Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 123
+121
-1 2

Юрий Семин: Мы должны играть жестко. По-другому нельзя (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Краснодаром» (2:1) в матче пятого тура РФПЛ отметил характер команды.

- Самое главное - мы взяли три очка у такой команды, как «Краснодар». Игра была равная и напряженная. Было много борьбы. Мы просили игроков навязывать единоборства. Чтобы парни действовали в момент приема мяча. У хозяев много техничных игроков, которых нельзя отпускать на расстоянии. Ребята выполнили план. Да, были отрезки, когда мы уступали «Краснодару», но мы закономерно довели дело до победы. Это заслуженная победа.

- Что не получилось сегодня?

- Нужно улучшить контроль мяча, начать аккуратнее играть в штрафной площади. На ровном месте пропустили пенальти.

- Советовались с Пашининым, какой состав выпускать?

- Я смотрел предыдущую игру, когда парни играли дома. С Олегом я советовался. Буквально вчера говорил. Желаю ему поскорее поправиться и вернуться в команду. Общее понимание у нас с нами было.

- Хенти вышел в старте спустя долгое время. В каком он состоянии?

- Вполне возможно, он будет появляться вместе со Шкулетичем. Это сверхатакующий вариант. Хенти сыграл сильно и хорошо. Он держал в напряжении защитников «Краснодара», оказывал давление.

- Сегодня было немало изменений в составе.

- В определенных моментах мне не понравился предыдущий матч. Мы усилили, которые нам не понравились. Плюс стиль «Краснодара», они - одна из лучших команд чемпионата в последние годы.

- Коломейцев поменял Майкона. Это удивило.

- Я так видел эту ситуацию. Нам нужен был не фланговый игрок, а инсайдер. Коломейцев в этой позиции хорошо себя проявил. Плюс Майкон подустал, он не может играть все 90 минут.

- Кононов резко прошелся по судейству. Как оцениваете его вы?

- Я тоже не понял. Я думаю, наоборот, помогали «Краснодару», когда нам поставили пенальти. «Локомотив» сам взял свои очки.

- Что случилось в конце матча с Денисовым? Он вел себя жестко.

- Мы должны играть жестко. По другому нельзя. Судья много свистел лишнего еще, ломая игру.

- Каким вы нашли «Локомотив» сейчас? Какие перспективы у команды?

- У «Локомотива» всегда была перспектива. Здесь есть традиции, большая компания - РЖД. Игроки защищены от многих ситуаций, существующих в нашем футболе. Они должны работать и завоевывать определенные титулы. Нам важно вернуть болельщиков на трибуны. Будем играть с душой - они вернутся.

- Третий раз в одну реку вы могли удачно войти только в Краснодаре.

- Краснодар - мой город. Здесь у меня много друзей. Здесь часть моей жизни прошла. Мы выходили в высшую лигу с «Кубанью». Я помню, когда этот стадион был заполнен, а билеты были по 10 рублей.

Максим Зайцев


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/923565


 Комментарии: 27    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 28.08.2016 22:07   Просмотров 4339    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Maybe Khann   28.08.2016 22:15    
"Игроки защищены от многих ситуаций, существующих в нашем футболе. Они должны работать и завоевывать определенные титулы. Нам важно вернуть болельщиков на трибуны. Будем играть с душой - они вернутся".- Уверен, Палыч говорит о таких ситуациях, которые происходят, например, сейчас с Ростовом.... Кабинеты просто топят их. Правда, и нас в прошлом сезоне потопил Федотов и КО. Будем надеяться, что грязные игры некоторых клубов не преградят нам путь к новым чемпионствам.

akella   29.08.2016 00:19    
Если бы Ростов не уклонялся от налогов через различные схемы, если бы проводил прозрачные трансферы и много другое, то никакие "кабинеты" его не топили. Гнилой клуб с жуликами во главе.

Boo   29.08.2016 09:03    
я думаю он имел ввиду задержку зарплаты

how   28.08.2016 22:15    
Хорошо сыграли в центре поля, не дав Краснодару там ничего сотворить креативного. Миранчук космический игрок, 89% точных передач.

Евгений Сомов   28.08.2016 22:16    
Основной девиз команды Сёмина: "Мяч должен долетать до нашего вратаря только рваным!" Локомотивцы на поле никогда не выглядели пай-мальчиками, но при Сёмине боевой дух команды взлетел до небывалой ранее отметки».

techo   28.08.2016 22:19    
Поймал себя на мысли, что Сёмин в концовке завел команду и мы видели привычную игру Локо, жесткую, бескомпромисную и с характером

Dew   28.08.2016 22:21    
Эйфория от победы- это, конечно, хорошо, но, Палыч, как маленькие Ари, Жоаозиньо и прочие умудрились выиграть столько верховых мячей в нашей штрафной у наших высокорослых защитников? Так плохо, как в этом матче, наши ЦЗ на 2м этаже давно не играли.

caipekc   28.08.2016 22:22    
Не люблю я поспешные выводы делать, но надо все же признать, что Палыч явно понимает чего он хочет и сразу же это делает. И конкретно сегодня есть результат. Может где-то эмоциональная победа, за счет импульса тренерского, и все таки довольно резкие изменения хотя бы в составе произошли. Показательно.
Вполне возможно, Хенти будет появляться вместе со Шкулетичем.
Я бы отнесся к этому скептически, если бы не увидел сегодня, что Хенти в подыгрыше тоже местами могет, а Шкулетич времена бегает довольно быстро. Посмотрим как дальше будет, но Хенти явно понимает, что за такой шанс надо цепляться. Семин для него просто новый тренер, но он новый, а значит можно убедить. Так что есть все шансы что он все же стрельнет еще. Было бы очень кстати :)

tatarin86   28.08.2016 22:23    


"Настоящую победу нельзя получить, ее нужно отнять" Ю.П. Сёмин

I.S   28.08.2016 22:24    
Сегодня все бились и играли жестко кроме одного игрочишки под 88 номером.

caipekc   28.08.2016 22:31    
Увидеть бы его статистику, по ощущением там мрак.

I.S   28.08.2016 22:34    
Достаточно просто в моменте с пенальти на это убожество посмотреть, опорник херов

how   28.08.2016 22:41    
За весь матч выиграл только 2 единоборства в воздухе. Всё.

caipekc   28.08.2016 22:46    
Похоже на правду :) Ну может подборчики еще были. Если мы правы, а не просто предвзято к нему относимся, тоже на лавку сядет. Просто меня смущает, что он так долго держится в составе, с учетом того что очень не убедительный уже давно. Может чего не знаем? :)

I.S   28.08.2016 23:03    
Ладно при Котове ему надо было сыграть какое-то кол-во игр, чтоб мы выкупали его (пилили на трансфере), но щас то че? Палыч разберется, думаю

andreiobert   28.08.2016 22:46    
Процент передач: 64 (20 из 33 точно)
1 отбор (из 1)
1 перехват
4 выноса

Стата с whoscored

Анри в Локо   28.08.2016 22:58    
Единственный кто сегодня скорее разочаровал это Миранчук и на этом сайте положительные отзывы его игре и на чемпе болельщики других команд положительно отзываются о его сегодняшней игре, но по факту в эпизоде с голом Самедова он сначала принял неверное решение отдавая мяч Хенти, до этого не сделал ни одной обостряющей передачи, несколько раз не успевал поддержать Хенти (тут возможно повлияла установка тренера) в итоге за тайм одна довольно простенькая передача после удачного отскока, во втором тайме Краснодар давал очень много пространства и времени. Я намного более хорошего мнения о Миранчуке что-бы такую его игру заносить ему в актив.

Corsair   28.08.2016 23:17    
Откровенно говоря, игра Локомотива в атаке появилась только во втором тайме, когда Краснодар дал пространство.
До этого на поле не было ни атаки Локомотива, ни Миранчука, было бодалово.

В общем и целом сегодня все много косячили. Тот же Самедов запорол несколько отличных моментов, Алексей не лучше.

Но того факта, что это лучшая игра Миранчука почти за полтора года, это не отменяет. Сегодня по крайней мере во втором тайме было много хороших пасов, которые могли стать голевыми. Алексей пока ещё очень сырой игрок, который с момента появления в составе почти не прогрессировал. Поэтому то, что он показал на поле сегодня - уже шаг вперёд.

Анри в Локо   28.08.2016 23:31    
Не соглашусь, Миранчук и раньше делал по 2-3 передачи которые должны были стать голевыми в ситуациях когда соперник дает пространство. Алексею в плане прогресса вообще не позавидуешь, отсутствие в клубе главного тренера со времен Кучука и посредственность некоторых партнеров, Самедов только за сегодняшний матч лишил Алексея двух баллов в графе голевые передачи.

Lokosnick   29.08.2016 00:18    
То есть ты хочешь чтобы он со всеми перечисленными тобой же факторами отдавал по 4-5, а может по 6-7 голевых за игру?)
Не знаю, мне Лёша понравился сегодня и я также считаю этот матч пока лучшим в сезоне. Единственный косяк - когда махнул мимо мяча правой, но там подозрение что Мартынович подыграл рукой

Анри в Локо   29.08.2016 08:50    
Алексей может и должен вести игру команды не только когда соперник дарит такие возможности. Во втором тайме и мне его игра понравилась, а в первом тайме был тихий ужас.

Lokosnick   29.08.2016 09:49    
У нас в принципе первые 20 минут не было никакой игры, а сплошной сумбур. Там куда ни отдай - накроют, отберут. Ну бывает такое, по своему опыту знаю)

Corsair   29.08.2016 19:26    
С тем, что должен - согласен. Насчет того, что может - не уверен...
Есть некоторые надежды на Семина, все же с раскрытием талантов у него опыт побольше, чем у ЧОПовцев.

iZombie   28.08.2016 23:46    
Палыч на скамейке - это реально 12-й игрок. Тренер таким и должен быть, а Палыч - просто бомба. Вот бежит абсолютно ещё Локомотиву ничего не давший Хенти и думает: "Ё-маё, если старенький коуч так кипит эмоциями, то уж я то - здоровенный молодой негр и подавно должен ломать всё вокруг".
При этом приятно удивлён Сёминым. Он исполнил от души, как в старые ламповые времена. Такая команда мне определённо нравится.
Даже если выясниться, что Палыч - наш единственный трансфер этим летом, то я не буду расстроен ни капли.

Serega1989Playboy   28.08.2016 23:50    
Приятные эмоции от матча и от слов ЮП.

wowan   29.08.2016 01:59    
На судейство пенять не стоит. В т.ч. и Кононову.

Arxangels   29.08.2016 09:30    
Единственный момент, это Шишкин-Ахмедов и то можно было пенять если бы не поставил в игре ни одного пенальти. Но ведь поставил пенальти в другом менее очевидном моменте(можно сказать по совокупности). В моменте с Коломейцевым сыграло роль потеря основных ЦЗ, тут претензии не к судье. Хотя у нас тоже потери есть в составе и так же в защите.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна