Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+79
-1 19

Шишкин: Радует, что у команды есть характер (видео)

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин рассказал о матче с «Анжи» (3:1) во втором туре чемпионата России.

«Из-за своей ошибки пропустили неожиданный гол. Но команда не расклеилась. Хорошо, что удалось быстро отыграться. Понимали, что во втором тайме нужно добавить – особенно в атаке. Забили второй гол, потом сразу третий. Считаю, что во втором тайме мы полностью контролировали игру. Важно начать сезон с двух побед, тем более что матчи были выездные. Радует, что у нашей команды есть характер».

Комментарии: 12    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 28.07.2015 11:35   Просмотров 2481    В закладки    URL     Печать