Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 28
+27
-1 1

Не количество, так качество



Заключительный тур первого круга российской Премьер-Лиги не порадовал болельщиков обилием голов, но зато качественного футбола было хоть отбавляй. Особенно хотелось бы выделить футболистов "Локомотива" и "Спартака", которым давно не находилось места в нашей традиционной символической сборной.

Сергей Рыжиков. "Рубин". Вратарь.
Рыжиков после длительного отсутствия из-за травм вновь вернулся в символическую сборную. Помог ему в этом матч с ЦСКА, в котором Рыжиков сотворил немало сейвов. Особенно запоминающиеся спасения были после ударов Вагнера и Красича. На стороне голкипера "Рубина" в этот день не раз был и каркас ворот, благодаря которому мяч так и не проник за линию ворот, защищаемых Рыжиковым.

Денис Колодин. "Динамо". Центральный защитник.
Выдающийся матч против "Зенита" провёл центральный защитник бело-голубых. Ни разу за матч Колодин не дал себя обыграть Андрею Аршавину, что, согласитесь, бывает не так часто. Несколько раз начинал атаки своей команды великолепными диагональными передачами, которые, впрочем, его партнёрами использованы не были.

Родолфо. "Локомотив". Центральный защитник.
Как и вся команда, Родолфо в игре с "Москвой" был неподражаем. Выиграл всю верховую борьбу у габаритных форвардов "горожан" и даже преуспел в созидании. Мог отличиться в первом тайме, но его великолепному кручёному удару со штрафного немного не хватило точности.

Фининьо. "Локомотив". Левый защитник.
Давно не приходилось видеть от Фининьо столь зрелой игры. В матче с "Москвой" он успевал буквально везде, не дал проявить себя ни Самедову, ни Чижеку, сам постоянно шёл вперёд, напрягая защиту "горожан", опасно бил по воротам, но забить не смог. Впрочем, для защитника это не самое главное.

Радослав Ковач. "Спартак". Опорный полузащитник.
Ковач в матче с "Лучом" вновь исполнял роль опорного хавбека, на которой он смотрелся довольно убедительно. Радослав сделал существенный вклад не только в оборонительную игру своей команды, но и забил гол после стандарта, который немного раскрепостил спартаковцев, а затем и вовсе привёл к победе.

Кирилл Комбаров. "Динамо". Правый полузащитник.
Фланговая игра "Динамо" в игре с "Зенитом" смотрелась очень выгодно – братья Комбаровы переигрывали своих оппонентов. А Кириллу за две минуты до конца игры удался потрясающий удар с лёта в ближнюю девятку, который принёс бело-голубым три очка и вторую строчку в турнирной таблице.

Флориан Шоавэ. "Химки". Центральный полузащитник.
Новичка "Химок" Сергей Юран успел использовать на нескольких позициях, но, как показала игра с нальчикским "Спартаком", его настоящее место - в середине поля. Румын уверенно заменил Настю Чеха, грамотно вёл игру своей команды, да и забил победный гол, хоть и с пенальти.

Денис Глушаков. "Локомотив". Центральный полузащитник.
Великолепный матч провёл в воскресенье молодой полузащитник железнодорожников. Он стал главным зачинщиком крупной победы своей команды: ему удался совершенно потрясающий гол после красивого дриблинга. Также Глушаков поучаствовал и в третьей голевой атаке "Локомотива", когда забивал Одемвингие.

Дмитрий Комбаров. "Динамо". Левый полузащитник.
Лучший матч в сезоне удался и Дмитрию Комбарову – он выключил из игры Александра Анюкова, заставив того больше обороняться, чем атаковать, выиграл практически всю борьбу, а под конец игры выдал классную навесную передачу на брата, за счёт чего "Динамо" и победило.

Александр Прудников. "Спартак". Нападающий.
"Луч" за последние два года стал настоящим клиентом для Александра Прудникова – он уже привык забивать этой команде. На сей раз он сам перехватил мяч в центре поля, промчался по центру и нанёс неотразимый удар в дальний угол. В остальное время молодой форвард также старался, выиграл много единоборств, но забить больше не смог.

Питер Одемвингие. "Локомотив". Нападающий.
Перед тем как отправиться на Олимпиаду, нигерийский форвард москвичей оформил дубль, принеся своей команде долгожданную победу. На протяжении всей игры Одемвингие старался, отрабатывал и в обороне, одним словом, провёл очень сильный матч.

Александр Служаков


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-23664.html


 Комментарии: 7    Vikovny   Опубликовано 28.07.2008 18:43   Просмотров 2226    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

art_loko   28.07.2008 19:09    
Очень приятно что в это сборной есть наши фтболисты!!!

akella   28.07.2008 19:16    
Рад за Серёжу Рыжикова,но там больше про***ли моменты кони,нежели вратарское мастерствоююю

Rebel   28.07.2008 19:45    
всё поделу)

Lok   28.07.2008 19:47    
Фининьо - приятная неожиданность!!!=))...А за Глушакова очень очень рад!!!!!

Dex_15   28.07.2008 20:10    
ВСЯ КОМАНДА ДОСТОЙНА В ЛУЧШУЮ СИМВОЛИЧЕСКУЮ СБОРНУЮ!!!

Guzlik   28.07.2008 20:17    
Фининьо вообще открытие лично для меня )) За Дениса тож очень рад ))

Josef   28.07.2008 22:22    
Приятно что аж 4 наших футболиста!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна