Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +396 | Автор: Tmb68rus | Записей: 41 | Участников: 5 | Правила | RSS

+1 94
+82
-1 12

Проверка Семиным прошла успешно

Несколько мыслей о вчерашней победе.

Да, команда у нас странная. Играют на равных с "Зенитом", потом блекло и серо с "Мордовией", затем снова неплохой матч. Если такая тенденция будет приносить очки, то я не против. Но хочется чего-то подобного, что было вчера и с Питером на постоянной основе. Небольшая проверка будет уже в воскресенье.

Игру начали как обычно. Нелепую ошибку соорудили Миранчук и Михалик, которые, как мне кажется, следующий матч начнут на скамейке. Нет, не потому что ошибки обоих привели к пропущенному голу. А, например, потому, что вернется в обойму Дима Тарасов, а это значит, что на поле освободится легионерское место. Как раз под Буссуфа или Фернандеша. Считаю, Леше надо немного передохнуть и дать показать себя при новом тренере тому же Фернандешу. На сборах на португальца рассчитывали как на игрока основы, а конкуренция еще никому и никогда не мешала. Если Фернандеш так и продолжит сидеть на скамейке, то его замена на 20-й минуте товарищеского матча с "Карабахом" не станет выглядеть как мышечная проблема. Буссуфа уже давно летает мыслями в Бельгии, поэтому дать сыграть Ману выглядит логичным решением.

Очень хорошо, что быстро отыгрались. Этот момент, по сути, и стал ключевым. Гол Шкулетича напомнил его гол в ворота "Ростова". Такой же кивок в сторону ворот, такая же изумительная подача Самедова. Умеет же! Да и сыграл Саня вполне добротно, на всеобщее удивление. Посмотрим, как будет дальше, все же пока я это связываю со злостью из-за свиста трибун, из-за стычки с Палычем. Кстати, об этом. Нарушение было чистое и тянуло на желтую, очевидней фола в этом матче не было. Но Палыч зачем-то обрушился на Самедова, сказав пару ласковых. Конечно, он не промолчал и ответил ему, это вполне естественная реакция. Видел пару комментариев на нашем сайте, что Самедов такой-сякой, взял и ответил Семину. Я понимаю, легенда "Локомотива", но это не значит, что нельзя слова в его сторону сказать. Это эмоции и особо заострять внимания на этом не нужно.

Пока ничего не могу сказать про Ндингу. Не очень много времени ему дали, чтобы проявить себя. За 10 минут не успел он что-то особенное показать, но с мячом не тушевался и спокойно раздавал передачи. Сомневаюсь, что он выйдет в старте на "Динамо", но на замену вполне.

Выстрелил Майкон. Отлично вышел на замену, спору нет. Но и веры в него тоже нет, к сожалению. Если у Червеченко получится подобрать к нему нужный ключ, все будут только рады. Его пас пяткой показался немного смешным и корявеньким, большая заслуга в третьем голе все же у Касаева. И да, Алан порадовал. Голосовал за него. Не часто увидишь Касаева, заканчивающего встречу после финального свистка, а не в середине второго тайма.

Радуют фланговые защитники. Еще на сборах было видно, что Шишкин готов неплохо, вчера он это подтвердил. Да и две голевые передачи подряд тому подтверждение, пусть и немного случайные. Ну а Денисов второй матч подряд держит планку и не опускает ее ниже своего уровня.

Видел на "СЭ" новость про неназначенный пенальти в наши ворота. Я не знаю, какое нарушение они там увидели. Гиля играл в мяч. Также в моменте с Самедовым тоже не было никакого пенальти, защитник "Анжи" выполнил чистый подкат. Судья встречу отработал отлично, на мой взгляд. Никаких претензий быть не может.

Впереди дерби с "Динамо". Сейчас у них дела идут не лучшим образом, нужно пользоваться моментом. Тем более, динамовцы в последнее время - удобный для нас соперник. Игра будет интересная.


Нравится









 Комментарии: 6    Tmb68rus   Опубликовано 28.07.2015 15:30   Просмотров 2852    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

НЕОЛОК   28.07.2015 15:43    
Это Сёмин не прошел проверку Локомотивом, а не Локомотив прошёл Сёминым - Анжи выглядел довольно безалаберной командой, не вполне готовой физически. А ведь кадровый ресурс у него сейчас посерьёзней чем в прошлогодней Мордовии...

Санта   28.07.2015 15:47    
Я вижу больше открываний, но, к сожалению, не всегда эти открывания награждаются даже попыткой паса.

Особенно Шкулетича было жалко.

maxmonch   28.07.2015 17:19    
Про открывания верно отметил. Несколько раз замечал, как Шкулетич отлично отрывался, но Самедов делал третье-четвертое-десятое касание и тормозил атаку. Миранчук же наоборот - отдавал в одно тогда, когда нужно было подержать.

ParovoZ_TheBoss   28.07.2015 18:03    
Подписываюсь под каждым словом,Tmb68rus, респект.

р.s. Не сомневаюсь в победе над динамо!..

hater   29.07.2015 10:42    
Сёмину наверное обидно, но уверен, что в глубине души он счастлив, дело всей его жизни продолжается

Scull007   30.07.2015 10:51    
Хорошо написал, нравятся когда болелы делятся впечатлениями после игры. Я бы читал такие посты всегда, спасибо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна