 23 апреля, Анатолию Бышовцу исполнилось 64 года. Ещё раз поздравляем! На счету Анатолия Фёдоровича победа на Олимпийских играх, а кроме того, без него в российском футболе было бы совсем скучно.








Предложение тура

Интересно, какие штрафы предлагают оплатить болельщики, продав Владимира Быстрова. Если имеются в виду штрафы за их собственное поведение, то поклонники "Зенита" явно переоценивают себя. За первые четыре игры этого сезона питерский клуб был оштрафован в общей сложности на 860 тысяч рублей, это около 30 тысяч долларов. Даже если с тех пор сумма удвоилась, то всё равно получается очень скромно на фоне тех 15 миллионов долларов, заплаченных за Быстрова. Умножаем 30 тысяч на 15 домашних матчей и получаем всего 450 тысяч. Словом, если продать Быстрова и пустить вырученные деньги именно на штрафы, то питерские болельщики очень много лет смогут отрываться по полной программе.




Неудачник тура

Португалец Данни не реализовал пенальти в домашнем матче с "Тереком", который завершился нулевой ничьей. Кроме того, полузащитник промазал ещё несколько раз из очень выгодных позиций, помешав тем самым питерцам одержать победу. Удивление Лучано Спаллетти по этому поводу вполне понятно - "Зенит" не забивал голов уже в трёх матчах.






Связь тура

Юрий Сёмин не мог руководить командой в матче с "Томью" с бровки из-за дискалификации, этим занимался его помощник Владимир Маминов. Но связь между главным тренером и старшим на протяжении игры была постоянной, что помогло "Локомотиву" одержать победу над крепким соперником. Не зря Олег Кузьмин сказал перед игрой: "Сёмина услышим и с трибуны!"




Бомбардир тура

Продолжает лидировать в споре бомбардиров Премьер-Лиги локомотивец Александр Алиев. В матче с "Томью" он забил свой шестой гол в чемпионате России. Второй гол "Локомотива" на счету Дениса Глушакова. А форварды продолжают "молчать". На счету нападающих "Локо" 1 гол из 10, да и то забитый Дмитрием Сычёвым с пенальти.




Приветствие тура

Александр Алиев в "Локомотиве" совсем недавно, но уже успел стать для болельщиков своим. Ничего удивительного, на его счету больше половины голов команды, так что баннеры в честь украинца вполне уместны.




Утверждение тура

Вот таким образом спартаковские болельщики поприветствовали Сергея Паршивлюка. Впрочем, сейчас любого российского футболиста смело можно включать в сборную страны, которой сейчас, по сути, не существует. Нет главного тренера, нет тренерского штаба, национальная команда сейчас в отпуске. Впрочем, если Паршивлюк будет продолжать прогрессировать, то в скором времени подобные плакаты станут традиционными.




Автор: Антон Третяк
Фото: Александр Демидов


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-55630.html


 Комментарии: 11    gemutagen   Опубликовано 28.04.2010 18:42   Просмотров 2276    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SKORPION   28.04.2010 18:45    
5+ =)))) интересно))))

S.G.   28.04.2010 18:50    
Предлагаю такую идею: Юрий Павлович звонит Маминову, тот включает громкую связь и тогда Кузьмин действительно услышит :)

Arvin   28.04.2010 19:07    
приятно, что Бомбардир тура, эт про нас!
Алиева)


Pashaaaa   28.04.2010 19:08    
Надо ЮрПалыча к Диктору посадить)
ТОгда точно все услышат)

Люблю ЛОКО   28.04.2010 19:30    
паршщивлюк единственный игрок, которому я симпотизирую в составе свиней! Кузьмина он в будущем отличн омог бы заменить((( Но увы, мясо ни думаю что отпустит его, да и он при забитом мяче целует ромбик! Но буду рад если при каких ни будь обстоятельствах окажется у нас!

lokovec   28.04.2010 19:35    
(красно-зелёные цвета летящего в пропасть героя намекают именно на этот клуб)
Всё таки думаю, что намёк там на Рубин...

BoRiS   28.04.2010 19:40    


если ЭТО баннер тура, то я Лионель Месси
ЗЫ: аффтор статьи еблан. ФКЛМ тут вообще причем? баннер нальчику посвящен , о чем наглядно говорят цифры 11 на надгробии ( место анальчика в том году) и кб тряпка рядом. ну и собственно то , что нальчик на 1ом месте шел
но баннер все равно гавно

mig29i [LiveJournal]   29.04.2010 03:45    
Аффтор статьи болельщик Локомотива, еси че=)

BoRiS   29.04.2010 08:46    
уже не в первый раз вижу в этой рубрике всякую хрень про Локо. Самое запоминающееся это наезд на Семина , к этой фотке, якобы юрий Палыч неприличный жест показывает, хотя на самом деле он показывал, что игрок рубина сыграл рукой.
http://pics.liv..to/pic/00rf1gxe

а откуда ты знаешь что третьяк за Локо болеет? я знаю что автор фоток (ну или хз что он там делает, Александр Демидов в общем) за Локо болеет, а вот то, что третьяк не знал. странный он болельщик

BoRiS   29.04.2010 20:47    
в общем бесит его манера говорить о том , чего он сам не знает

mig29i [LiveJournal]   30.04.2010 02:55    
а откуда ты знаешь что третьяк за Локо болеет? я знаю что автор фоток (ну или хз что он там делает, Александр Демидов в общем) за Локо болеет, а вот то, что третьяк не знал. странный он болельщик

Да, я ошибся, подумал, что это лось...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна