Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 45
-152
-1 197

«Спартак» (МС) - «Локомотив» (МС) 4:0. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в матче 29-го тура молодежного первенства железнодорожники играют со «Спартаком». Начало встречи – в 14:00.

Команды выйдут на поле в следующих составах.

«Локомотив»: Боданов, Зуйков, Цвейба, Дьяков, Павлов, Закускин, Калинский, Дубчак, Полоз, Маренич, Минченков.

«Спартак»: Ребров, Ходырев, Чежия, Рохо, Брызгалов, Зотов, Озобич, Махмудов, Каюмов, Киреев, Обухов.

0' Всем привет! Через 20 минут в Сокольниках начнется матч молодежных составов "Локомотива" и "Спартака".

0' Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

Первый тайм:

1' Матч начался.

1' Красно-зеленые прессингуют "Спартак" на чужой половине поля. Пока без моментов.

3' "Локо" подает угловой, но Ребров ловит мяч.

6' "Спартак" подает два подряд угловой. Достаточно острыми получаются розыгрыши "стандартов", но в итоге спартаковцы фолят в атаке.

8' Полоз обкрадывает Рохо неподалеку от чужой штрафной, но Каюмов в последний момент выбивает мяч у него из-под ног.

10' Ходырев с Озобичем разыгрывают комбинацию на левом фланге, в итоге Ходырев простреливает в штрафную, но Зуйков выносит мяч подальше.

11' В эти минуты чуть больше атакует "Спартак" - "Локомотив" же выжидает момент для резкой контратаки.

12' Штанга! Вновь Ходырев делает пас в нашу штрафную - Обухов борется с Бодановым, наш голкипер первый на мяче, но выпускает его из рук, тот попадает в стойку ворот и вылетает в поле.

16' Озобич получает мяч у левого угла нашей вратарской, но Цвейба его обкрадывает и выбивает подальше.

17' Вновь острый момент у наших ворот. Каюмов проходит по правому флангу и опасно подает от лицевой линии - к счастью, до мяча никто из спартаковцев не дотягивается.

19' Озобич устремляется в контратаку, но после его прострела наши защитники действуют четко.

20' "Локомотив" перехватывает инициативу. Минченков проходит по левому флангу и простреливает - было довольно опасно.

20' Судья назначает штрафной метрах в 27 от ворот.

21' Ребров спасает "Спартак"! Дьяков обводит "стенку" и посылает мяч точно в нижний угол, но вратарь хозяев надежен.

22' После углового мяч отлетает к Дьякову, тот бьет метров с 17 - выше ворот.

23' Обухов – "Спартак" открывает счет.

23' Каюмов получает мяч на нашей половине поля, делает пас "вразрез" Обухову, который в ближнем бою переигрывает Боданова.

25' Вновь опасно у ворот "Локомотива"! Озобич проходит по левому флангу, делает пас в центр на Каюмова, тот легко проходит в штрафную "Локо", но передерживает мяч - и Боданов его забирает.

29' "Спартак" много атакует левым флангом и достаточно опасно. Озобич выходит на ударную позицию, бьет в ближний угол - Боданов переводит мяч на угловой.

32' "Спартак" владеет территориальным преимуществом. Ходырев трижды простреливает с фланга - наши пока отбиваются.

36' Зотов – Счет становится 2:0.

36' "Спартак" подает угловой, и Калинский выносит мяч, по сути, прямо на ногу Зотову. У того было время подработать мяч, оглядеться и нанести удар метров с 20 - Боданов выручить "Локомотив" не смог.

37' Чежия – "Спартак" забивает третий мяч.

37' После удара Зотова Боданов переводит мяч на угловой. Подача - и Чежия головой с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку наших ворот.

40' Каюмов выходит один на один по центру штрафной, обыгрывает Боданова, но угол получается слишком острым, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.

42' Счет становится 0:4.

42' Каюмов практически без сопротивления выходит один на один с Бодановым и катит мяч мимо него в сетку ворот.

45' Звучит свисток на перерыв.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм.

46' Замены у "Спартака". Вместо Брызгалова на поле вышел Кутин, вместо Каюмова - Зубарев.

46' У "Локомотива" вместо Минченкова в игру вступил Нуров.

49' "Спартак" едва не забивает пятый гол. Дважды после ударов Обухова и Озобича блестяще на линии ворот действует Боданов. Защита "Локомотива" по-прежнему играет откровенно плохо.

53' Бурнаш выходит на поле вместо Зуйкова.

55' А вот и момент у "Локо". По правому флангу Нуров врывается в чужую штрафную, Ребров сокращает угол обстрела, Георгий бьет, но попадает в сетку с внешней стороны.

56' Вновь опасный проход Нурова. Обкрадывает Кутина, выходит один на один с Ребровым, но мешкает с принятием решения, так что в итоге спартаковский голкипер мяч забирает.

58' Цвейба получает желтую карточку за подкат против Махмудова.

60' Цвейба едва не получает вторую желтую карточку, после чего Владимир Волчек его меняет на Голбана.

63' Дьяков метров с 27 вновь, как и в первом тайме, перекидывает "стенку" со штрафного, но Ребров ловит мяч.

63' Тут же резкий выпад железнодорожников завершается ударом Нурова со средней дистанции, но Ребров вновь ловит мяч.

66' Вместо Маренича на поле выходит Хартияди.

68' Замена у "Спартака". Фадеев вместо Ходырева.

69' Озобич опасно бьет в касание метров с 12 - Боданов спасает "Локомотив".

70' Зубарев получает желтую карточку за фол против Закускина.

70' Еще одна замена у "Локо". Вместо Дубчака в игру вступает Лапин.

73' Озобич получает мяч в нашей штрафной, но бьет чуть выше ворот.

77' Двойная замена у "Локо". Синявский выходит вместо Полоза, Лобанцев - вместо Боданова.

78' Лапин получает мяч в нескольких метрах от штрафной, бьет, но мяч уходит выше.

83' Замена у "Спартака". Сергеев меняет Махмудова.

84' Дьяков наносит удар со штрафного - мяч пролетает мимо "девятки".

86' Киреев закручивает мяч сразу с углового в ворота Лобанцева, но голкипер "Локо" отбивает удар.

87' Альшин выходит на поле вместо Озобича.

90' Синявский получает желтую карточку. К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90' Матч окончен.

Комментарии: 91    Tmb68rus   Опубликовано 28.10.2011 14:18   Просмотров 8840    В закладки    URL     Печать