Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 120
+120
-1 0

Саркисов и Смольников отметились результативными действиями в 18-ом туре ФНЛ

Вчера стартовал 18-й тур ФНЛ. Для наших арендников он сложился более-менее удачно. Артур Саркисов удостоился места в стартовом составе и не подвел - счет в матче бы открыт благодаря его усилиям. Этот гол стал для него шестым в нынешнем сезоне. Сам матч завершился победой "Шинника" 3:2.

Семен Фомин принял участие в "торпедовском" дерби и провел на поле 80 минут. Также Семен схлопотал горчичник. Матч завершился со счетом 1:1.

Алан Чочиев, после проведенных 8-ми встреч в стартовой обойме, начал домашнюю встречу с "Мордовией" на скамейке запасных и вступил в игру на 52-й минуте.

А вот в сегодняшнем матче между "Жемчужиной-Сочи" и брянским "Динамо" Игорь Смольников помогал и своей команде, и чужой. Сначала он отправил мяч в собственные ворота, тем самым открыв счет, а уже через 12 минут сделал голевую передачу, после чего счет стал равным. К тому же, Игорь сыграл все 90 минут и в его активе значится желтая карточка. Максим Беляев вновь не попал в заявку на эту встречу, но его команда справилась и без него - победа 4:2.

Комментарии: 19    Tmb68rus   Опубликовано 28.06.2011 19:52   Просмотров 2482    В закладки    URL     Печать