История «Локо» в билетах. Кубок обладателей кубков (автор - ятоже)

Пашинин может пропустить матч в Краснодаре
Диарра договорился с "Локомотивом" о сумме компенсации
Диарра: Я не могу выплачивать долг "Локомотиву" до конца своей карьеры
"Локомотив" не может забить с игры пять матчей подряд

Комментарии: 120    nebel   Опубликовано 28.08.2016 13:49   Просмотров 13554    В закладки    URL     Печать

MissKinder   28.08.2016 13:56
Ну что, пришло время побеждать!! Столько событий, что аж за голову хватаешься, а побед все нет, когда побеждать,как не сейчас!! Верим в ребят, верим в эмоциональный взрыв!! Семин не даст расслабиться на бровке!! Только победа!!

27_91   28.08.2016 13:56
0-1 Лоськов

PeaH   28.08.2016 13:57

shnurovs Вчера Юрий Павлович был на концерте, а сегодня читаю в новостях - "Московский футбольный клуб «Локомотив» объявил о назначении главным тренером команды Юрия Сёмина, под руководством которого железнодорожники два раза выиграли чемпионат России и взяли четыре кубка страны." Вот что #Лениградость творит. Поздравляю!

nebel   28.08.2016 14:17
Большая разница в возрасте не столь очевидна)

LOKODIN   28.08.2016 14:15
Надеюсь на Шкулетича,Самедова,Майкона.Вот бы каждый по голу)))

techo   28.08.2016 14:32
Хотя бы один на троих и не пропустить при этом

Палыч   28.08.2016 20:06
Самедов уже отметился, ждём остальных

caipekc   28.08.2016 14:18
Победим с разницой в два мяча, Миранчук наконец забьет или отдаст голевую. Фернандеш выйдет на поле на замену. Касаев сядет на лавку.
Никогда этого не делал, но разок попробовать можно. Посмотрим какая из меня Ванга :)

Arxangels   29.08.2016 07:11
Неплохо. Два из трёх!

caipekc   29.08.2016 17:27
Из четырех :) Разницу и Фернандеша не угадал. Да и пофиг, за то победили :)

oletch   28.08.2016 14:38
Как бы ни хотелось победы, но в этом матче, и одному очку буду рад.
Некому у нас забивать, если только Палыч не выпустит под Минанчука португальца, да не раскочегарит Майкона.
Могут помочь и стандарты, правда, их тоже надо зарабатывать.

I.S   28.08.2016 14:51
Надеюсь, Фернандеша, ровно как и Ндингу, Семин выпускать никогда не будет :)

anti2   28.08.2016 15:03
Против Краснодара мы неплохо играем обычно, они дают нам разбежаться, но способны ли мы на это сейчас? Не знаю.
Так как Палыч сам упомянул молодёжь, то жду как минимум Баринова иначе я совсем ничего не пойму. Можно было бы Хенти в старте поставить, закидывать ему наперёд, чтобы он измотал защитника и на 60-65 выпустить свежего Касаева или Майкона, как вариант. Посмотрим.

Патриот   28.08.2016 16:02
Хенти измотает защитника, только если тот вместо болбоя будет бегать за ворота за мячиком и отдавать его вратарю для удара от ворот.

Coyote Ugly   28.08.2016 15:04
Надеюсь Шкулетичу в голову удачно мяч прилетит.

veter852   28.08.2016 15:04
Сегодня полагаю команда будет биться. Когда как не сегодня.

wowan   29.08.2016 13:33
Неожиданно слабо сыграл Краснодар. Хотя и со Спартаком не блистал.

Semafor   28.08.2016 15:37
Удача, с нами давай!

techo   28.08.2016 16:05
Вся надежда на защитников и, если получится, может один мяч затолкать как-нибудь

driver   28.08.2016 17:30
Мне кошмар приснился. Ндинга, Тарасов, Коломейцев, Михалик в старте и замены на 90 минуте.

Bagaev   28.08.2016 17:38
Пока только воспоминаниями и живем, а на этом далеко не уедешь. Не будет спонсоров, не будет и хорошей команды. В этом году будем бороться с Томью, Крыльями, Оренбургом чтобы не вылететь как Динамо.

AZ 91   28.08.2016 17:50
Не верю что 3 раз подряд у них выиграем,особенно с учетом нашей игры,5 ничья к ряду будет

veter852   29.08.2016 02:22
А ты пробуй поверить))))

djonic   28.08.2016 18:04
Нам отступать уже некуда. Я жду только победы от клуба. Я хочу уже, чтобы мы выиграли. Постарайтесь ребята сегодня, пожалуйста. Вперёд Локомотив Москва

KRSNALOKO   28.08.2016 18:08
получим пятую ничью...

артем_локо   28.08.2016 18:20
Майкон и Хенти в основе

Veteran_VLKSM   28.08.2016 19:08
Пожалуй, наваляет сегодня Краснодар Локомотиву, как это ни печально...

Dialog   28.08.2016 19:23
Тарасов просто смешон.

jet1992   28.08.2016 19:30
как можно было вообще купить ндингу, такое ощущение что шешуков и то лучше с мячом играл

onlyfclm   28.08.2016 19:44
Продайте уже Ндинга..Как его вообще можно было подписать?

Анри в Локо   28.08.2016 19:55
Соревнование Миранчука и Подберезкина кто нулевее, выигрывает Ндинга.

AZ 91   28.08.2016 19:55
Ладно еще подписать у всех бывают трансферные ошибки,но когда покупают видно что игрок неочем + легионер+не молодой и с ним в итоге продляют контракт

onlyfclm   28.08.2016 19:59
Саша Самедов!!!!!!!!!!!!

wowan   28.08.2016 20:00
С игры забили.

Fantomass   28.08.2016 20:04
Что Миранчук такой корявый, когда в штрафной один удар остается нанести? Уже раз третий в этом сезоне, детские ошибки какие то

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 20:06
Да, это и не в этом сезоне, до штрафной играет отлично, в штрафной просто феерическую хрень творит, однако гол с Самедовом они принесли.

caipekc   28.08.2016 20:19
Увы, есть такое. В завершающей стадии ему прибавлять надо. В поле то он более чем полезен, как при созидании так и сзади.
Правда в этой конкретной ситуации нога была не та, но все же...

Метадо   28.08.2016 20:10
Я вот все на судейство смотрю и понять не могу, правила поменялись что-ли? Плечо в плечо-штрафной с желтой карточкой. Из-за боковой кто хочет так и кидает. А меня в школе драли - не дай бог пяточки от земли оторвешь. Руками играют больше чем ногами, цепляют, отталкивают, держат-все норм. Что за хрень?

Shaman_Big_B   28.08.2016 20:11
Затолкали - молодцы! Давно такой заряженности не видел...и в данном случае абсолютно пох на обилие брака. Дома весь тайм стоя смотрел - здорово! ;)

Gottlieb   28.08.2016 20:17
В параллельном матче Терек ростовчан на землю опускает))...вот что с людями ЛЧ делает))

wowan   28.08.2016 20:22
Пенальти-то был. Что уж там.

Fantomass   28.08.2016 20:26
Не было

Чорлука даже ногу успел обратно убрать, а Ари только после этого рухнул

wowan   28.08.2016 20:39
Хорошо хоть Лапочкин еще и желтую не дал.

AZ 91   28.08.2016 20:23
Чорлука второй матч подряд люто хуевничает,почему нельзя было Гилерме мяч скинуть

Fantomass   28.08.2016 20:30
Я еще не успел написать ругательство про выход Коломейцева, а он уже успел заработать пенальти :/

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 21:13
Он вообще так отыграл тайм, как никогда за нас не играл, такое ощущение, что до этого ему гири к ногам привязывали.

nedjes   28.08.2016 20:31
я уж думал глаза закрывать (при пенальти)...

Левитан   28.08.2016 20:31
Ничоси как Коломейцев вышел...

Хенти забил... это не сон))

Serega_13   28.08.2016 20:32
У Хенти как минимум есть яйца. Забрать мяч у Самедова и забить свой первый гол за Локо, рискуя запороть пенальти в первом матче Семина.

enot-poloskun   28.08.2016 20:59
Блин, могли решить уже все вопросы в матче...

enot-poloskun   28.08.2016 21:09
Гилерме отжог...

onlyfclm   28.08.2016 21:09
С ПОБЕДОЙ!!!

lurkoj   28.08.2016 21:10
Всех с победой! то как ЮПС после свистка пожал руку каждому запасному дает хорошую надежду...

D-man   28.08.2016 21:11
В попу Бердыева!
Всех с победой!!!

Maybe Khann   28.08.2016 21:12
Как же я соскучился по такому Локомотиву с характером и рвением к победе. Как и ожидалось, наши некоторые брёвна заиграли. Правда, Ндинга всё равно не нравится с его ошибками. Я увидел даже финт Роналдиньо от Хенти, который отлично смотрится. Загорелся Самедов и Миранчук. А Денисов и Шишкин - просто браво. Денисов уже перерос РФПЛ, думаю именно за ним и следят скауты Манчестера. В общем, браво Палыч! Всех с победой!

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 21:14
За Миранчуком.

lurkoj   28.08.2016 22:00
К счастью, у нас запасной Миранчук есть)

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 22:16
Ага, можно их даже будет незаметно подменивать) Пару месяцев в Локо, пару месяцев на стажировке в АПЛ))

LOKO THE WINNER   28.08.2016 21:13
Интересно играли,эмоции были,такой футбол приятно смотреть,самое главное с поля пропало безволие

Demonloko   28.08.2016 21:13
С победой всех!!!

Александр Кульбачный   28.08.2016 21:14
Палыч в первой игре заставил Хенти играть ))) Не будем радоваться преждевременно, после спартака все более менее ясно станет.

atridesmaverick   28.08.2016 21:15
Всех с Победой!!!

caipekc   28.08.2016 21:15
Всех с победой!
Над реализацией еще работать. Могли и без валидола закончить. Снова много не забиваем.
Миранчук шикарен как распасовщик, но его надо натаскать в завершении с обеих ног.
Хенти понравился во втором тайме.

Oleg B.   28.08.2016 21:15
Мира - mvp

Rusfans   28.08.2016 21:15
С Победой парни! И с возвращением Юрий Палыч домой!

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 21:16
Супер футбол, со времён выездной игры со Спортингом такого не видел, в плане накала, эмоций. Ну а комбинации сегодня, финты, просто что-то...

Патриот   28.08.2016 21:21
Супер футбол? Дважды везение при первом голе и второй гол с пенальти, при том, что Краснодар сейчас очень плох и на последних минутах штанга. Хорошо, конечно, что хотя бы пытаются в пас играть, но все нормальные моменты сегодня бездарно запороли.

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 21:27
Супер футбол вообще, сам матч.

caipekc   28.08.2016 21:32
Помоему это фактор тренера, то есть Палыча. С теми же Крыльями тоже было на что посмотреть. Просто результата не было. А тут и Семин, и результат, и соперник не Томь. Спартак будет серьезной первой проверкой, а судить о команде можно и нужно будет ближе к зиме.

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 21:34
Как написал чуть ниже: "Вообще Локомотив с начала сезона играл в целом неплохо, но уверенности не было в действиях, разобщённость была. Но сегодня всё поменялось...".

caipekc   28.08.2016 21:39
Да, увидел :) Согласен, и такой победы для уверенности очень не хватало. Но я ее еще после Крыльев ванговал. Глядишь и с реализацией теперь получше будет. А вот перерыв вызывает противоречивые чувства.

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 21:53
После такого футбола хочется ещё) Да и игроков много уедет в перерыве, чтобы Палыч мог что-то сделать кардинальное. Но зато сможет взглянуть на ближайший резерв.

caipekc   28.08.2016 22:05
Ну кардинальное может и не надо вовсе, а вот то что уедут многие - это проблема. У команд с многочисленными сборниками впоследствии матч после перерыва не задается. Надеюсь у нас с этим проблем не будет :)

MC_SKA_PaRaVozzZ   28.08.2016 22:19
Ну у Мясца тоже не мало сборников.

caipekc   28.08.2016 22:26
Да, им этот перерыв на фоне эмоционального подъема пожалуй еще меньше нужен. Посмотрим, матч обещает быть интересным и крайне нервным в любом случае:)

PlotnikofDi   28.08.2016 21:29
Тренерский штаб запорол? Запороли игроки, к которым есть вопросы. Но эти же игроки, сегодня взяли не качеством, а количеством, причем которого в других играх не было. Вопрос кто их бегать и играть так заставил? А со временем игроки или научатся или придут новые, которые не будут губить моменты, а будут их реализовывать и приводить нас к чемпионству)))

Метадо   28.08.2016 21:29
Это давно ли Краснодар стал плох? Имели всех кого хотели, потом отлетели от Спама и всё, в кризисе?))

juninhonvp   28.08.2016 21:16
Чет забегали, к чему бы это. Либо разовое явление перед перерывом, с последующим отдыхом в коме в реанимации, либо умели бегать, и сливали. Хотя с Краснодаром всегда такие игры были. Посмотрим дальше. Вижу ликуют уже тут даже Бердыева в попу. Еще пару побед и будут за чемпионство чесать. Смешно читать подобные комменты.

Александр Кульбачный   28.08.2016 21:17
Думаю все таки скоро Миранчука у нас заберут. Пасы выдает шикарные.

onlyfclm   28.08.2016 21:20
Если только в европу!Леха уже всем сказал,что кроме нашего Локо он никуда не уйдет!

Arxangels   29.08.2016 07:22
Лёха только отвоевал место в основе. Понимает, что нужно играть и играть. В его возрасте нужно как можно больше времени проводить на поле. А куда переходить в Зенит или Спартак? Так это на лавку и только ради ЗП. Правильно Лёха и говорит и делает, для него это сейчас самое то, практика, практика и ещё раз практика! Вот уже и голевая есть. А могло быть и две будь Колома чуть пошустрее или Самедов аккуратнее мяч обработай. Лёхе сейчас нужно стабильно сезон провести. Хорошо начал. На таком уровне весь сезон надо бы. А потом и из Европы предложения будут.

Aleks26   28.08.2016 21:18
Это ответ всем пессимистам, которые вопили о том, что время Палыча прошло!!!

selso99   28.08.2016 21:19
Да уж. Мало того, что и команду завести смог. Так у многих из поле ещё и техника появилась за 1,5 дня