Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 55
+54
-1 1

ПФК «Локомотив» стартовал с победы на ЧР-2010

ПФК «Локомотив» стартовал с победы в финале Чемпионата России-2010 в г.Анапа. В своем первом матче железнодорожники переиграли «Мидель» из Ростова-на-Дону – 6:1.

Счет встречи открыл Антон Шкарин. В следующие пять минут уже Станкович и Макаров имели возможности отличиться, пробивая штрафные. Но на высоте был голкипер соперника. В целом, «Локомотив» контролировал ход игры и под занавес периода воплотил свое преимущество в забитые мячи. Дважды точно ударил Шайков. На перерыв команды ушли при счете 3:0.

Во втором периоде железнодорожники, обстучав штанги и перекладины, забить так и не смогли. Соперник – напротив, один раз заставил капитулировать Мельникова, вышедшего на второй тайм – 3:1.

В третьей 12-минутке переборол свое невезение Деян Станкович и увеличил разницу в счете до трех мячей. А затем уже Макаров отправил мяч в «девятку». Было видно, что соперники уже устали и им тяжело играть против такой команды, фактически сборной России. Точку в матче, сделав хет-трик, поставил Егор Шайков – 6:1.

Е.Шайков:
"Поздравляю всех с победой. Счет в матче должен был быть больше, мы столько раз сегодня в каркасы попадали, в штанги. Возможно, небольшая нервозность сказывалась. Определенное волнение всё равно присутствует перед начальными играми. Надо вкатиться в чемпионат. В обороне мы сыграли, в принципе, хорошо, строго. Не дали ничего создать сопернику. В Москве мы тренировались при одной температуре, здесь – играем при другой. Еще идет адаптация.Впереди у нас две сложных и очень важных встречи. Будем биться".

Голы игроков «Локомотива»: Шайков – 3, Шкарин – 1, Макаров – 1, Станкович – 1.

Сегодня в 17:00 нас ждет суперматч с командой «IBS» (Санкт-Петербург).

Комментарии: 8    pfklokomotiv   Опубликовано 28.09.2010 12:27   Просмотров 2235    В закладки    URL     Печать