Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 70
+65
-1 5

В эти выходные в Ростове пройдет большой праздник

В 2011 году исполняется 20 лет с момента проведения первого Чемпионата России по футболу, а также 10 лет с момента основания Российской футбольной Премьер-лиги. В честь этих событий в Ростове-на-Дону пройдет целая серия интереснейших мероприятий.

В рамках празднования, 30 июля болельщики «Ростова» в сопровождении футболистов Деяна Радича и Тимофей Калачева, а также ветеранов клуба отправятся в Социальный приют для детей и подростков города Таганрога, где пообщаются с воспитанниками центра и вручат подарки. На протяжении нескольких месяцев наши болельщики занимались сбором различных вещей для воспитанников приюта и эта акция целиком и полностью заслуга фанатов.

Утреннюю программу откроет детский футбольный турнир «Будущее зависит от тебя», организатором которого является компания «МегаФон». Соревнования начнутся в 10-00 на поле с искуственным покрытием, которое расположено недалеко от "Олимпа-2".

В 14:00 в Общественном собрании Ростова-на-Дону состоится пресс-конференция, посвященная 10-летию Российской Футбольной Премьер-Лиги и развитию футбола в Ростовской области, в которой примут участие Первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области — Вице-губернатор, президент ФК «Ростов» Сергей Горбань, президент РФПЛ Сергей Прядкин, генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус, а также Игорь Кашин — руководитель коммерческой службы Ростовского отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон».

Кульминацией вечера станет товарищеский матч, в котором встретятся команды администрации Ростовской области» и творческой интеллигенции. Вы станете свидетелями искрометной игры в исполнении первых лиц Ростовской области, звезд отечественного футбола, знаменитых российских журналистов, и, конечно же, ветеранов «Ростова»! Специальным гостем и участником матча станет мировая футбольная легенда — Христо Стоичков!

Также в матче примут участие знаменитые донские воспитанники Александр Бубнов и Дмитрий Ананко, легендарные капитаны «Ростова» - Михаил Осинов и Михаил Куприянов, знаменитые братья-дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные, а команду творческой интеллигенции на поле выведет играющий тренер — звезда донского и мирового футбола Игорь Гамула!

Начало встречи в 21-00 на центральном поле стадиона «Олимп-2». Такое событие нельзя пропустить!

Праздник продолжится 31 июля. Утром пройдет турнир юношеских команд на кубок, посвященный «Юбилею Российской футбольной премьер-лиги». В этот же день состоятся подведение итогов конкурса детских рисунков о футболе и финал конкурса «Мисс ФК «Ростов». Кроме того, будет устроена фотосессия болельщиков с кубком чемпионов России и Суперкубком России на стадионе «Олимп-2», которая начнется 31 июля в 18 часов.

И, наконец, итогом праздника станет матч между «Ростовом» и «Локомотивом». Перед матчем футболистам ростовчан Роману Адамову и Олегу Иванову вручат звания Заслуженных мастеров спорта, а ветераны донского футбола будут награждены памятными подарками от РФПЛ и клуба!

Генеральный партнер мероприятий — компания МегаФон!

Ждем вас на «Олимпе»!


Нравится







 Источник: http://www.rfpl.org/news/2011/07/27/futbolnyj_prazdnik_sostoitsja_v_rostove


 Комментарии: 13    Denny   Опубликовано 28.07.2011 23:15   Просмотров 3653    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   28.07.2011 23:17    
Ветераны, праздник РФПЛ, вручение "мастеров спорта".. Чую я дикий настрой со стороны Ростова. Что-то подобное уже было в Грозном в 2008 году. И тогда мы благополучно слили.

Niku4   28.07.2011 23:25    
Нененене(голосом Быкова, из интернов). Пусть будет так, как они нам сделали на день ЖД, мы их тоже, огорчим)

Kotopes   28.07.2011 23:27    
Чую я дикий настрой со стороны Ростова. Что-то подобное уже было в Черкизово в прошлом году как раз когда мы благополучно слили Ростову)

Denny   28.07.2011 23:31    
Тогда ничего особенного не было. Просто напомнили игрокам, что типа праздник железнодорожника. А в Ростове два дня праздничных мероприятий. Ветераны со всей области приезжают. Адамову с Ивановым вручают мастеров спорта. РФПЛ празднует там. Тут дела посерьезнее.

MARTELL   28.07.2011 23:34    
Игроки Локо профессионалы, им пофиг.

Aliev_71   28.07.2011 23:17    
ничего...в 2010 году нам праздник испотрил Артурчик Валикаев,а теперь мы им

MARTELL   28.07.2011 23:20    
Подпортить ростову праздник, ну чем не радость.

ZOTFAN   28.07.2011 23:30    
Амкар, Анжи... теперь вот Ростов. Ой, нехорошие мысли лезут в голову.

B.I.V   28.07.2011 23:52    


извиняюсь за оффтоп..но посмотреть следует.ппц...

Lokomotiv M   29.07.2011 00:00    
Ну что друзья!!! Тут уже говорилось, что должок вернуть Ростову надо. Просто обязаны:))) Никогда этот матч не забуду. Как сказал Дюрица: надо играть с холодной головой и тогда победим. Жду с нетерпением результата матча. Победы нашим!!!

P_Delfa_E   29.07.2011 00:45    
Газону хана :(
Итак в прошлое воскресенье болото было, а они перед матчем нет чтобы поберечь газон,
товарняк проводят, мегафону деньжат срубить.

how   29.07.2011 01:36    
Странные люди. Радовались бы празднику на стадионе.

ivannamer   29.07.2011 02:04    
это точно.. трепещи село

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна